Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Qualifié 1 |
BARTHEZ JEAN BOUISSET CYRIL ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
Qualifié 2 |
HEREDIA JEAN FAYARD DYLAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 3 |
VERDIER CÉDRIC CADEAU MICHEL ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Qualifié 4 |
GIMENO CYRIL BOYER CHRISTOPHE ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
Qualifié 5 |
PRADIES TANGUY ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Qualifié 6 |
SOUCAILLE CHRISTOPHE HELERIA ANTOINE ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Qualifié 7 |
SEGUY GEORGES AMIEL GILBERT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Qualifié 8 |
GRONDIN JOSEPH GALANTE JOACHIM ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Qualifié 9 |
VUILLON LILIAN DARCOURT JEROME ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Qualifié 10 |
ALBOUY LUCAS PRUDHOMME SONY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 11 |
PADILLA FRANCOIS AMIEL MARC ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Qualifié 12 |
BASTARDY JÉRÔME LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Qualifié 13 |
GIMENEZ AMADOR OUARRAG RAYAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 14 |
CARBONNEL FRANCIS SERRU FRANCK ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Qualifié 15 |
PUIG ROMAIN RIERA FRANCIS ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE ) |
Qualifié 16 |
CATHALA MORGAN WAGNER JESSY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 17 |
PEREIRA JOHNNY BRUNET SÉBASTIEN ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Qualifié 18 |
TRIOUX WILLIAM CROS FRÉDÉRIC ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 19 |
CAMIN LAURENT CENTENE RÉMI ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Qualifié 20 |
MEROU RENÉ MOULIS JEAN-LUC ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
Qualifié 21 |
GIEULLES JEAN PAUL ABAD XAVIER ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
Qualifié 22 |
DALMAS STÉPHANE ALBOUY NICOLAS ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Qualifié 23 |
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS CASSAGNE LAURENT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Qualifié 24 |
BARBER GUY CHAOUI MALIK ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Qualifié 25 |
ROCAMORA ALEXANDRE PRUD'HOMME SONNY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 26 |
MOULIN ROBERT GONZALEZ JEAN CLAUDE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Qualifié 27 |
KEKENER BRICE QUEGUINER LOIC ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
Qualifié 28 |
LANCINE FRÉDÉRIC LAFLEUR JESSY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 29 |
MARCORELLE PATRICE CASTRIGNANO JEAN CLAUDE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Qualifié 30 |
ROUX CYRIL HERNANDEZ JOSÉ IVAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Qualifié 31 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CONSTANCIO JEAN CHRISTOPHE CONSTANCIO OLIVIER ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
GARCIA STÉPHANE FARNOS JEAN MICHEL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BARTHEZ JEAN BOUISSET CYRIL ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
HEREDIA JEAN FAYARD DYLAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
AMADOR LOUIS GIMENEZ ANTONIO ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
VERDIER CÉDRIC CADEAU MICHEL ( 0110334/P C GINESTAS ) |
SALAZAN HENRI BOUTON PATRICK ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
GIMENO CYRIL BOYER CHRISTOPHE ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
LAFOUGE GÉRARD BOUHANIK FERHAT ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
PRADIES TANGUY ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
FATHI RACHID RAMOS LUDOVIC ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE ) |
AMANS NICOLAS MONTINI JEAN-MARC ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
SOUCAILLE CHRISTOPHE HELERIA ANTOINE ( 0110334/P C GINESTAS ) |
SEGUY GEORGES AMIEL GILBERT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
ARMENGAUD BRUNO KEKENER PATRICK ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
BOULAY FABRICE SANS RICHARD ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
GRONDIN JOSEPH GALANTE JOACHIM ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
VUILLON LILIAN DARCOURT JEROME ( 0110334/P C GINESTAS ) |
LAFLEUR JOSE GROSS RENÉ ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
RODRIGUEZ ANTHONY TORRENTE LUDOVIC ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
ALBOUY LUCAS PRUDHOMME SONY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
PADILLA FRANCOIS AMIEL MARC ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
PEREZ JEAN MICHEL SALVADOR CHRISTOPHER ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BASTARDY JÉRÔME LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
MIR FRANÇOIS GAYDA HENRI ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
GIMENEZ AMADOR OUARRAG RAYAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
