Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GRAU-SIKSIK SAMUEL MONESTIER BASTIEN THOUVENOT LENNY ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
PASSEBOSC HUGO GARROUSTE LANDRY DEFORGE QUENTIN ( SECTEUR CASTELNAUDARY ) |
0 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GRAU-SIKSIK SAMUEL MONESTIER BASTIEN THOUVENOT LENNY ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
NOURRIGAT FABIO PEREZ YANNIS VILATA JOEY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
13 - 60 |
PASSEBOSC HUGO GARROUSTE LANDRY DEFORGE QUENTIN ( SECTEUR CASTELNAUDARY ) |
SIVONGSA JADE MALOSSE GAËTAN BAPTISTE SHUN ( ECOLE PETANQUE SECTEUR NARBONNE ) |
13 - 6 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
HANNOY CÉLIA ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
PASSEBOSC HUGO ( SECTEUR CASTELNAUDARY ) |
7 - 13 |
GARCIA MAXIME ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
GRAU-SIKSIK SAMUEL ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
0 - 13 |
NOURRIGAT FABIO ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
CORREZE NATHAN ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
13 - 7 |
SIVONGSA JADE ( ECOLE PETANQUE SECTEUR NARBONNE ) |
BES REBAN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
13 - 6 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 1 | CORREZE NATHAN LERCH ANGELINA SANCHEZ LYSANDRE ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 12 | GRESSENT CHARLENE VILATA ETHAN PORLAN TOM ( SECTEUR SIGEAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 7 | BARTHES CLARA BUSSON CHARLINE WALLYN JEANNE ( SECTEUR CASTELNAUDARY) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 13 | HANNOY CÉLIA CLEP MARTIN ROMAIN DEMANGEON MELINDA ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 9 | CONNES THOMAS USO QUENTIN CASAS-MUNI JORICK ( ECOLE PETANQUE SECTEUR NARBONNE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 6 | GARROUSTE LISSANDRE BARTHES CLEMENT MICHAUD AUDRIC ( SECTEUR CASTELNAUDARY) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 4 | GARCIA MAXIME ESCLOUPIER PETREL LEO ORTEGA LOAN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 14 | NOURRIGAT FABIO PEREZ YANNIS VILATA JOEY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1/2 Finale | T.2 | 5 | PASSEBOSC HUGO GARROUSTE LANDRY DEFORGE QUENTIN ( SECTEUR CASTELNAUDARY) |
En Cours Finale | T.0 | 2 | BES REBAN DESSANDIER LUCAS MACKEY NOLAN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 11 | CHARETTE CLARA BAPTISTE RYU PLICQUE THIERRY ( ECOLE PETANQUE SECTEUR NARBONNE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 3 | GARCIA THIBAUT BONNES MICHEL HUGO GASQUEZ RYAN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.2 | 8 | GRAU-SIKSIK SAMUEL MONESTIER BASTIEN THOUVENOT LENNY ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
En Cours Finale | T.0 | 10 | SIVONGSA JADE MALOSSE GAËTAN BAPTISTE SHUN ( ECOLE PETANQUE SECTEUR NARBONNE) |
Perdant 1/2 Finale |