Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
GODERIS BETTY VILATA EUGÉNIE LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Qualifié 1 |
BES JOHANNA MARIE CHRISTEL CHMIELOWIEC CATHERINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Qualifié 2 |
FRANCE NOËLLE BARCELO ANNE MARIE GARRIGUE M.CHRISTINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Qualifié 3 |
BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE COURE CHRISTIANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Qualifié 4 |
STAGNO HELENA ROUSSEAU CÉCILE TAIBI ZOHRA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Qualifié 5 |
BALES HÉLÉNE MALOSSE CÉLINE ALBECQ ALYCIA ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 6 |
ASLANI NATHALIE DUQUESNOY SABRINA CORBIERE BEATRICE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Qualifié 7 |
SIVONGSA KARINE PERGET ELIANE CHARETTE SANDRINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CHAZE DANIELLE MONNIER NICOLE MALLADA MARIE FRANCE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
GODERIS BETTY VILATA EUGÉNIE LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
BES JOHANNA MARIE CHRISTEL CHMIELOWIEC CATHERINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
RICHARTE ANNICK DELALEUX MONIQUE VILATA MARIE CARMEN ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
RAMOND NATHALIE MARIOT NATHALIE QUINET ANNIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
FRANCE NOËLLE BARCELO ANNE MARIE GARRIGUE M.CHRISTINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE COURE CHRISTIANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ROUX SANDRA GARCIA DOMINIQUE MELZI STÉPHANIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
STAGNO HELENA ROUSSEAU CÉCILE TAIBI ZOHRA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BONNET SANDRA GAICHET MONIQUE CHAUSSEPIED ISABELLE ( 0110404/P C FITOUNAIS ) |
NOYE DOMINIQUE CATHALA INGRID ALMEDA BÉATRICE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
BALES HÉLÉNE MALOSSE CÉLINE ALBECQ ALYCIA ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
ASLANI NATHALIE DUQUESNOY SABRINA CORBIERE BEATRICE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
VALERO TINA QUERCY CHRISTINE ESTEVE ELODIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE THIBAULT CAMILLE ( 0110202/A PET BIZANETOISE ) |
SIVONGSA KARINE PERGET ELIANE CHARETTE SANDRINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
FRANCE NOËLLE BARCELO ANNE MARIE GARRIGUE M.CHRISTINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
STAGNO HELENA ROUSSEAU CÉCILE TAIBI ZOHRA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
SIVONGSA KARINE PERGET ELIANE CHARETTE SANDRINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
BES JOHANNA MARIE CHRISTEL CHMIELOWIEC CATHERINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office |
BONNET SANDRA GAICHET MONIQUE CHAUSSEPIED ISABELLE ( 0110404/P C FITOUNAIS ) |
Office |
RICHARTE ANNICK DELALEUX MONIQUE VILATA MARIE CARMEN ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
Office |
NOYE DOMINIQUE CATHALA INGRID ALMEDA BÉATRICE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Office |
BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE COURE CHRISTIANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
VALERO TINA QUERCY CHRISTINE ESTEVE ELODIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
RAMOND NATHALIE MARIOT NATHALIE QUINET ANNIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
ROUX SANDRA GARCIA DOMINIQUE MELZI STÉPHANIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
CHAZE DANIELLE MONNIER NICOLE MALLADA MARIE FRANCE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
Office |
GODERIS BETTY VILATA EUGÉNIE LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Office |
ASLANI NATHALIE DUQUESNOY SABRINA CORBIERE BEATRICE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Office |
FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE THIBAULT CAMILLE ( 0110202/A PET BIZANETOISE ) |
ESTEVE AGNES VALERO CORINE CESARIN SYLVIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
THIBOUT ELODIE POIRET NATHALIE IGNOLIN LAURENCE ( 0110334/P C GINESTAS ) |
BALES HÉLÉNE MALOSSE CÉLINE ALBECQ ALYCIA ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 30 | RICHARTE ANNICK DELALEUX MONIQUE VILATA MARIE CARMEN ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant T2 | 12 | GRAU MARIE AUDE LE FLOCH CHANTAL PHILIPOT SAMANTHA ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 8 | BILLARD JOELLE GRAVELLE CATHERINE CONNES SANDRINE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 3 | BES JOHANNA MARIE CHRISTEL CHMIELOWIEC CATHERINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Qualifié 2 | 22 | GRONDIN CLAUDETTE GEROLT GEORGINA COURIO ARLETTE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 29 | CHAZE DANIELLE MONNIER NICOLE MALLADA MARIE FRANCE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant T2 | 17 | ROUX SANDRA GARCIA DOMINIQUE MELZI STÉPHANIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T2 | 5 | MONIER MAGALI BOUISSET CATHERINE SAVIGNAC SANDRA ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 4 | HONNART MARINA ESCANDE NATHALIE DELPEYROU-MENOU JOSIANE ( 0110011/PETANQUE CLUB PALAJANAIS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 11 | LOUMAGNE CHRISTELLE MERIC ISABELLE NAVARRO OPHÉLIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 21 | BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE COURE CHRISTIANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Qualifié 4 | 33 | GODERIS BETTY VILATA EUGÉNIE LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Qualifié 1 | 15 | ALLIE GEORGETTE CROS JOSIANE GREGOIRE MICHELLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 27 | BONNET SANDRA GAICHET MONIQUE CHAUSSEPIED ISABELLE ( 0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant T2 | 23 | FRANCE NOËLLE BARCELO ANNE MARIE GARRIGUE M.CHRISTINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Qualifié 3 | 1 | BARBE SWEVA FERRASSE CLAIRE BEDOS SONIA ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 19 | SIVONGSA KARINE PERGET ELIANE CHARETTE SANDRINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 8 | 32 | PAOLOZZI LUCIE JEANJEAN MARYVONNE LOPEZ JULIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 6 | FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE THIBAULT CAMILLE ( 0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant T2 | 25 | BORGES CORINNE STAGNO ANGELA PONTHIEUX NADINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 2 | LABBE MICHELLE MARTINEZ GHISLAINE NUNEZ EP MILOT MARIE CHRISTINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 24 | STAGNO HELENA ROUSSEAU CÉCILE TAIBI ZOHRA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Qualifié 5 | 18 | CAZEAU MARJOLAINE LEGUEVAQUES LUCETTE ROUX CLAUDINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 31 | NOYE DOMINIQUE CATHALA INGRID ALMEDA BÉATRICE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant T2 | 13 | VALERO TINA QUERCY CHRISTINE ESTEVE ELODIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T2 | 26 | ASLANI NATHALIE DUQUESNOY SABRINA CORBIERE BEATRICE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Qualifié 7 | 9 | RAUCOULES SABINE GIRARDOT CARINE NAVARRO HELENA ( 0110326/JOYEUX PET VINASSAN) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 14 | ESTEVE AGNES VALERO CORINE CESARIN SYLVIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T1 | 28 | ALZINA ANDRÉE DIDIER MIREILLE LEYTEM DANIÈLE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 20 | BALES HÉLÉNE MALOSSE CÉLINE ALBECQ ALYCIA ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 6 | 10 | TAILLEFER CHRISTINE RAMON SANDRA SANS MARYSE ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 7 | THIBOUT ELODIE POIRET NATHALIE IGNOLIN LAURENCE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant T1 | 16 | RAMOND NATHALIE MARIOT NATHALIE QUINET ANNIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T2 |