N° | Nom /Prénom | Club |
1 | PERRICHON EMERIC DEBADE MICKAËL |
CD AIN 01 | 2 | HUBATZ LUDOVIC CATOEN DAMIEN |
CD AISNE 02 | 3 | OLMOS JEAN FRANCOIS REINARD JIMMY |
CD ALLIER 03 | 4 | CAPELLE JEAN-PAUL PROUVEN TERRY |
CD ALPES HTE PROVENCE 04 | 5 | DEVEZEAUD FABIEN BENFERHAT JÉRÉMY |
CD HAUTES ALPES 05 | 6 | GORRETA LOUIS GOMEZ FRANÇOIS |
CD ALPES MARITIMES 06 | 7 | CLAUZEL RAPHAËL DOUZANT STÉPHANE |
CD ARDECHE 07 | 8 | VAN DE VOORDE ALAIN COCU CHRISTOPHE |
CD ARDENNES 08 | 9 | CHAUBET SEBASTIEN SOLANA SACHA |
CD ARIEGE 09 | 10 | VUILLON LILIAN ZIMMERMANN ROMAIN |
CD AUBE 10 | 11 | JULIA DAVID BARANESS CYRIL |
CD AUDE 11 | 12 | RAYNAL MICKAEL TOUILI NOURREDINE |
CD AVEYRON 12 | 13 | GAYRAUD GILLES AMAYA JOSEPH |
CD BOUCHES du RHONE 13 | 14 | LECOMTE FRÉDERIC DUJARDIN CYRIL |
CD CALVADOS 14 | 15 | LOUDIERE BERNARD MARIN GRÉGORY |
CD CANTAL 15 | 16 | BOUSSIRON JEAN MICHEL SEGUIN CEDRIC |
CD CHARENTE 16 | 17 | MAURIN JÉRÔME NAMBOT ROMAIN |
CD CHARENTE MARITIME 17 | 18 | REBOTTARO MARTIAL JACQUET MICKAËL |
CD CHER 18 | 19 | ARDOUIN GAËTAN ORIE DONOVAN |
CD CORREZE 19 | 20 | MEDOLA BENOIT BRACONNIER ADRIEN |
CD COTE D'OR 21 | 21 | LECLERC XAVIER BENOIT STÉPHANE |
CD COTES D'ARMOR 22 | 22 | GRIFFON LAURENT DELPATRIE ROMAIN |
CD CREUSE 23 | 23 | BAIL REGIS BERTOUNESQUE CÉDRIC |
CD DORDOGNE 24 | 24 | TATU BENJAMIN GARNIER AURÉLIEN |
CD DOUBS 25 | 25 | GARIN STÉPHANE LE BOURSICAUD BRUNO |
CD DROME 26 | 26 | YILDIRIM ZEKERIYE ESNOUF GUY |
CD EURE 27 | 27 | CHOISNET DAVID GAUTIER MICKAEL |
CD EURE ET LOIR 28 | 28 | FICHOU ROMUALD BONIZEC FRÉDÉRIC |
CD FINISTERE 29 | 29 | RENAUD MIKE SCHOLL JOAKIM |
CD GARD 30 | 30 | FAUREL PAUL RATQUEBER ROCKY |
CD HTE GARONNE 31 | 31 | DELOM GÉRARD CAZES FRÉDÉRIC |
CD GERS 32 | 32 | CHAGNEAU DIDIER GRANDET THIERRY |
CD GIRONDE 33 | 33 | FEBRER FREDERIC VILLARET JEAN. |
CD HERAULT 34 | 34 | CYPRIANY FREDDY GAUVIN PATRICK |
CD ILLE ET VILAINE 35 | 35 | VERGEZ WILFRIED MARGOT CHRISTOPHE |
CD INDRE 36 | 36 | JACQUES GILLES DUPONT CHRISTIAN |
CD INDRE ET LOIRE 37 | 37 | ODDOUX GILBERT CLAUDI KEVIN |
CD ISERE 38 | 38 | JANOD NICOLAS DA SILVA CÉDRIC |
CD JURA 39 | 39 | LACROUTS JEAN-MARIE LAVIGNE PHILIPPE |
CD LANDES 40 | 40 | DELAUNE DIDIER LAMBERGER DONOVAN |
CD LANDES 40 | 41 | DASNIAS ERIC GEORGET CYRIL |
CD LOIR ET CHER 41 | 42 | DELORME JEAN-CLAUDE BAROUX PHILIPPE |
CD LOIRE 42 | 43 | BOUDON NATHAN ALLARY DORIAN |
CD HAUTE LOIRE 43 | 44 | GUIQUERO JÉRÉMY RIEFFEL LOUIS |
