Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
BRUNE NICOLAS MARTIN LIONEL BLANC YANNICK ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Qualifié 1 |
PULICE CÉSAR MUNUERA ANGEL MUNOZ DIDIER ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Qualifié 2 |
SANCHEZ GÉRARD NAVARRO GINES BERNADET SERGE ( 0110203/COCHONNET CANETOIS ) |
Qualifié 3 |
SEMENOU CLAUDE JULIAN ERIC SARDA JEAN LOUIS ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE ) |
Qualifié 4 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BRUNE NICOLAS MARTIN LIONEL BLANC YANNICK ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
ANDREU THIERRY ABAD ROMAIN SOGORB OLIVIER ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU ) |
PULICE CÉSAR MUNUERA ANGEL MUNOZ DIDIER ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
BENET ANDRÉ GARCIA JEREMY MONTAGNE JEAN LUC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
SANCHEZ GÉRARD NAVARRO GINES BERNADET SERGE ( 0110203/COCHONNET CANETOIS ) |
VIANA DIDIER BLICHER DAVID MICHON STEEWE ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE ) |
SEMENOU CLAUDE JULIAN ERIC SARDA JEAN LOUIS ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE ) |
MOULIN MARC CLIMACO CEDRIC BIZET ARNAUD ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ANDREU THIERRY ABAD ROMAIN SOGORB OLIVIER ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU ) |
Office |
SEMENOU CLAUDE JULIAN ERIC SARDA JEAN LOUIS ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE ) |
Office |
BRUNE NICOLAS MARTIN LIONEL BLANC YANNICK ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Office |
SANCHEZ GÉRARD NAVARRO GINES BERNADET SERGE ( 0110203/COCHONNET CANETOIS ) |
Office |
PULICE CÉSAR MUNUERA ANGEL MUNOZ DIDIER ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Office |
MOULIN MARC CLIMACO CEDRIC BIZET ARNAUD ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Office |
BENET ANDRÉ GARCIA JEREMY MONTAGNE JEAN LUC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Office |
VIANA DIDIER BLICHER DAVID MICHON STEEWE ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE ) |
CHARRASSIER NICOLAS VITAL ARNAUD FERNANDEZ DOMINGO ( 0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ROHMUND PIERRE DOYAT BERNARD VILLOT MARC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
CHARRASSIER NICOLAS VITAL ARNAUD FERNANDEZ DOMINGO ( 0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
COULOUMA JACQUES LEBLED MICKAEL CASAS MICHEL ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
SEMENOU CLAUDE JULIAN ERIC SARDA JEAN LOUIS ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE ) |
ANDREU THIERRY ABAD ROMAIN SOGORB OLIVIER ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU ) |
DA SILVA ABILIO GARCIA DAVID GIMENEZ BRAYAN ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
GARCIA ERIC PAUC MICHEL DEDIEU DAMIEN ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
PULICE CÉSAR MUNUERA ANGEL MUNOZ DIDIER ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
BALANT JEAN PAUL KUTSCHER DANIEL JORDI JEAN LUC ( 0110208/P C LEZIGNAN ) |
BENET ANDRÉ GARCIA JEREMY MONTAGNE JEAN LUC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
NAVARRO WILLIAM CLARAC CHRISTIAN POUSSET SYLVAIN ( 0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
SANCHEZ GÉRARD NAVARRO GINES BERNADET SERGE ( 0110203/COCHONNET CANETOIS ) |
BRUNE NICOLAS MARTIN LIONEL BLANC YANNICK ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
PEIRO CHARLES SALVETAT JÉRÉMY NAVARRO MANUEL ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
MOULIN MARC CLIMACO CEDRIC BIZET ARNAUD ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
NESME DANIEL ESCOI JOSEPH GARCIA JOSEPH ( 0110203/COCHONNET CANETOIS ) |
BARON ANDRE MALISSE LUDOVIC CABROL ROLLAND ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE ) |
VIANA DIDIER BLICHER DAVID MICHON STEEWE ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 20 | MILTGEN ROLAND GUIRAUD MICHEL COLOM STÉPHANE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 35 | PRIOUL ANDRÉ DARLES AURÉLIEN TRILLE KEVIN ( 0110203/COCHONNET CANETOIS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 16 | VIANA DIDIER BLICHER DAVID MICHON STEEWE ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE) |
Perdant T3 | 1 | COULOUMA JACQUES LEBLED MICKAEL CASAS MICHEL ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant T1 | 13 | IVANES SEBASTIEN MORET CHRISTOPHE BACQUET SEBASTIEN ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 2 | PULICE CÉSAR MUNUERA ANGEL MUNOZ DIDIER ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Qualifié 2 | 29 | NAVARRO WILLIAM CLARAC CHRISTIAN POUSSET SYLVAIN ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant T1 | 26 | RICO JEAN FRANCOIS GARCIA CLAUDE SAINTEMARIE PHILIPPE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 5 | BRUNE NICOLAS MARTIN LIONEL BLANC YANNICK ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Qualifié 1 | 25 | DROMARD GERARD LLIMOS JEAN CLAUDE VIVIES GEORGES ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 12 | ANDREU THIERRY ABAD ROMAIN SOGORB OLIVIER ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU) |
Perdant T3 | 28 | PONTONE CHARLES CUARESMA THOMAS SISTERNAS DANIEL ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 17 | BARON ANDRE MALISSE LUDOVIC CABROL ROLLAND ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE) |
Perdant T1 | 11 | DESCHAMPS ROBERT LOPEZ JOSÉ PAPIN GUY ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 3 | ROHMUND PIERRE DOYAT BERNARD VILLOT MARC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant T1 | 33 | FALLIES GUY REVERDY MAURICE SIMO FRANCIS ( 0110203/COCHONNET CANETOIS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 21 | BALANT JEAN PAUL KUTSCHER DANIEL JORDI JEAN LUC ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant T1 | 14 | MARTY GUY HAJDU FREDERICK PETIT PATRICK ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 4 | BENET ANDRÉ GARCIA JEREMY MONTAGNE JEAN LUC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant T3 | 18 | CORNART CYRILL CORNART RAYNALD CABRERA CHRISTOPHE ( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 32 | SANCHEZ GÉRARD NAVARRO GINES BERNADET SERGE ( 0110203/COCHONNET CANETOIS) |
Qualifié 3 | 19 | ZAFRA FREDERIC GARCIA JEAN PAUL TISSEYRE PHILIPPE ( 0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 7 | SERRA ANTOINE PULICE FRANCOIS VILLANUEVA LAURENT ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 23 | DA SILVA ABILIO GARCIA DAVID GIMENEZ BRAYAN ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant T1 | 9 | MOULIN MARC CLIMACO CEDRIC BIZET ARNAUD ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant T3 | 22 | ROUVRAIS MICHEL MAGNAS JOSEPH PEREZ JEAN CLAUDE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 30 | CHARRASSIER NICOLAS VITAL ARNAUD FERNANDEZ DOMINGO ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant T2 | 34 | GAILLARD BENOIT DEBRAT JOEL NIELSEN GERARD ( 0110203/COCHONNET CANETOIS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 8 | PEIRO CHARLES SALVETAT JÉRÉMY NAVARRO MANUEL ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant T1 | 27 | GROTTI JEAN LUC BIVES RENAUD DOMENECH XAVIER ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 15 | SEMENOU CLAUDE JULIAN ERIC SARDA JEAN LOUIS ( 0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE) |
Qualifié 4 | 10 | MONTOLIO BERNARD PLA BERNARD LAPALU CHRISTIAN ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 6 | CZEKATA WILLIAMS PONCE JOSE PINTO CYRIL ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 24 | GARCIA ERIC PAUC MICHEL DEDIEU DAMIEN ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant T1 | 31 | NESME DANIEL ESCOI JOSEPH GARCIA JOSEPH ( 0110203/COCHONNET CANETOIS) |
Perdant T1 |