Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
REYNES JEROME MARRE GILLES VILLOT JEAN LOUIS ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
Qualifié 1 |
SALUT FRÉDÉRIC LIEVY ANDRÉ BAUER CHARLES ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
Qualifié 2 |
BONNET LOIC FLAGEUL CHRISTOPHE DAMOUR DOMINIQUE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
Qualifié 3 |
RAVEL GILLES FERRIERE JEAN JACQUES RODRIGUEZ JOSEPH ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
Qualifié 4 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
REYNES JEROME MARRE GILLES VILLOT JEAN LOUIS ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
VIELMAS JEAN MARC FERRIERE PASCAL WOZNIAK OLIVIER ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
SALUT FRÉDÉRIC LIEVY ANDRÉ BAUER CHARLES ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
LAURENT MICKAEL SANCHEZ LAURENT CORREZE EDDY ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
GLEIZES JEAN MARIE REYNAUD JEAN PIERRE COROIR THIERRY ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
BONNET LOIC FLAGEUL CHRISTOPHE DAMOUR DOMINIQUE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
ROSA CLEMENT SAUREL CÉDRIC MOREN BENJAMIN ( 0110054/PC CABARDES ) |
RAVEL GILLES FERRIERE JEAN JACQUES RODRIGUEZ JOSEPH ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ROSA CLEMENT SAUREL CÉDRIC MOREN BENJAMIN ( 0110054/PC CABARDES ) |
CATHALA NICOLAS CATHALA PASCAL CARVALHO CESAR ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
SALUT FRÉDÉRIC LIEVY ANDRÉ BAUER CHARLES ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
GALZI THIERRY ALEX CHRISTIAN ZIGLER LOUIS ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
SANTISTEVE PHILIPPE GROPPI HERVÉ TOFFOLI DAMIEN ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
VIELMAS JEAN MARC FERRIERE PASCAL WOZNIAK OLIVIER ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
REYNES JEROME MARRE GILLES VILLOT JEAN LOUIS ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
FABRE CYRIL PARAIRE THIERRY CARAYOL MATHIEU ( 0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE ) |
GAGLIAZZO EUGÈNE GAGLIAZZO SEBASTIEN GUIRAUD VINCENT ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
GLEIZES JEAN MARIE REYNAUD JEAN PIERRE COROIR THIERRY ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
ROUBY ROLAND MONTAGNE ROLLAND DEVILLE FRANCIS ( 0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS ) |
RAVEL GILLES FERRIERE JEAN JACQUES RODRIGUEZ JOSEPH ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
DJEBBARI THOMAS MONTIEL ANTOINE CHAUBELL FRANCK ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
BONNET LOIC FLAGEUL CHRISTOPHE DAMOUR DOMINIQUE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
POISOT ERIC PAOLPI PHILIPPE PATRU DAVID ( 0110054/PC CABARDES ) |
LAURENT MICKAEL SANCHEZ LAURENT CORREZE EDDY ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 19 | DJEBBARI THOMAS MONTIEL ANTOINE CHAUBELL FRANCK ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant T1 | 10 | BONNET MATHIEU PASIN ERIC JALADE ROBERT ( 0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 6 | REYNES JEROME MARRE GILLES VILLOT JEAN LOUIS ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Qualifié 1 | 26 | GAGLIAZZO ALAIN CAFFIN RAYMOND LEBONHOMME CYRIL ( 0110056/PETANQUE CLUB ALAIRAC) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 13 | POISOT ERIC PAOLPI PHILIPPE PATRU DAVID ( 0110054/PC CABARDES) |
Perdant T1 | 1 | DEVILLE DENIS HERNANDEZ ISIDORO FLOU RENÉ ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 21 | GOUZE CHRISTIAN CABRERA ANTHONY BAGUR NORBERT ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 23 | SANTISTEVE PHILIPPE GROPPI HERVÉ TOFFOLI DAMIEN ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant T1 | 2 | GLEIZES JEAN MARIE REYNAUD JEAN PIERRE COROIR THIERRY ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant T2 | 32 | FROMILHAGUE GEORGES MONTAGNE GUY BOUDET GÉRARD ( 0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 9 | ROUBY ROLAND MONTAGNE ROLLAND DEVILLE FRANCIS ( 0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS) |
Perdant T1 | 15 | MIOLO LUDOVIC RIVIERE JOEL CHARRIE ERIC ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 7 | SALUT FRÉDÉRIC LIEVY ANDRÉ BAUER CHARLES ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Qualifié 2 | 11 | CAZABAN JEAN PAUL MONTAGNE JEAN LOUIS HUGONNET RÉGIS ( 0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 18 | CATHALA NICOLAS CATHALA PASCAL CARVALHO CESAR ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant T1 | 27 | GAGLIAZZO ROMAIN CARPIO JEAN MARC AMET JEAN SEBASTIEN ( 0110056/PETANQUE CLUB ALAIRAC) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 12 | ROSA CLEMENT SAUREL CÉDRIC MOREN BENJAMIN ( 0110054/PC CABARDES) |
Perdant T2 | 16 | DE CARVALHO CLAUDIO DA FONSECA PEREIRA ANDRE CREYGOLLES JEAN MICHEL ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 4 | DE BUEN REMI DE BUEN MICHEL CLAVERIA JEAN PIERRE ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 22 | VIELMAS JEAN MARC FERRIERE PASCAL WOZNIAK OLIVIER ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant T2 | 8 | ESPARRE YVAN GIRONIS JEAN LUC MILHAVET GUY ( 0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 25 | RAVEL GILLES FERRIERE JEAN JACQUES RODRIGUEZ JOSEPH ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Qualifié 4 | 14 | BONNET LOIC FLAGEUL CHRISTOPHE DAMOUR DOMINIQUE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Qualifié 3 | 30 | PIGNOL JEAN RENE RASTOUIL FRANCIS GODFROID BAPTISTE ( 0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 28 | VIDAL CLAUDE VIDAL PATRICK SENDRA ANTOINE ( 0110056/PETANQUE CLUB ALAIRAC) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 3 | GALZI THIERRY ALEX CHRISTIAN ZIGLER LOUIS ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant T1 | 29 | FABRE CYRIL PARAIRE THIERRY CARAYOL MATHIEU ( 0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE) |
Perdant T1 | 17 | BES FLORENTIN CORCESSIN RAYMOND MAUGRAS JEAN CLAUDE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 24 | LAURENT MICKAEL SANCHEZ LAURENT CORREZE EDDY ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant T2 | 31 | GIACOSA ANDRE ESTREM JEAN MARC RODRIGUEZ CHRISTIAN ( 0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 5 | DEVILLE GILLES RABOUL ROGER TOMBACCO ROBERT ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 20 | GAGLIAZZO EUGÈNE GAGLIAZZO SEBASTIEN GUIRAUD VINCENT ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant T1 |