CD LOIRE ATLANTIQUE 44 | 45 | BUA JULIEN TREMBLEAU CHRISTOPHE |
CD LOIRET 45 | 46 | BORIS VALENTIN FOULHAC RÉGIS |
CD LOT 46 | 47 | ZIEGLER STEVEN LIMBERGER FRÉDÉRIC |
CD LOT ET GARONNE 47 | 48 | GALIBERT JEAN-PIERRE DEBARD JEAN-MARIE |
CD LOZERE 48 | 49 | LATREILLE THIERRY DI COSTANZO BERNARD |
CD MAINE ET LOIRE 49 | 50 | TOUZAINT LUDOVIC MARGRIN JEFFERSON |
CD MANCHE 50 | 51 | DELORIEUX REYNALD DETREZ FRÉDÉRIC |
CD MARNE 51 | 52 | NAULOT PATRICE JANOT JOHAN |
CD HAUTE MARNE 52 | 53 | LAPREY PHILIPPE TEREAU MARTIAL |
CD MAYENNE 53 | 54 | SIMONIN PATRICE EICHELBERGER JULIEN |
CD MEURTHE ET MOSELLE 54 | 55 | BROUILLOT FRÉDÉRIC FRANCESCONI MORGAN |
CD MEUSE 55 | 56 | VOLANT ANTHONY RIAUX JEAN LUC |
CD MORBIHAN 56 | 57 | ANDRIAMANAMIHAJA MAMY RATOVOHARY MAHERY DAVID |
CD MOSELLE 57 | 58 | DUMONT FRANCOIS DELIN FRANCK |
CD NIEVRE 58 | 59 | PECQUEUX SEBASTIEN BOUTELIER ARNAUD |
CD NORD 59 | 60 | CUESTA SÉBASTIEN HROU YOUSSEF |
CD OISE 60 | 61 | DEVERRE GILLES FAUVEAU JEAN-PIERRE |
CD ORNE 61 | 62 | OBOEUF LUDOVIC DOOLAEGHE DENIS |
CD PAS DE CALAIS 62 | 63 | SUCHAUD PHILIPPE USAI DOMINIQUE |
CD PUY de DOME 63 | 64 | ROGER MATHIEU SANCLEMENTE ANGEL |
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64 | 65 | LAFFONT JONATHAN DEBARD WARREN |
CD HAUTES PYRENEES 65 | 66 | CUFFY SEBASTIEN BONNARD PASCAL |
CD PYRENEES ORIENTALES 66 | 67 | LIGER ALAIN DURRHAMMER JEAN-MARIE |
CD BAS-RHIN 67 | 68 | PETIT ALEXANDRE MELNIKOFF CLÉMENT |
CD HAUT-RHIN 68 | 69 | LOY MICHEL VAN CAMPENHOUT MICHEL |
CD RHONE 69 | 70 | PRUD'HOMME KÉVIN FELTIN GEORGES |
CD HAUTE SAONE 70 | 71 | COUDERC PATRICK BRANCATO NICOLAS |
CD SAONE ET LOIRE 71 | 72 | ROCHER GUÉVEN ZENI FABIO |
CD SARTHE 72 | 73 | CATELIN CEDRIC ZUCCHI ALBERT |
CD SAVOIE 73 | 74 | RGUIBI IDRISSI JILALI KERROUCHE MOHAMED |
CD HAUTE SAVOIE 74 | 75 | BEZNIA MALEK SALAH ZORAYA |
CD COMITE DE PARIS 75 | 76 | BAJOT JOHANN LEFOLL CÉDRIC |
CD SEINE MARITIME 76 | 77 | ECKMANN CHRISTIAN FARJON ALAIN |
CD SEINE ET MARNE 77 | 78 | BELMESSABIH AMINE HAY DOMINIQUE |
CD YVELINES 78 | 79 | PAQUET OLIVIER PAQUET MICKAEL |
CD DEUX SEVRES 79 | 80 | RADDE MORGAN POCHAT YANNICK |
CD SOMME 80 | 81 | MASSOUTIER LUDOVIC MASSOUTIER FREDERIC |
CD TARN 81 | 82 | BOULANGER TONY BOULANGER DELSON |
CD TARN ET GARONNE 82 | 83 | ROBINEAU STÉPHANE HATCHADOURIAN MICHEL |
CD VAR 83 | 84 | CANO DYLAN HEREDIA SÉBASTIEN |
CD VAUCLUSE 84 | 85 | PAUDOIE JOHNNY SUCH JEAN-MARC |