ROUSSEAU ROLAND TISSEYRE OLIVIER ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
CARBONNEL FRANCIS SERRU FRANCK ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
CAYUELA JEAN CHATENET BERNARD ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
PUIG ROMAIN RIERA FRANCIS ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE ) |
CONSTANCIO JEAN CLAUDE ROUSSET ALAIN ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
CATHALA MORGAN WAGNER JESSY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
CONNES ROMÉO SENG LEY ( 0110334/P C GINESTAS ) |
AUGE GÉRARD AMALLAS JEAN JOSEPH ( 0110334/P C GINESTAS ) |
PEREIRA JOHNNY BRUNET SÉBASTIEN ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
TUCCELLA SERGE ALABERT ALAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
TRIOUX WILLIAM CROS FRÉDÉRIC ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
CAMIN LAURENT CENTENE RÉMI ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
BALES ROBERT SANFILIPPO JOSEPH ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
MEROU RENÉ MOULIS JEAN-LUC ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
FAUX MICHEL BARRAU RENÉ ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
GIEULLES JEAN PAUL ABAD XAVIER ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
MOLINIER XAVIER GALAN XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ALBECQ JEROME CAIROU CLÉMENT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
DALMAS STÉPHANE ALBOUY NICOLAS ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BARBER BENJAMIN PINENQ THIERRY ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS CASSAGNE LAURENT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BARBER GUY CHAOUI MALIK ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
GUIRAUD ANTHONY GUIRAUD MICHEL ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
ROCAMORA ALEXANDRE PRUD'HOMME SONNY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
WOJCIK WILFRIED HERNANDEZ DAVID ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
MOULIN ROBERT GONZALEZ JEAN CLAUDE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
IHAMOUINE RACHID LANAU RENÉ ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
KEKENER BRICE QUEGUINER LOIC ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
TAILLEFER ROMUALD KOT JEAN PIERRE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS ) |
TIJARI ABDEL ILAC POUDEROUS ALAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
LANCINE FRÉDÉRIC LAFLEUR JESSY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
MARCORELLE PATRICE CASTRIGNANO JEAN CLAUDE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
GODOYE ANTOINE BALLESTER OCTAVE ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
MOYA SYLVAIN HELERIA JEAN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
ROUX CYRIL HERNANDEZ JOSÉ IVAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CONSTANCIO JEAN CLAUDE ROUSSET ALAIN ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
Office |
LANCINE FRÉDÉRIC LAFLEUR JESSY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
AMADOR LOUIS GIMENEZ ANTONIO ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
Office |
RODRIGUEZ ANTHONY TORRENTE LUDOVIC ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office |
GUIRAUD ANTHONY GUIRAUD MICHEL ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
Office |
TIJARI ABDEL ILAC POUDEROUS ALAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
CATHALA MORGAN WAGNER JESSY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
MEROU RENÉ MOULIS JEAN-LUC ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
Office |
MOULIN ROBERT GONZALEZ JEAN CLAUDE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
ROCAMORA ALEXANDRE PRUD'HOMME SONNY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
ROUX CYRIL HERNANDEZ JOSÉ IVAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
CONSTANCIO JEAN CHRISTOPHE CONSTANCIO OLIVIER ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
Office |
BARBER GUY CHAOUI MALIK ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office |
TUCCELLA SERGE ALABERT ALAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
GIMENO CYRIL BOYER CHRISTOPHE ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
Office |
LAFOUGE GÉRARD BOUHANIK FERHAT ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
WOJCIK WILFRIED HERNANDEZ DAVID ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
KEKENER BRICE QUEGUINER LOIC ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
Office |
CARBONNEL FRANCIS SERRU FRANCK ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office |
BARTHEZ JEAN BOUISSET CYRIL ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
Office |
AUGE GÉRARD AMALLAS JEAN JOSEPH ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Office |
TAILLEFER ROMUALD KOT JEAN PIERRE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS ) |
Office |
ALBECQ JEROME CAIROU CLÉMENT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
HEREDIA JEAN FAYARD DYLAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
BALES ROBERT SANFILIPPO JOSEPH ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
SOUCAILLE CHRISTOPHE HELERIA ANTOINE ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Office |
GODOYE ANTOINE BALLESTER OCTAVE ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
Office |
MARCORELLE PATRICE CASTRIGNANO JEAN CLAUDE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
MOLINIER XAVIER GALAN XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
GRONDIN JOSEPH GALANTE JOACHIM ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
MOYA SYLVAIN HELERIA JEAN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
BOULAY FABRICE SANS RICHARD ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office |
PUIG ROMAIN RIERA FRANCIS ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE ) |
Office |
VUILLON LILIAN DARCOURT JEROME ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Office |
AMANS NICOLAS MONTINI JEAN-MARC ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office |
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS CASSAGNE LAURENT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
MIR FRANÇOIS GAYDA HENRI ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
GARCIA STÉPHANE FARNOS JEAN MICHEL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
ARMENGAUD BRUNO KEKENER PATRICK ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
Office |
LAFLEUR JOSE GROSS RENÉ ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
FAUX MICHEL BARRAU RENÉ ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
Office |
PRADIES TANGUY ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
BASTARDY JÉRÔME LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
CAYUELA JEAN CHATENET BERNARD ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
CONNES ROMÉO SENG LEY ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Office |
PEREIRA JOHNNY BRUNET SÉBASTIEN ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
PADILLA FRANCOIS AMIEL MARC ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
TRIOUX WILLIAM CROS FRÉDÉRIC ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
GIEULLES JEAN PAUL ABAD XAVIER ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
Office |
ROUSSEAU ROLAND TISSEYRE OLIVIER ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
Office |
SALAZAN HENRI BOUTON PATRICK ( 0110314/COURSAN PETANQUE ) |
Office |
CAMIN LAURENT CENTENE RÉMI ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office |
DALMAS STÉPHANE ALBOUY NICOLAS ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office |
BARBER BENJAMIN PINENQ THIERRY ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office |
PEREZ JEAN MICHEL SALVADOR CHRISTOPHER ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
GIMENEZ AMADOR OUARRAG RAYAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
SEGUY GEORGES AMIEL GILBERT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office |
ALBOUY LUCAS PRUDHOMME SONY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office |
VERDIER CÉDRIC CADEAU MICHEL ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Office |
SUCILLA SÉBASTIEN PEYRE DAVID ( 0110321/MOUSSAN PETANQUE ) |
FATHI RACHID RAMOS LUDOVIC ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE ) |
BALES GÉRARD CANABY LILIAN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
IHAMOUINE RACHID LANAU RENÉ ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 74 | BEGUE JEAN COUMES SYLVAIN ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 77 | BERTIC THOMAS RICORDEAU JEAN MARC ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 109 | BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Qualifié 1 | 17 | SUCILLA SÉBASTIEN PEYRE DAVID ( 0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant T1 | 57 | DARRAS JEAN MICHEL CIAVALDINI NOEL ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 35 | AMANS NICOLAS MONTINI JEAN-MARC ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant T2 | 81 | TIRAN ROBERT BALDACCHINO JÉROME ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 105 | PUIG ROMAIN RIERA FRANCIS ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Qualifié 16 | 63 | VERDIER CÉDRIC CADEAU MICHEL ( 0110334/P C GINESTAS) |
Qualifié 4 | 30 | VIGNON STÉPHANE VIGNON DANIEL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 47 | FUSTER JEAN PIERRE ORO DANIEL ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 52 | GODOYE ANTOINE BALLESTER OCTAVE ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Perdant T2 | 33 | PADILLA FRANCOIS AMIEL MARC ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Qualifié 12 | 14 | CAPPELLE BENOIT BOUSEKSSOU LAHCÈNE ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 64 | BALLESTER FRANCIS BALLESTER MICHEL ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 50 | AMADOR LOUIS GIMENEZ ANTONIO ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant T2 | 108 | ROUSSEAU PATRICK RIVIERE PIERRE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 54 | FAUX MICHEL BARRAU RENÉ ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Perdant T2 | 29 | CROS PIERRE ROQUES FRANCIS ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 88 | HEREDIA JEAN FAYARD DYLAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 3 | 91 | LINEL