Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
STAGNO HELENA GODERIS BETTY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Qualifié 1 |
LABBE MICHELLE MARTINEZ GHISLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Qualifié 2 |
BERTON MELVINE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 3 |
ESTEVE ELODIE VALERO TINA ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Qualifié 4 |
VACHET MARION IGUAL CATHERINE ( 0110046/P C de L'AIGLE ) |
Qualifié 5 |
BES JOHANNA CANO GUYLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Qualifié 6 |
SANS MARYSE GUIRAUD MONIQUE ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Qualifié 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
QUINET ANNIE PONTHIEUX NADINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
STAGNO HELENA GODERIS BETTY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
FOURRIER CÉCILIA QUERCY MARJORIE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS ) |
LABBE MICHELLE MARTINEZ GHISLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
SIMONET AMANDINE FRANCE NOËLLE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BERTON MELVINE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
LOPEZ CHRISTINE GALLI BRIGITTE ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
ESTEVE ELODIE VALERO TINA ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
MARIOT NATHALIE PRADEILLES NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
VACHET MARION IGUAL CATHERINE ( 0110046/P C de L'AIGLE ) |
BAQUERIN NADIA LAMARQUE GINETTE ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
BES JOHANNA CANO GUYLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
CHAUSSEPIED ISABELLE GAICHET MONIQUE ( 0110404/P C FITOUNAIS ) |
SANS MARYSE GUIRAUD MONIQUE ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BES JOHANNA CANO GUYLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office |
BAQUERIN NADIA LAMARQUE GINETTE ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
Office |
LOPEZ CHRISTINE GALLI BRIGITTE ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office |
SIMONET AMANDINE FRANCE NOËLLE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
BERTON MELVINE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
LABBE MICHELLE MARTINEZ GHISLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office |
QUINET ANNIE PONTHIEUX NADINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
ESTEVE ELODIE VALERO TINA ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
STAGNO HELENA GODERIS BETTY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Office |
CHAUSSEPIED ISABELLE GAICHET MONIQUE ( 0110404/P C FITOUNAIS ) |
Office |
FOURRIER CÉCILIA QUERCY MARJORIE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS ) |
Office |
MARIOT NATHALIE PRADEILLES NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
VACHET MARION IGUAL CATHERINE ( 0110046/P C de L'AIGLE ) |
SANS MARYSE GUIRAUD MONIQUE ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
ESTEBANEZ MARIE JOSEE LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GRONDIN CLAUDETTE GEROLT GEORGINA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ESTEVE ELODIE VALERO TINA ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
VACHET MARION IGUAL CATHERINE ( 0110046/P C de L'AIGLE ) |
GUIRAUD BERNADETTE GARCIA SIMONE ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
CLEMENTE LAURENE CROS JOSIANE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
LABBE MICHELLE MARTINEZ GHISLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
NICOLAS EMILIE DUQUESNOY SABRINA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
LOPEZ CHRISTINE GALLI BRIGITTE ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
MARIOT NATHALIE PRADEILLES NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
PHILIPOT SAMANTHA LE FLOCH CHANTAL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BERTON MELVINE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
VALERO CORINE ESTEVE AGNES ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
ALLIE GEORGETTE ALLIE CAROLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
SANS MARYSE GUIRAUD MONIQUE ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
GREGOIRE MICHELLE ASLANI NATHALIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BAQUERIN NADIA LAMARQUE GINETTE ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE ( 0110202/A PET BIZANETOISE ) |
BES JOHANNA CANO GUYLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
PERGET ELIANE CHARETTE SANDRINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
FOURRIER CÉCILIA QUERCY MARJORIE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS ) |
ROUX CLAUDINE GARRIGUE M.CHRISTINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
SIMONET AMANDINE FRANCE NOËLLE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BORRULL ANNE MARIE BENAVENTE JACQUELINE ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE ) |
BALDWIN MARJORIE MARTINEZ GEORGETTE ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
QUINET ANNIE PONTHIEUX NADINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
CHAUSSEPIED ISABELLE GAICHET MONIQUE ( 0110404/P C FITOUNAIS ) |
HANNOY CATHY THOMAS NADIA ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
ESTEBANEZ MARIE JOSEE LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
VERNE NATHALIE QUEGUINER ESTELLE ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
BORGES CORINNE STAGNO ANGELA ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
