Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CHAROT BENOIT BONIFAS ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
FERRIERE JEAN JACQUES FERRIERE PASCAL ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
- |
GANGNEUX LUC PIERRE ALBRUS KÉVIN ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
Office | - |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
THERME CHRISTOPHE LAGARDE GÉRARD ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
CHAROT BENOIT BONIFAS ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
FERRIERE JEAN JACQUES FERRIERE PASCAL ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
BASTARDY JÉRÔME ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BARTHE DAVID CABIROL ERIC ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
GANGNEUX LUC PIERRE ALBRUS KÉVIN ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MARTEAU FRANCIS NEGOL DIDIER ( 0110048/ENTENTE PET CARCASS ) |
THERME CHRISTOPHE LAGARDE GÉRARD ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
BASTARDY JÉRÔME ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
TENA SEBASTIEN BOUSQUET STEPHANE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
GANGNEUX LUC PIERRE ALBRUS KÉVIN ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
DARCOURT JEROME CABALLERO DIEGO ( 0110334/P C GINESTAS ) |
CHAROT BENOIT BONIFAS ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
FAYE ALAIN RABOUIL ALAIN ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
BAISSE PATRICE BARBIER GILLES ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
BARTHE DAVID CABIROL ERIC ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
FERRIERE JEAN JACQUES FERRIERE PASCAL ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
PEREZ PASCAL WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ILLAC DENIS GOMEZ PATRICK ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
TENA SEBASTIEN BOUSQUET STEPHANE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
CHAROT BENOIT BONIFAS ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
DA FONSECA VICTOR FERNANDEZ JIMMY ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
CABALLERO NICOLAS MOYA SYLVAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
MARTEAU FRANCIS NEGOL DIDIER ( 0110048/ENTENTE PET CARCASS ) |
SANS DAMIEN ESTUPINA HERVÉ ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
THERME CHRISTOPHE LAGARDE GÉRARD ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
BASTARDY JÉRÔME ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BES SEBASTIEN BES DIDIER ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
GODERIS BETTY GODERIS BENOIT ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
DARCOURT JEROME CABALLERO DIEGO ( 0110334/P C GINESTAS ) |
FERRIERE JEAN JACQUES FERRIERE PASCAL ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
PETIPAS JOEL FABRE MICHEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
GANGNEUX LUC PIERRE ALBRUS KÉVIN ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
AMOROS FREDERIC DESARNAUD SERGE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
BARTHE DAVID CABIROL ERIC ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
BARRABES JEAN PIERRE ESTEVE LUDOVIC ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
PEREZ PASCAL WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
PEYTAVY CHRISTOPHE RICARD THOMAS ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
FAYE ALAIN RABOUIL ALAIN ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
BOINOT JÉROME LOUMAGNE CHRISTELLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
SORGESA CHRISTOPHE CASTELLO FREDERIC ( 0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
BAISSE PATRICE BARBIER GILLES ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOINOT JÉROME LOUMAGNE CHRISTELLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office | ** |
TENA SEBASTIEN BOUSQUET STEPHANE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
Office | ** |
BARRABES JEAN PIERRE ESTEVE LUDOVIC ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
Office | ** |
CABALLERO NICOLAS MOYA SYLVAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office | ** |
FAYE ALAIN RABOUIL ALAIN ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Office | ** |
BARTHE DAVID CABIROL ERIC ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
Office | ** |
SANS DAMIEN ESTUPINA HERVÉ ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
Office | ** |
DA FONSECA VICTOR FERNANDEZ JIMMY ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
Office | ** |
MARTEAU FRANCIS NEGOL DIDIER ( 0110048/ENTENTE PET CARCASS ) |
Office | ** |
BES SEBASTIEN BES DIDIER ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** |
PETIPAS JOEL FABRE MICHEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Office | ** |
ILLAC DENIS GOMEZ PATRICK ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** |
BAISSE PATRICE BARBIER GILLES ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office | ** |
GODERIS BETTY GODERIS BENOIT ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Office | ** |
PEYTAVY CHRISTOPHE RICARD THOMAS ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** |
PEREZ PASCAL WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Office | ** |
BASTARDY JÉRÔME ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office | ** |
DARCOURT JEROME CABALLERO DIEGO ( 0110334/P C GINESTAS ) |
Office | ** |
AMOROS FREDERIC DESARNAUD SERGE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Office | ** |
FERRIERE JEAN JACQUES FERRIERE PASCAL ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
Office | ** |
CHAROT BENOIT BONIFAS ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
Office | ** |
CATHALA JULIEN HANAUER NICOLAS ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
THERME CHRISTOPHE LAGARDE GÉRARD ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
** |
FOULQUIER ANTONIN CORSO ANTHONY ( 0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
GANGNEUX LUC PIERRE ALBRUS KÉVIN ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
** |
RAPUZZI SEBASTIEN MINUZZO FREDERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
SORGESA CHRISTOPHE CASTELLO FREDERIC ( 0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