JEAN LUC DEVOGHAERE GAUTHIER ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 31 | TUCCELLA SERGE ALABERT ALAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T2 | 72 | JAVAUX THIERRY PAUL RENÉ ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 100 | ROUSSEAU ROLAND TISSEYRE OLIVIER ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant T2 | 115 | MARCORELLE PATRICE CASTRIGNANO JEAN CLAUDE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Qualifié 30 | 94 | NIVOIX CHRISTOPHE ARENALES PATRICE ( 0110303/A.P. ANATOLE FRANCE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 12 | SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS CASSAGNE LAURENT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Qualifié 24 | 67 | DONNEGER ARNAULD TARDIEU JÉROME ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 58 | GUERIN MARC CERDAN CHRISTIAN ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 87 | CAZENOVE ERIC VILAR STÉPHANE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 70 | GUIRAUD ANTHONY GUIRAUD MICHEL ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant T2 | 53 | MEROU RENÉ MOULIS JEAN-LUC ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Qualifié 21 | 42 | CARBONNEL FRANCIS SERRU FRANCK ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Qualifié 15 | 13 | PRADIES TANGUY ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Qualifié 6 | 2 | BORIE FRÉDÉRIC GRANVAL STÉPHANE ( 0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 113 | LAFOREST PATRICK SANCHEZ XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 69 | CONSTANCIO JEAN CLAUDE ROUSSET ALAIN ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant T2 | 118 | FABRE ERIC GAULIN GAETAN ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 11 | WOJCIK WILFRIED HERNANDEZ DAVID ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T2 | 125 | DURAND CÉDRIC RICHIER FABRICE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 123 | GRONDIN JOSEPH GALANTE JOACHIM ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Qualifié 9 | 71 | LARBALETRIER PATRICK SAEZ RAMON ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 83 | ROUX CYRIL HERNANDEZ JOSÉ IVAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 31 | 19 | PEDRERO ANDRÉ JOVE FRÉDÉRIC ( 0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 9 | MIR FRANÇOIS GAYDA HENRI ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T2 | 37 | BARBER BENJAMIN PINENQ THIERRY ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant T2 | 124 | LOBJOIS JEAN MARC ALLOY JEAN PAUL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 3 | DELORT RENÉ GOUPIL JONATHAN ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 101 | GIMENO CYRIL BOYER CHRISTOPHE ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Qualifié 5 | 107 | KEKENER BRICE QUEGUINER LOIC ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Qualifié 28 | 76 | MOULINS JEAN PIERRE CARBONELL BLAISE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 121 | CAYLA FABIEN GRACIOT JEAN PIERRE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 66 | AUGE GÉRARD AMALLAS JEAN JOSEPH ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant T2 | 26 | BON FRÉDÉRIC MIOLO XAVIER ( 0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 103 | BELCHI JULIEN SALAMERO SAMUEL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 110 | DALMAS STÉPHANE ALBOUY NICOLAS ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Qualifié 23 | 117 | LAFOUGE GÉRARD BOUHANIK FERHAT ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant T2 | 96 | QUIGNON SERGE CAPDEVILLA CHRISTIAN ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 104 | SANCHEZ AUBIN PECH FLORENT ( 0110325/IDEAL PET SALLELOISE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 32 | CAYUELA JEAN CHATENET BERNARD ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T2 | 120 | MOLINIER XAVIER GALAN XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant T2 | 34 | FEKETE CHRISTIAN GALLI ANDRÉ ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 102 | MARC DANIEL FERRER JEAN PASCAL ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 5 | BASTARDY JÉRÔME LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Qualifié 13 | 78 | ALBECQ JEROME CAIROU CLÉMENT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T2 | 95 | VIOLET JEAN PIERRE DESENNE DANIEL ( 0110303/A P ANATOLE FRANCE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 45 | AMADOR JEAN ANTOINE AMADOR JEAN - JOSÉ ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 116 | GARCIA STÉPHANE FARNOS JEAN MICHEL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant T2 | 75 | BALES ROBERT SANFILIPPO JOSEPH ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T2 | 43 | RODRIGUEZ ANTHONY TORRENTE LUDOVIC ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant T2 | 127 | GAILLARD SÉBASTIEN BLONDEAU PHILIPPE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 59 | PINATON LIONEL VELIS JEROME ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 41 | BOULAY FABRICE SANS RICHARD ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant T2 | 