Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PERGET ELIANE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE ( 0110202/A PET BIZANETOISE/011 ) |
13 - 6 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PERGET ELIANE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
BEDOS SONIA FERRASSE CLAIRE ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
13 - 03 |
GARRE MANON NAVARRO OPHÉLIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE ( 0110202/A PET BIZANETOISE/011 ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MALLADA MARIE FRANCE CHAZE DANIELLE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
GARRE MANON NAVARRO OPHÉLIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
5 - 13 |
BEDOS SONIA FERRASSE CLAIRE ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
RAMOND NATHALIE MARIOT NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
13 - 10 |
FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE ( 0110202/A PET BIZANETOISE/011 ) |
STAGNO ANGELA BORGES CORINNE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
13 - 7 |
ASLANI NATHALIE DUQUESNOY SABRINA ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
PERGET ELIANE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PHILIPOT SAMANTHA LE FLOCH CHANTAL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
GARRE MANON NAVARRO OPHÉLIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
8 - 13 |
STAGNO ANGELA BORGES CORINNE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
LEGRAND MAGDALENA VILATA EUGÉNIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
13 - 8 |
ESTEVE AGNES VALERO CORINE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
BEDOS SONIA FERRASSE CLAIRE ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
7 - 13 |
LLINARES SYLVIE VILATA MARIE CARMEN ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011 ) |
FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE ( 0110202/A PET BIZANETOISE/011 ) |
9 - 13 |
POIRET NATHALIE IGNOLIN LAURENCE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
MALLADA MARIE FRANCE CHAZE DANIELLE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
9 - 13 |
PONCE CHRISTIANE BARBY CORINE ( 0110208/P C LEZIGNAN/011 ) |
RAMOND NATHALIE MARIOT NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
0 - 13 |
MICHEL NATHALIE JOULIA COLETTE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
PERGET ELIANE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
2 - 13 |
ASLANI NATHALIE DUQUESNOY SABRINA ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
TAILLEFER CHRISTINE RAMON SANDRA ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
13 - 04 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BEDOS SONIA FERRASSE CLAIRE ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
Office | ** |
ESTEVE AGNES VALERO CORINE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
Office | ** |
FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE ( 0110202/A PET BIZANETOISE/011 ) |
Office | ** |
RAMOND NATHALIE MARIOT NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
Office | ** |
STAGNO ANGELA BORGES CORINNE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
PHILIPOT SAMANTHA LE FLOCH CHANTAL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
Office | ** |
LLINARES SYLVIE VILATA MARIE CARMEN ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011 ) |
Office | ** |
PONCE CHRISTIANE BARBY CORINE ( 0110208/P C LEZIGNAN/011 ) |
Office | ** |
POIRET NATHALIE IGNOLIN LAURENCE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
Office | ** |
MICHEL NATHALIE JOULIA COLETTE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
Office | ** |
TAILLEFER CHRISTINE RAMON SANDRA ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
Office | ** |
GARRE MANON NAVARRO OPHÉLIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
CLAUDISSE BRIGITTE BARRIOL CHRISTINE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
ASLANI NATHALIE DUQUESNOY SABRINA ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
** |
LE PAUMIER FLORENCE GODERIS BETTY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
MALLADA MARIE FRANCE CHAZE DANIELLE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
** |
PERGET ELIANE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
FRANCE NOËLLE SIMONET AMANDINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
ROUSSEAU CÉCILE STAGNO HELENA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
LEGRAND MAGDALENA VILATA EUGÉNIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
THOMAS NADIA ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
RAMOND NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
** |
FABRE MARTINE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
STAGNO ANGELA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
CONNES SANDRINE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
PONCE CHRISTIANE ( 0110208/P C LEZIGNAN/011 ) |
** |
FRANCE NOËLLE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
BENAVENTE MARYSE ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
** |
CROS JOSIANE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
** |
FAURE DENISE ( 0110158/A S PET LA POMAREDE/011 ) |
BISCAREL SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
CLAUDISSE BRIGITTE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
CLIMENT PILARD ( 0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011 ) |
** |
MALLADA MARIE FRANCE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
FOURNIER NATHALIE ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS/011 ) |
** |
MICHEL NATHALIE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
RASTOUIL CHRISTINE ( 0110015/PC LA TONNELLE/011 ) |
** |
PERGET ELIANE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
PETIT YVELINE ( 0110158/A S PET LA POMAREDE/011 ) |
** |
LACOMBE-FAURE VÉRONIQUE ( 0110158/A S PET LA POMAREDE/011 ) |
PHILIPOT SAMANTHA ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
CANO GUYLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
ASLANI NATHALIE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
** |
ESTEVE AGNES ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
RIMBOT JULIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
** |
GALLI BRIGITTE ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
LLINARES SYLVIE ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011 ) |
** |
BEDOS SONIA ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
ALARY SYLVIA ( 0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS/011 ) |
** |
ROUSSEAU CÉCILE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
LOUMAGNE CHRISTELLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
BOUISSET CATHY ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
FEREZ BÉATRICE ( 0110202/A PET BIZANETOISE/011 ) |
** |
JUBARD SYLVIE ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS/011 ) |
GARRE MANON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
POIRET NATHALIE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
IMRAZENE SYLVIE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
** |
TAILLEFER CHRISTINE ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
BOUISSOU ISABELLE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
** |
LEGRAND MAGDALENA ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