TISSEYRE ERIC ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
SANS DAMIEN ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
BARTHE DAVID ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
SOTOCA JEAN LOUIS ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
REYES RICHARD ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
PEREZ PASCAL ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
BASTARDY JÉRÔME ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
MASSON LAURENT ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
** |
GARCIA ANTOINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
DARCOURT JEROME ( 0110334/P C GINESTAS ) |
** |
ILLAC CLAUDE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BAISSE PATRICE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
CATHALA JULIEN ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
IZARD SERGE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
NUNEZ ALAIN ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
** |
FABRE LUC ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
MARTEAU FRANCIS ( 0110048/ENTENTE PET CARCASS ) |
** |
RAPUZZI SEBASTIEN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
ALBOUY LUCAS ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
CAUMONT CELINE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
FOULQUIER ANTONIN ( 0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
** |
DALMAS STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
SORGESA CHRISTOPHE ( 0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
** |
PEYTAVY CHRISTOPHE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BUONOMO ANTHONY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
ESCLAPEZ SEBASTIEN ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
GODERIS BETTY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
** |
MORATO JEAN NOËL ( 0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
PETIPAS JOEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
** |
FERRIERE JEAN JACQUES ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
BUDIN PATRICK ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
FAYE ALAIN ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
APARICIO RODOLPHE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
** |
HANNOY BRYAN ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
CABALLERO NICOLAS ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
JURADO ALAIN ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
GANGNEUX LUC PIERRE ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
** |
CATHALA MORGAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
BOINOT JÉROME ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
ZAFRA FREDERIC ( 0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET ) |
TENA SEBASTIEN ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
** |
ROUSSEL ERIC ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
THERME CHRISTOPHE ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
** |
BARBIER FRANCK ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
BES SEBASTIEN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
AMOROS FREDERIC ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
BARBER BENJAMIN ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
CHAROT BENOIT ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
GARRIGUES YANNICK ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
** |
TAILLEFER THIERRY ( 0110102/PETANQUE CLUB AZILLOIS ) |
BARRABES JEAN PIERRE ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
** |
ILLAC DENIS ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
AMANS NICOLAS ( 0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 69 | BUONOMO ANTHONY TRIOUX JACQUES ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | DULUC ERIC FABRE CHRISTIAN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 49 | ZAFRA FREDERIC BONNET RENAUD ( 0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | WRIGHT RICHARD BONNAFOUX THIERRY ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 11 | BES SEBASTIEN BES DIDIER ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 64ème | T.0 | 29 | WALLYN BERNARD CHAROT J LUC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 50 | BECHAOUI SAID DENIS PHILIPPE ( 0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 67 | BAISSE PATRICE BARBIER GILLES ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en 32ème | T.0 | 27 | ATTAIECH CHARLES LEBRETON DAVID ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 71 | CATHALA MORGAN ALRAN .ALAIN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | PEYTAVY CHRISTOPHE RICARD THOMAS ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 64ème | T.0 | 56 | DROMAIN MICKAËL CLARENS JONATHAN ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 65 | ROUX CYRIL BERTIC THOMAS ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 93 | SORGESA CHRISTOPHE CASTELLO FREDERIC ( 0110355/UNION BOULISTE QUILLAN) |
Perdant en 64ème | T.0 | 26 | REYES RICHARD GREGOIRE CHRISTOPHE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | FERRIE YANNICK BASTO KEVIN ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 17 | MARTEAU FRANCIS NEGOL DIDIER ( 0110048/ENTENTE PET CARCASS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 68 | TRIOUX WILLIAM CROS FRÉDÉRIC ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 101 | JURADO ALAIN HANNOY GUILLAUME ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | RAGNE MARC VEGA FABIEN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 98 | GODERIS BETTY GODERIS BENOIT ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant en 64ème | T.0 | 58 | TISSEYRE ERIC TISSEYRE YANN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 63 | VALERO JEAN CLAUDE PUIG ROMAIN ( 0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 18 | CASTANS CLAUDE BONNAFOUS JEAN ( 0110048/ENTENTE PET CARCASS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 103 | PEREZ PASCAL WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 21 | BARTHES JEROME PETIT YVES ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 4 | DEVILLE GILLES TOMBACCO ROBERT ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 78 | DALMAS STÉPHANE GARCIA STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | MARTINEZ JÉRÉMY BOY CHRISTOPHE ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 53 | BARTHE DAVID CABIROL ERIC ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 16 | SICRE DENIS DE LA ROSA CHRISTOPHE ( 0110007/P.C VILLEMOUSTAUSSOU) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 42 | BARRABES JEAN PIERRE ESTEVE LUDOVIC ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant en 64ème | T.0 | 82 | NEGRE JOEL BRIVADY ANDRÉ ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 46 | CREMAILH CÉDRIC REVERDY ARNAUD ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 10 | GARCIA ANTOINE NOVI MAX ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | FABRE LUC PARAIRE FREDERIC ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | BASTARDY JÉRÔME ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 36 | CLAUZEL CHRISTIAN BOURRASSET FREDERIC ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 3 | WOZNIAK OLIVIER SANCHEZ LAURENT ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 106 | ROUSSEL ERIC VERNHES LAURENT ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | SANCHEZ XAVIER LAFOREST PATRICK ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 91 | BRUEL PATRICK FAVRY ERIC ( 0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 95 | CATHALA JULIEN HANAUER NICOLAS ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 31 | CHAROT BENOIT BONIFAS ALAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
En Cours 8ème de Finale Contre FERRIERE JEAN JACQUES | T.0 | 25 | CAUMONT CELINE CARRILLO SYLVAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | LAURENT CÉDRIC HERNANDEZ JASON ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 74 | GALOPIER GILLES FABRE ERIC ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 105 | THERME CHRISTOPHE LAGARDE GÉRARD ( 0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 89 | BELTRA JOSEPH DUHOMME DANIEL ( 0110363/JEU PROVENCAL QUILLAN) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 43 | DAUBERCIES MICHEL NAUDINAT JACQUES ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 86 | AMANS NICOLAS CHAOUI MALIK ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 107 | TENA SEBASTIEN BOUSQUET STEPHANE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 45 | PONCE JOSE CZEKATA WILLIAMS ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 52 | APARICIO RODOLPHE SALORD JEROME ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 28 | LARGE ERIC BERGNES ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 87 | SANS DAMIEN ESTUPINA HERVÉ ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant en 64ème | T.0 | 85 | CENTENE RÉMI CAMIN LAURENT ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 92 | ANDREU BRUNO ARGENTY MICHEL ( 0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 102 | HANNOY BRYAN CORDIER VINCENT ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | FAYE ALAIN RABOUIL ALAIN ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant en 32ème | T.0 | 90 | MARTINEZ JACQUES SEGURA GÉRARD ( 0110363/JEU PROVENCAL QUILLAN) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 37 | PETIPAS JOEL FABRE MICHEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant en 64ème | T.0 | 7 | MEYNIEUX ARNAUD DELQUIE GAEL ( 0110102/PETANQUE CLUB AZILLOIS) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 73 | ALBOUY LUCAS OUARRAG RAYAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | PONTONE CHARLES SISTERNAS DANIEL ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 79 | SOTOCA JEAN LOUIS PUIG ROBERT ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 96 | LAGUIAN THIERRY BEGUE CLAUDE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 61 | IZARD SERGE CANABY LILIAN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | BECKER MARCO MAGRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 44 | COULOUMA JACQUES COULOUMA NADINE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 9 | MASSON LAURENT AMOUROUX JEAN JACQUES ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | BARBER BENJAMIN SABARTHEZ OLIVIER ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | BATIGNE DAMIEN DEFORGE JEROME ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 97 | ESCLAPEZ SEBASTIEN CUNILLERA FABIEN ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | FOULQUIER ANTONIN CORSO ANTHONY ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 72 | ROCAMORA ALEXANDRE FAYARD DYLAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 94 | SAUNIERE JOFFREY MORANDI MICHEL ( 0110355/UNION BOULISTE QUILLAN) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 39 | NUNEZ ALAIN FERNANDEZ ANDRÉ ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | BERTOLA SABINE SIERRA ALEXANDRA ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 75 | ILLAC CLAUDE ILLAC SACHA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | RAPUZZI SEBASTIEN MINUZZO FREDERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Cadrage | T.0 | 19 | MARTINEZ JEAN CHARLES GAXIEU JEAN LUC ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 70 | RICORDEAU JEAN MARC CAZEAU CHRISTINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 8 | GARRIGUES YANNICK ORGILES EMILE ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 104 | LLINARES NADIA SOULIE LOÏC ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 76 | BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | BATIGNE JOEL RIU BENOIT ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 51 | MORATO JEAN NOËL CORREIA VICTOR ( 0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 1 | CORREZE ANDRÉ CORREZE EDDY ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 66 | BARBIER FRANCK CAIROU CLÉMENT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | CABALLERO NICOLAS MOYA SYLVAIN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 64ème | T.0 | 100 | GONON PATRICE RIGAUD PHILIPPE ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 88 | AGRAZ RAYMOND ABRIC CLAUDE ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 6 | TAILLEFER THIERRY ANTON LIONEL ( 0110102/PETANQUE CLUB AZILLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | CLEMENT CHRISTOPHE AUBERGER DIDIER ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage |