Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Qualifié 1 |
NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
Qualifié 2 |
BECKER MARCO ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Qualifié 3 |
ZANATTA BERTIN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
Qualifié 4 |
SOULIE CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Qualifié 5 |
DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
Qualifié 6 |
CAMINADE THIBAUT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Qualifié 7 |
PETIPAS JOEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Qualifié 8 |
SAVIGNAC BRICE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Qualifié 9 |
PELISSIER THOMAS ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
Qualifié 10 |
KHADIR OMAR ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Qualifié 11 |
PHILIPOT PAUL ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Qualifié 12 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
VEGA FABIEN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
GREGOIRE CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
BECKER MARCO ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
MOREJON JOSE ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
ZANATTA BERTIN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
BERGNES YVES ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
SOULIE CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
MERIC LILIAN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
ANTONY LAURENT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
BOURRASSET FREDERIC ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
CAMINADE THIBAUT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
PETIPAS JOEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
LARGE ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
SAVIGNAC BRICE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
BATIGNE BENOÎT ( 0110158/A S PET LA POMAREDE ) |
PELISSIER THOMAS ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
BARTHES JEROME ( 0110158/A S PET LA POMAREDE ) |
BIREBENT JEAN JACQUES ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
KHADIR OMAR ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
RASTOUIL JEAN CLAUDE ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
PHILIPOT PAUL ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CAMINADE THIBAUT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Office |
ANTONY LAURENT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Office |
BATIGNE BENOÎT ( 0110158/A S PET LA POMAREDE ) |
Office |
BOURRASSET FREDERIC ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Office |
KHADIR OMAR ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Office |
BERGNES YVES ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Office |
NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
Office |
LARGE ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Office |
VEGA FABIEN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
Office |
ZANATTA BERTIN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
Office |
PHILIPOT PAUL ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Office |
SOULIE CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
Office |
MARTINEZ WILLIAMS ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
BECKER MARCO ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
GREGOIRE CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
CARRILLO SYLVAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
MERIC LILIAN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
FOURNES ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
CLAUZEL THIERRY ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
SAVIGNAC BRICE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
PELISSIER THOMAS ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
VEGA FLORIAN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
MORANDIN CEDRIC ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
BARTHES JEROME ( 0110158/A S PET LA POMAREDE ) |
DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
CHAMAYOU FRANCK ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
ALIBEU SEBASTIEN ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
MOREJON JOSE ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
BIREBENT JEAN JACQUES ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA ) |
BERNARD LAURENT ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
CAMPO JOSEPH ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
RASTOUIL JEAN CLAUDE ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
RODRIGUEZ OLIVIER ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
PETIPAS JOEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
CHAROT J LUC ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 67 | KHADIR OMAR ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Qualifié 11 | 27 | GODIVEAU ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 9 | JARTEL FRANZY ( 0110159/PETANQUE CLUB LAURABUC) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 40 | CHAMAYOU FRANCK ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T1 | 42 | FERNANDEZ JIMMY ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 20 | GREGOIRE CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T2 | 8 | CLARET SEBASTIEN ( 0110159/PETANQUE CLUB LAURABUC) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 70 | BOURRASSET FREDERIC ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant T2 | 38 | NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Qualifié 2 | 26 | PAPEGAEY MANUEL ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 11 | BATIGNE BENOÎT ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant T2 | 2 | VANSTEENKISTE ALLAN ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 62 | OLAGNIER HERVÉ ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 44 | RASTOUIL JEAN CLAUDE ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T2 | 30 | CARRILLO SYLVAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T1 | 7 | BLANDINIERES BERNARD ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 21 | CAMINADE THIBAUT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Qualifié 7 | 41 | MAHDI CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 1 | VANSTEENKISTE ALAIN ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 14 | BARTHES JEROME ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant T2 | 22 | REYES RICHARD ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 17 | CLAUZEL THIERRY ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant T1 | 55 | FABBRO PIERRIC ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 66 | MOREJON JOSE ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant T2 | 50 | RAGNE MARC ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 33 | PHILIPOT PAUL ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Qualifié 12 | 13 | BATIGNE DAMIEN ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 59 | CAMPO JOSEPH ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T1 | 48 | CHAROT J LUC ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T1 | 29 | STARLING ANTHONY ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 61 | FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Qualifié 1 | 16 | CARRERA JÉRÉMY ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 31 | SAVIGNAC BRICE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Qualifié 9 | 63 | AUBERGER DIDIER ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 52 | RODRIGUEZ OLIVIER ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T1 | 4 | EGEA ANTOINE ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 51 | WALLYN BERNARD ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 69 | MARTINEZ WILLIAMS ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant T1 | 12 | RIU BENOIT ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 24 | MORANDIN CEDRIC ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T1 | 58 | DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Qualifié 6 | 72 | MARSON JOSE ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 53 | FABRE CHRISTIAN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 34 | ANTONY LAURENT ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T2 | 5 | EGEA ALEXIS ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 19 | LARGE ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T2 | 65 | BECKER MARCO ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Qualifié 3 | 46 | FERRE PATRICK ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 56 | MERIC LILIAN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T2 | 35 | BASTRIOS ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 6 | EGEA DIMITRI ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 45 | PELISSIER THOMAS ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Qualifié 10 | 18 | BERNARD LAURENT ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant T1 | 43 | DULUC ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 32 | SOULIE CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Qualifié 5 | 68 | CLEMENT CHRISTOPHE ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 36 | ROUTELOUS HENRI ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 57 | VEGA FLORIAN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T1 | 15 | BOUSQUET NOEL ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 47 | FOURNES ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T1 | 39 | VEGA FABIEN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant T2 | 25 | ATTAIECH CHARLES ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 64 | PARISI PAUL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 71 | ZANATTA BERTIN ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Qualifié 4 | 54 | BUSSON GUY ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 37 | ALIBEU SEBASTIEN ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T1 | 10 | BATIGNE JOEL ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 28 | BIREBENT JEAN JACQUES ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T2 | 23 | BERGNES YVES ( 0110185/PETANQUE CLUB SEGALA) |
Perdant T2 | 60 | PETIPAS JOEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Qualifié 8 | 3 | VERDU ALBERT ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 49 | BONIFAS ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB DU MAS) |
Perdant Poule 18 Partie PP |