1 | BARRAU ALAIN PAULHIAC CYRIL ( 0110311/PET CLUB D'ARMISSAN) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 22 | PEREZ JEAN MICHEL SALVADOR CHRISTOPHER ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T2 | 111 | BOURGADE YOHANN BACABE ARNAUD ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 10 | MOYA SYLVAIN HELERIA JEAN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T2 | 20 | RIDET JEAN PHILIPPE RIDET ALEXANDRE ( 0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 46 | BAUDUIN FREDERIC BAUDUIN ROBERT ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 92 | IHAMOUINE RACHID LANAU RENÉ ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T2 | 44 | ROCA FLORENT CALERO ANTHONY ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 93 | CATHALA MORGAN WAGNER JESSY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 17 | 8 | SEGUY GEORGES AMIEL GILBERT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Qualifié 8 | 18 | SILVERT BRUNO BLAYA LAURENT ( 0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 39 | SIBILLE PHILIPPE MARTINEZ JÉRÉMY ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 86 | ROCAMORA ALEXANDRE PRUD'HOMME SONNY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 26 | 23 | FATHI RACHID RAMOS LUDOVIC ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Perdant T2 | 65 | BOUSSIEUX THIERRY GIRO ANDRE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 126 | TAILLEFER ROMUALD KOT JEAN PIERRE ( 0110324/P.C ST MARCELLOIS) |
Perdant T2 | 48 | GABARRI DAVID ORNAC JEAN MICHEL ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 6 | BALES GÉRARD CANABY LILIAN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T1 | 90 | GIMENEZ JEAN MOTOS LUIS ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 40 | RETIF LAURENT PLANE NICOLAS ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 99 | BARTHEZ JEAN BOUISSET CYRIL ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Qualifié 2 | 82 | LAFLEUR JOSE GROSS RENÉ ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant T2 | 112 | GALLUR MATHIEU RODRIGUES FERNAND ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 38 | BARBER GUY CHAOUI MALIK ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Qualifié 25 | 56 | CARATELLI JEAN PIERRE LELOUP FLORENT ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 55 | MONGE HENRI DE CILLIA BRUNO ( 0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 84 | LANCINE FRÉDÉRIC LAFLEUR JESSY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 29 | 7 | TIJARI ABDEL ILAC POUDEROUS ALAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant T2 | 89 | GIMENEZ AMADOR OUARRAG RAYAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 14 | 27 | FABRE ALAIN JALBAUD LAURENT ( 0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 97 | SANCHEZ JACQUES FRANCH CHRISTOPHE ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 25 | FRENK DOMINIQUE VACHEZ CLAUDE ( 0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 36 | CAMIN LAURENT CENTENE RÉMI ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Qualifié 20 | 4 | CARBOU BERNARD SAVIO JOÊL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 61 | SOUCAILLE CHRISTOPHE HELERIA ANTOINE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Qualifié 7 | 119 | PEREIRA JOHNNY BRUNET SÉBASTIEN ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Qualifié 18 | 51 | SALAZAN HENRI BOUTON PATRICK ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant T2 | 24 | DEMORTIER DANIEL VERGNES JOHNNY ( 0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 79 | CORTES JOSE LAFLEUR JESUS ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 62 | CONNES ROMÉO SENG LEY ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant T2 | 73 | POIRET MICHEL PARVILLE CÉDRIC ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 21 | DELPECH JEAN CLAUDE BLAYA BERNARD ( 0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 85 | ALBOUY LUCAS PRUDHOMME SONY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 11 | 60 | VUILLON LILIAN DARCOURT JEROME ( 0110334/P C GINESTAS) |
Qualifié 10 | 16 | QUERCY CÉDRIC QUERCY GILBERT ( 0110323/OUVEILLAN BOULE DU PARC) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 15 | RODRIGUEZ VICTOR BOINOT JÉROME ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 98 | GIEULLES JEAN PAUL ABAD XAVIER ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Qualifié 22 | 106 | PEREZ ALAIN TOILLON LUC ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Perdant Poule 31 Partie PP | 68 | CONSTANCIO JEAN CHRISTOPHE CONSTANCIO OLIVIER ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant T2 | 114 | LOSCOS NICOLAS DAUPHY YVES ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 80 | TRIOUX WILLIAM CROS FRÉDÉRIC ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Qualifié 19 | 49 | ARMENGAUD BRUNO KEKENER PATRICK ( 0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant T2 | 122 | HARDY MICHEL MORENO PIERRE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | 28 | MOULIN ROBERT GONZALEZ JEAN CLAUDE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Qualifié 27 |