SOUCAILLE DELPHINE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 15 | ALARY SYLVIA FRANC MARTINE ( 0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | SANTIQUET - LOUP NICOLE COURIO ARLETTE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 8 | CLIMENT PILARD PEREZ VÉRONIQUE ( 0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 79 | PARRATTE PATRICIA SIOURAC CORINE ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 1 | CLAUDISSE BRIGITTE BARRIOL CHRISTINE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 47 | TORRESAN SYLVIE DUBOIS VALÉRIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 38 | SANS AUDREY SANS MARYSE ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 67 | FABRE MARTINE LEPINEAU COLETTE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 45 | GRONDIN CLAUDETTE GEROLT GEORGINA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 74 | BOUISSOU ISABELLE RIOU ALICIA ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | CORNART CHLOE CORNART KARINE ( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 7 | CANO GUYLAINE BES JOHANNA ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | LACOMBE-FAURE VÉRONIQUE FABRE DELPHINE ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 49 | ROUSSEAU CÉCILE STAGNO HELENA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 5 | LABBE MICHELLE MARTINEZ GHISLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 73 | JEANJEAN MARYVONNE PAOLOZZI LUCIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 77 | CHAUSSEPIED ISABELLE GAICHET MONIQUE ( 0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 36 | PSALMON SONIA BASTIAN ROXANE ( 0110323/OUVEILLAN BOULE DU PARC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 57 | CROS JOSIANE ALLIE GEORGETTE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | RASTOUIL CHRISTINE BURGAT SYLVIE ( 0110015/PC LA TONNELLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | JUBARD SYLVIE LEBRUMENT SANDRA ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | TAILLEFER CHRISTINE RAMON SANDRA ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 13 | MAISONNEUVE - GRACIA LAURE FALCOU MONIQUE ( 0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 41 | AIRAUDI GHISLAINE GALANTE MIREILLE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 56 | ALLIE CAROLE ALLIE ALINE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 3 | SARRAIL-FOURNET MARYSE PAOLPI CORINE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 69 | MALLADA MARIE FRANCE CHAZE DANIELLE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant en Quart | T.0 | 39 | GALLI BRIGITTE LOPEZ CHRISTINE ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 28 | PONCE CHRISTIANE BARBY CORINE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 63 | GIACOMAZZI LINE MESTRE AUDE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 44 | CADENE EVELYNE COURE CHRISTIANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 71 | LE PAUMIER FLORENCE GODERIS BETTY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 2 | MICHEL NATHALIE JOULIA COLETTE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 51 | LOUMAGNE CHRISTELLE MAURY LAETITIA ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | DELALEUX MONIQUE RICHARTE ANNICK ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 23 | ROUSSEY VIRGINIE GIMENEZ PASCALE ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 21 | BOUISSET CATHY SAVIGNAC SANDRA ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | FRANCE NOËLLE SIMONET AMANDINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 68 | ALZINA ANDRÉE DIDIER MIREILLE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 33 | QUINET ANNIE MELZI STÉPHANIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 60 | POIRET NATHALIE IGNOLIN LAURENCE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 65 | BENAVENTE MARYSE BENAVENTE JACQUELINE ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | FABRE BÉATRICE PEYRAS MARIE ( 0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 46 | BARCELO ANNE MARIE GARRIGUE M.CHRISTINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 70 | CATHALA INGRID ALMEDA BÉATRICE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 10 | FOURNIER NATHALIE PARRA JESSICA ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | BISCAREL SYLVIE CHENOT SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 25 | PLICQUE SANDRINE COULOUMA NADINE ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 59 | CONNES SANDRINE GRAVELLE CATHERINE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | DERIGENT DELPHINE BOUTHOR LUCIE ( 0110012/CLUB PET PENNAUTIEROIS) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 6 | IMRAZENE SYLVIE NUNEZ EP MILOT MARIE CHRISTINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | TAIBI ZOHRA PAYET EVELYNE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 64 | BERTRAND JOSETTE FERRAND JEANNETTE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 58 | SOUCAILLE DELPHINE CESARIN SYLVIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 78 | BONNET SANDRA GILARDEAU MARIE PAULE ( 0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 34 | RAMOND NATHALIE MARIOT NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en Quart | T.0 | 75 | LEGRAND MAGDALENA VILATA EUGÉNIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 24 | FEREZ BÉATRICE BEZ GUYLAINE ( 0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Finale | T.0 | 52 | TREILLY VÉRONIQUE GREGOIRE MICHELLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 20 | CAUMONT CELINE EYCHENNE MANON ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 31 | ROUX SANDRA GARCIA DOMINIQUE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 18 | PETIT YVELINE DEFORGE SYLVIE ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 50 | STAGNO ANGELA BORGES CORINNE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en Quart | T.0 | 22 | MARTY ISABELLE ALQUIE CÉCILE ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 72 | RIMBOT JULIE LOPEZ JULIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | GUIRAUD BERNADETTE PULICE VALÉRIE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 30 | PERGET ELIANE SIVONGSA KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Vainqueur | T.0 | 29 | LARROZE SANDRINE DELMAS ISABELLE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 54 | MONS OCEANE PECH ANAIS ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 11 | BEDOS SONIA FERRASSE CLAIRE ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 61 | RAUCOULES SABINE NAVARRO HELENA ( 0110326/JOYEUX PET VINASSAN) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 17 | FAURE DENISE DEFORGE - PETIT CINDY ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | PHILIPOT SAMANTHA LE FLOCH CHANTAL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 76 | THOMAS NADIA GIRO HÉLENE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | ORGILES RENEE BARBE SWEVA ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 81 | LLINARES SYLVIE VILATA MARIE CARMEN ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 32 | ROUX CLAUDINE TIRAN DANIELLE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 55 | GARRE MANON NAVARRO OPHÉLIE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 66 | ASLANI NATHALIE DUQUESNOY SABRINA ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en Quart | T.0 | 62 | ESTEVE AGNES VALERO CORINE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 35 | MALOSSE CÉLINE BALES HÉLÉNE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |