Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
BERTRAND RYAN PARET ROMAIN ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
Qualifié 1 |
BAPTISTE KEN MALOSSE GAËTAN ( ECOLE PETANQUE NARBONNE ) |
Qualifié 2 |
NIVOIX GJEFF HERBELIN CASSANDRA ( ECOLE PETANQUE NARBONNE ) |
Qualifié 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PASSEBOSC HUGO DEFORGE QUENTIN ( SECTEUR CASTELNAUDARY ) |
BERTRAND RYAN PARET ROMAIN ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
BAPTISTE KEN MALOSSE GAËTAN ( ECOLE PETANQUE NARBONNE ) |
COSTE CHARLES BES REBAN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
FERRERES REMI LERCH ANGELINA ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
NIVOIX GJEFF HERBELIN CASSANDRA ( ECOLE PETANQUE NARBONNE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BAPTISTE KEN MALOSSE GAËTAN ( ECOLE PETANQUE NARBONNE ) |
Office |
PASSEBOSC HUGO DEFORGE QUENTIN ( SECTEUR CASTELNAUDARY ) |
Office |
NIVOIX GJEFF HERBELIN CASSANDRA ( ECOLE PETANQUE NARBONNE ) |
Office |
COSTE CHARLES BES REBAN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office |
VILATA JOEY PEREZ YANNIS ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
BERTRAND RYAN PARET ROMAIN ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
CORREZE NATHAN DENAT AARON ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
FERRERES REMI LERCH ANGELINA ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 10 | BAPTISTE KEN MALOSSE GAËTAN ( ECOLE PETANQUE NARBONNE) |
Qualifié 2 | 9 | GRESSENT CHARLENE PORLAN TOM ( SECTEUR SIGEAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 3 | COSTE CHARLES BES REBAN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant T2 | 5 | MAITROT MATEO THOUVENOT LENNY ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 14 | GARCIA MAXIME GARCIA THIBAUT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 13 | BAPTISTE SHUN SIVONGSA JADE ( ECOLE PETANQUE NARBONNE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 2 | FERRERES REMI LERCH ANGELINA ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant T2 | 6 | PASSEBOSC HUGO DEFORGE QUENTIN ( SECTEUR CASTELNAUDARY) |
Perdant T2 | 7 | BRANGE MATEO RASTOUIL DAMIEN ( SECTEUR CASTELNAUDARY) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 12 | NIVOIX GJEFF HERBELIN CASSANDRA ( ECOLE PETANQUE NARBONNE) |
Qualifié 3 | 4 | BERTRAND RYAN PARET ROMAIN ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Qualifié 1 | 8 | VILATA JOEY PEREZ YANNIS ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant T1 | 1 | CORREZE NATHAN DENAT AARON ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant T1 | 11 | BARGES - RACODON KÉWIN ALBECQ CHLOÉ ( ECOLE PETANQUE NARBONNE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |