Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
MARSON JOSE GRAIA OLIVIER ESTEVE LUDOVIC ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
Qualifié 1 |
VAZZOLER JEAN PIERRE MARTINEZ WILLIAMS GALANTIN SEBASTIEN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
Qualifié 2 |
BASTRIOS ALAIN BERGNES YVES FEVRE ROBERT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Qualifié 3 |
FABRE PATRICK PETIPAS JOEL MAGRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Qualifié 4 |
GALINIER ALAIN GUIRAUD CLAUDE GARCIA PIERRE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Qualifié 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
REYNES LAURENT FOULARD LAURENT THOMAS LAURENT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
MARSON JOSE GRAIA OLIVIER ESTEVE LUDOVIC ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
DEJEAN HERVÉ DEJEAN FREDERIC BOUSQUET BERNARD ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
VAZZOLER JEAN PIERRE MARTINEZ WILLIAMS GALANTIN SEBASTIEN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
BASTRIOS ALAIN BERGNES YVES FEVRE ROBERT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
RAGNE MARC CHAROT JEAN LUC DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
FERNANDEZ JIMMY REYES RICHARD LEBRETON DAVID ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
FABRE PATRICK PETIPAS JOEL MAGRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
GALINIER ALAIN GUIRAUD CLAUDE GARCIA PIERRE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
DULUC ERIC FABRE CHRISTIAN RASTOUIL JEAN CLAUDE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
EFIMENKO DAVID GREGOIRE CHRISTOPHE CAZEAU LUDOVIC ( 0110155/J B FENDEILLOISE ) |
MARSON JOSE GRAIA OLIVIER ESTEVE LUDOVIC ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
BASTRIOS ALAIN BERGNES YVES FEVRE ROBERT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
BARTHES JEROME BATIGNE BENOÎT BATIGNE JOEL ( 0110158/A S PET LA POMAREDE ) |
REYNES LAURENT FOULARD LAURENT THOMAS LAURENT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
MELIX QUENTIN BATIGNE DAMIEN DEFORGE JEROME ( 0110158/A S PET LA POMAREDE ) |
DULUC ERIC FABRE CHRISTIAN RASTOUIL JEAN CLAUDE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
CLEMENT GREGORY REYES LUDOVIC BAUER LOUIS ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
GALINIER ALAIN GUIRAUD CLAUDE GARCIA PIERRE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
CAMBOU DANIEL PARAIRE FREDERIC LAURENT ELIE ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
RAGNE MARC CHAROT JEAN LUC DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
MINUZO FREDERIC RAPUZZI SEBASTIEN ANTONY LAURENT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
JULVE DIDIER BENAZET ERIC RUQUET GÉRARD ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
FABRE PATRICK PETIPAS JOEL MAGRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
BARTHES CLAUDE CASTAN SERGE FOURNES YVAN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
DEJEAN HERVÉ DEJEAN FREDERIC BOUSQUET BERNARD ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
FERNANDEZ JIMMY REYES RICHARD LEBRETON DAVID ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
PELISSIER THOMAS CLAVERIA JORIS CLAVERIA PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
PIGUILLEM PHILIPPE CARRERA JÉRÉMY MICHAU THIERRY ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
VAZZOLER JEAN PIERRE MARTINEZ WILLIAMS GALANTIN SEBASTIEN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 30 | PASSEBOSC PATRICK PASSEBOSC JEAN LOUIS OURLIAC OLIVIER ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 2 | CLARET SEBASTIEN ALINS OLIVIER CASTELLA JACQUES ( 0110159/PETANQUE CLUB LAURABUC) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 34 | MINUZO FREDERIC RAPUZZI SEBASTIEN ANTONY LAURENT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T1 | 5 | DEJEAN HERVÉ DEJEAN FREDERIC BOUSQUET BERNARD ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant T2 | 8 | FRANCES JEROME CARRERA ROBERT BERNARD LAURENT ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 36 | FERNANDEZ JIMMY REYES RICHARD LEBRETON DAVID ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T2 | 1 | BOUSQUET GÉRARD MARCHAIS REMY RAMON MICHEL ( 0110159/PETANQUE CLUB LAURABUC) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 12 | FABRE PATRICK PETIPAS JOEL MAGRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Qualifié 4 | 4 | MELIX QUENTIN BATIGNE DAMIEN DEFORGE JEROME ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant T1 | 17 | MARSON RENÉ BONNET ALAIN BARTHES BERNARD ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 21 | BLANDINIERES BERNARD EGEA ANTOINE LECIGNE ALAIN ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 31 | GALINIER ALAIN GUIRAUD CLAUDE GARCIA PIERRE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Qualifié 5 | 20 | FRANC GÉRARD SOUAL CHRISTIAN TESSEYRE ERIC ( 0110176/AMICALE BOULISTE SOUPEX) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 14 | BARTHES CLAUDE CASTAN SERGE FOURNES YVAN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant T1 | 33 | REYNES LAURENT FOULARD LAURENT THOMAS LAURENT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T2 | 23 | EGEA DIMITRI EGEA ALEXIS BONNET DANIEL ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 6 | JULVE DIDIER BENAZET ERIC RUQUET GÉRARD ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant T1 | 24 | MARTY MICKAEL DEJEAN NORBERT SAVE DIDIER ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 25 | EFIMENKO DAVID GREGOIRE CHRISTOPHE CAZEAU LUDOVIC ( 0110155/J B FENDEILLOISE) |
Perdant T1 | 16 | MAUREL GÉRARD CALASTRENG YVES ZANATTA BERTIN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 3 | BARTHES JEROME BATIGNE BENOÎT BATIGNE JOEL ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant T1 | 22 | VANSTEENKISTE ALAIN VANSTEENKISTE ALLAN VERDU ALBERT ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 18 | MARSON JOSE GRAIA OLIVIER ESTEVE LUDOVIC ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Qualifié 1 | 9 | AMEUR GUILLAUME ROUQUIES GERMAIN ARMENGAUD PAUL ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 29 | PELISSIER THOMAS CLAVERIA JORIS CLAVERIA PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant T1 | 13 | CLAUZEL CHRISTIAN RABOUIL ALAIN HENNI FAYCAL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 35 | BASTRIOS ALAIN BERGNES YVES FEVRE ROBERT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Qualifié 3 | 7 | BOUSQUET NOEL CLAUZEL THIERRY FABRE LUC ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 27 | RAGNE MARC CHAROT JEAN LUC DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant T2 | 32 | CAUSSINUS PHILIPPE GODIVEAU ALAIN BERGNES ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 19 | VAZZOLER JEAN PIERRE MARTINEZ WILLIAMS GALANTIN SEBASTIEN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Qualifié 2 | 15 | BARRABES JEAN PIERRE LARGE SERGE ADIVEZE DENIS ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 26 | DULUC ERIC FABRE CHRISTIAN RASTOUIL JEAN CLAUDE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant T2 | 10 | CAMBOU DANIEL PARAIRE FREDERIC LAURENT ELIE ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant T1 | 28 | CAMPO JOSEPH FABBRO PIERRIC FOURNES ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 11 | PIGUILLEM PHILIPPE CARRERA JÉRÉMY MICHAU THIERRY ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant T1 | 37 | CLEMENT GREGORY REYES LUDOVIC BAUER LOUIS ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T1 |