Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GARCIA MARLON SOULES TAYRON FARO MAXIME ( N.H. ) |
DESSANDIER LUCAS BAUER SPIDER BAUER MAVRYT ( SECTEUR CAPENDU ) |
11 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GARCIA MARLON SOULES TAYRON FARO MAXIME ( N.H. ) |
Office | ** |
DESSANDIER LUCAS BAUER SPIDER BAUER MAVRYT ( SECTEUR CAPENDU ) |
CONNES THOMAS VILATA ETHAN LEBAUPIN LUCAS ( SECTEUR NARBONNE-CAPENDU ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
GARCIA MARLON ( N.H. ) |
SANCHEZ LYSANDRE ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
DESSANDIER LUCAS ( SECTEUR CAPENDU ) |
CHARETTE CLARA ( ECOLE SECTEUR NARBONNE ) |
** |
CONNES THOMAS ( SECTEUR NARBONNE-CAPENDU ) |
SANCHEZ NOE ( Ecole Pétanque Ouest Audois ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 11 | CONNES THOMAS VILATA ETHAN LEBAUPIN LUCAS ( SECTEUR NARBONNE-CAPENDU) |
Perdant Cadrage | T.0 | 6 | DIDES ANELYSE BUSSON CHARLINE CAUMONT ANGELINA ( Ecole Pétanque Ouest Audois) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 3 | DESSANDIER LUCAS BAUER SPIDER BAUER MAVRYT ( SECTEUR CAPENDU) |
Vainqueur | T.0 | 9 | AGUILLON YAEL BAPTISTE RYU SIMON TIMOTHE ( ECOLE SECTEUR NARBONNE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 2 | SANCHEZ LYSANDRE VIELMAS VANILLE LAURENT JULES ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | PLA ZACARI FONTES JULES BARBASTE PAUL ( ECOLE SECTEUR NARBONNE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 8 | CHARETTE CLARA ORTEGA LOHAN CASAS-MUNI JORICK ( ECOLE SECTEUR NARBONNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | MICHAUD AUDRIC DIDIES OLIVIER MERCADIER THÉO ( Ecole Pétanque Ouest Audois) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 4 | SANCHEZ NOE BARTHES CLEMENT BARTHES CLARA ( Ecole Pétanque Ouest Audois) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | MORANDIN MAELLE BUSTO GRÉGORY CAUMONT MATTHEO ( SECTEUR LIMOUX-CASTELNAUDARY) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 1 | SEGUY NATHAN USO QUENTIN CAYROL TOM ( ECOLE SECTEUR NARBONNE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 12 | GARCIA MARLON SOULES TAYRON FARO MAXIME ( N.H.) |
Perdant Finale |