CD VENDEE 85 | 86 | SOULARD CHRISTOPHE COLIN YOHAN |
CD VIENNE 86 | 87 | SARRASIN DAVID SAVARY SÉBASTIEN |
CD HAUTE VIENNE 87 | 88 | CAYEL THOMAS DEPRE STÉPHANE |
CD VOSGES 88 | 89 | NAUDOT JÉRÉMY DEFOSSE DAVID |
CD YONNE 89 | 90 | DANTUNG MICHAËL BRAUN CEDRIC |
CD TERRITOIRE BELFORT 90 | 91 | CHOUPAY DIDIER PILEWSKI SYLVAIN |
CD ESSONNE 91 | 92 | CUZIN ROMAIN BOULANGER STÉPHANE |
CD HAUTS DE SEINE 92 | 93 | SEBA ADRIEN BENDJENAD SOFIANE |
CD SEINE ST DENIS 93 | 94 | BUFFET ALEXANDRE BUFFET XAVIER |
CD VAL DE MARNE 94 | 95 | GATT CHARLY MUHLER CHRISTOPHER |
CD VAL D'OISE 95 | 96 | PHILIPSON KEVIN SINI JOSEPH |
CD CORSE DU SUD 2A | 97 | JACKEL BASIL SANTINI PHILIPPE |
CD HAUTE CORSE 2B | 98 | PHOUDIAH JEAN -YVES GUILON CLAUDE |
CD GUADELOUPE 971 | 99 | ROPERT XAVIER LIDA JOHAN |
CD MARTINIQUE 972 | 100 | CHEREAU CHARLES MUSSARD STÉPHANE |
CR LA REUNION 974 | 101 | HAMADA SAINDOU HOUMADI MOHAMED |
CD MAYOTTE 976 | 102 | BISBAU SÉBASTIEN VIGNES CYRILLE |
CD LANDES 40 | 103 | HEAFALA RAYMOND TUTAGATA BERNARD |
NLLE CALEDONIE 988 | 104 | FEYERTAG MICKAËL YVANES FABRICE |
ALSACE | 105 | GUILLOTTE FRÉDÉRIC LENOIR DAVID |
ILE DE FRANCE | 106 | CUSIN PASCAL NOUZERAN JÉROME |
LANGUEDOC ROUSSILLON | 107 | PIERRON FABRICE LAMARDELLE THIERRY |
LIMOUSIN | 108 | GOURY MICKAEL PIQUARD NICOLAS |
LORRAINE | 109 | LAGARDE CHRISTIAN CORTES SIMON |
MIDI PYRENEES | 110 | BEGUE ERIC AIT HAMOUDA TAHAR |
PICARDIE | 111 | PESCHLER DAVID DOS SANTOS ARTHUR |
BASSE NORMANDIE | 112 | COUSIN YOHAN TESSIER JESSY |
HAUTE NORMANDIE | 113 | VAILLANT THIBAUD GENEX JULIEN |
PAYS DE LA LOIRE | 114 | QUINTAIS PHILIPPE HUREAU DAMIEN |
POITOU CHARENTES | 115 | DOERR DAVID LEFFLER MICHEL |
AQUITAINE | 116 | FOURNIE ROMAIN RENAUD BENGI |
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR | 117 | MOLINAS FERNAND MOLINAS JOSEPH |
RHONE ALPES | 118 | PERRO ALAIN ROMDER MAURICE |
ANTILLES GUYANE | 119 | NEPVEUX SEBASTIEN HUYGHE OLIVIER |
HAUTS de FRANCE | 120 | DURK MAISON WEIBEL CHARLES |
AUVERGNE | 121 | MILEI PASCAL MICHEL FREDERIC |
BOURGOGNE | 122 | FEAT MAXIME OGOR GILDAS |
BRETAGNE | 123 | ALVAREZ JOACHIM LEROCH JÉRÉMY |
CENTRE | 124 | LAURENT FREDERIC HARDENNE BENOIT |
CHAMPAGNE ARDENNE | 125 | GRAZZINI JEAN-PIERRE FERRARI ANGE |
CORSE | 126 | BARCELO ALAIN FAIVRE MICKAËL |
FRANCHE COMTE | 127 | ROCHER DYLAN LACROIX HENRI |
CD VAR 83 | 128 | SARRIO CHRISTOPHE UYTTERHOEVEN FABRICE |
CD RHONE 69 |