STAGNO HELENA GODERIS BETTY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 15 | QUEGUINER JOELLE LIMOUZY PAULINE ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 57 | HANNOY CATHY THOMAS NADIA ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant T1 | 1 | MICHEL NATHALIE PAOLPI CORINE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 22 | ROUX CLAUDINE GARRIGUE M.CHRISTINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T1 | 11 | GUIRAUD BERNADETTE GARCIA SIMONE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant T1 | 26 | LEGUEVAQUES LUCETTE AIRAUDI GHISLAINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 17 | FERRER BEATRICE SILVERT NATHALIE ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 60 | CHAUSSEPIED ISABELLE GAICHET MONIQUE ( 0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant T3 | 21 | ROUX SANDRA GARCIA DOMINIQUE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 12 | COULOUMA NADINE BARBY CORINE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 35 | BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant T2 | 14 | FOURRIER CÉCILIA QUERCY MARJORIE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS) |
Perdant T3 | 31 | SANS MARYSE GUIRAUD MONIQUE ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Qualifié 7 | 13 | FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE ( 0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant T1 | 48 | GRAU MARIE AUDE GARRE MANON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 54 | ALZINA ANDRÉE DIDIER MIREILLE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 9 | MONIER MAGALI BOUISSET CATHERINE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 46 | GREGOIRE MICHELLE ASLANI NATHALIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T1 | 29 | AGRAZ MURIELLE MONGE ISABELLE ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 4 | BES JOHANNA CANO GUYLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Qualifié 6 | 38 | GRONDIN CLAUDETTE GEROLT GEORGINA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant T1 | 10 | FAUGERES CÉLINE VILLOT MANON ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 61 | RICHARTE ANNICK PARRATTE PATRICIA ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 25 | PERGET ELIANE CHARETTE SANDRINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T1 | 58 | LEGRAND MAGDALENA VILATA EUGÉNIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 27 | BERTON MELVINE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 3 | 36 | SIMONET AMANDINE FRANCE NOËLLE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant T3 | 6 | DERIGENT DELPHINE NUNEZ EP MILOT MARIE CHRISTINE ( 0110012/CLUB PET PENNAUTIEROIS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 34 | CADENE EVELYNE TAIBI ZOHRA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 5 | VACHET MARION IGUAL CATHERINE ( 0110046/P C de L'AIGLE) |
Qualifié 5 | 62 | LEPINEAU COLETTE FAISANS CHRISTINE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 42 | PHILIPOT SAMANTHA LE FLOCH CHANTAL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T1 | 37 | NICOLAS EMILIE DUQUESNOY SABRINA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant T1 | 51 | RIQUET ESTELLE GIACOMAZZI LINE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 53 | CHAZE DANIELLE MALLADA MARIE FRANCE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 45 | ESTEVE ELODIE VALERO TINA ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Qualifié 4 | 55 | STAGNO HELENA GODERIS BETTY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Qualifié 1 | 33 | ROQUES MICHÈLE BILLARD JOELLE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 23 | MARIOT NATHALIE PRADEILLES NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T3 | 8 | RIVES ANDRÉE MAUREL ANNE MARIE ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 43 | MAURY LAETITIA PECH ANAIS ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 56 | BORGES CORINNE STAGNO ANGELA ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant T1 | 52 | BURGAT SYLVIE CADAMURO ANDRÉE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 28 | BAQUERIN NADIA LAMARQUE GINETTE ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Perdant T3 | 39 | THIBOUT ELODIE VILDIER CAROLINE ( 0110325/IDEAL PET SALLELOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 2 | LEBRUMENT SANDRA BESSIERE MELANIE ( 0110124/CLUB BOUL ST COUATAIS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 44 | VALERO CORINE ESTEVE AGNES ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T1 | 30 | LOPEZ CHRISTINE GALLI BRIGITTE ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant T3 | 19 | BALDWIN MARJORIE MARTINEZ GEORGETTE ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant T1 | 20 | BORRULL ANNE MARIE BENAVENTE JACQUELINE ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Perdant T1 | 7 | RASTOUIL CHRISTINE LECUN NADEGE ( 0110015/PC LA TONELLE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 41 | LOUMAGNE CHRISTELLE NAVARRO OPHÉLIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 3 | LABBE MICHELLE MARTINEZ GHISLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Qualifié 2 | 32 | CARATELLI BÉATRICE POIRET NATHALIE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 50 | MESTRE AUDE BERTRAND JOSETTE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 24 | QUINET ANNIE PONTHIEUX NADINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T3 | 40 | LOPEZ JULIE RIMBOT JULIE ( 0110302/GRUISSAN PETANQUE PLAGE DES CHALETS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 16 | VERNE NATHALIE QUEGUINER ESTELLE ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant T1 | 49 | ALLIE GEORGETTE ALLIE CAROLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T1 | 59 | ESTEBANEZ MARIE JOSEE LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant T2 | 18 | PALERMO ELISABETH LELEU MONIQUE ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 47 | CLEMENTE LAURENE CROS JOSIANE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T1 |