Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TAIBI ZOHRA MARTINEZ JEAN CHARLES ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
LLINARES NADIA WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
13 - 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TAIBI ZOHRA MARTINEZ JEAN CHARLES ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
LAMBERT DONOVAN BEDEL MARION ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
13 - 0 |
LLINARES NADIA WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
THIBOUT ELODIE PASTOR PATRICE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MONIER MAGALI NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
TAIBI ZOHRA MARTINEZ JEAN CHARLES ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
3 - 13 |
VACHET MARION BES RICKY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
LLINARES NADIA WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
12 - 13 |
THIBOUT ELODIE PASTOR PATRICE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
ANDRIEU SOPHIE GALLUR MATHIEU ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
13 - 6 |
QUERCY MARJORIE HEREDIA JEAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
LAMBERT DONOVAN BEDEL MARION ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MONIER MAGALI NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
13 - 9 |
LAMBERT DONOVAN BEDEL MARION ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
OURLIAC SABINE LIEVY ANDRÉ ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
13 - 4 |
LLOBREGAT VANESSA FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
ANDRIEU SOPHIE GALLUR MATHIEU ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
7 - 13 |
ROUSSEAU PASCALE SUDRE STÉPHANE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
THIBOUT ELODIE PASTOR PATRICE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
10 - 13 |
STAGNO HELENA DALMAS STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
QUERCY MARJORIE HEREDIA JEAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
10 - 13 |
FERRERES CHRISTIAN RAYNAUD BÉATRICE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
VACHET MARION BES RICKY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
11 - 13 |
FERRER ALAIN HERRON MARIE ISABELLE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
TAIBI ZOHRA MARTINEZ JEAN CHARLES ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
2 - 13 |
LLINARES NADIA WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
SAVIGNAC BRICE SAVIGNAC SANDRA ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
13 - 6 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
FERRER ALAIN HERRON MARIE ISABELLE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
ROUSSEL PATRICIA SOUBEILLE ROBERT ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
THIBOUT ELODIE PASTOR PATRICE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
FRANCE NOËLLE GALAN XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
FABRE DELPHINE BATIGNE DAMIEN ( 0110158/A S PET LA POMAREDE/011 ) |
QUERCY MARJORIE HEREDIA JEAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
ANDRIEU SOPHIE GALLUR MATHIEU ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
GRAU MARIE AUDE CASSAGNE LAURENT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
LLOBREGAT VANESSA FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
CAUMONT CELINE CARRILLO SYLVAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
BORGES CORINNE GARCIA STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
FERRERES CHRISTIAN RAYNAUD BÉATRICE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
DA FONSECA MARIE DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
STAGNO HELENA DALMAS STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
MONIER MAGALI NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
CARRERAS GUY HERNANDEZ MARIE HÉLÈNE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
LLINARES NADIA WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
VARENNES CHANTAL DEVILLE GILLES ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
CABRERA ANTOINE IMRAZENE SYLVIE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
LAMBERT DONOVAN BEDEL MARION ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
BERTOLA SABINE BONNAFOUX THIERRY ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
VACHET MARION BES RICKY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
ASLANI NATHALIE RABAYROL PASCAL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
ROUSSEAU PASCALE SUDRE STÉPHANE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
ALBECQ ALYCIA CATHALA MORGAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
ESTEVE AGNES SEGUY GEORGES ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
TAIBI ZOHRA MARTINEZ JEAN CHARLES ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
SAVIGNAC BRICE SAVIGNAC SANDRA ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
DA FONSECA ANGELE DA FONSECA PEREIRA ANDRE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
BOUISSET CATHERINE GUY ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
OURLIAC SABINE LIEVY ANDRÉ ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
SIMON MICHÈLE RAQUIN JEAN CLAUDE ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
AUSSEL MICHÈLE FEKETE CHRISTIAN ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
LLOBREGAT VANESSA FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
DA FONSECA ANGELE DA FONSECA PEREIRA ANDRE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
ALQUIE CÉCILE REVERDY ARNAUD ( 0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
CORNART KARINE PARDINE EMMANUEL ( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS/011 ) |
MONIER MAGALI NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
SANCHEZ ISABELLE MAZERN JEAN CLAUDE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
ANDRIEU SOPHIE GALLUR MATHIEU ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
BORGES CORINNE GARCIA STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
JEREZ SANDRINE CALMET ROBERT ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
LLINARES NADIA WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
LE PAUMIER FLORENCE LLINARES VINCENT ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
CLAUDISSE BRIGITTE LUGUEL JEROME ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
THIBOUT ELODIE PASTOR PATRICE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
GARCIA DOMINIQUE RODRIGUES FERNAND ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
GRAU MARIE AUDE CASSAGNE LAURENT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
FERRERES CHRISTIAN RAYNAUD BÉATRICE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
MENARDEAU RICHARD PAGES MARIE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
FRANCE NOËLLE GALAN XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
BARRIOL CHRISTINE MIOLO LUDOVIC ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
PONS JOSETTE PONS NICOLAS ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
OURLIAC SABINE LIEVY ANDRÉ ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
VACHET MARION BES RICKY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
LAUSSE FLORENCE CREYGOLLES JEAN MICHEL ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
ROUSSEAU PASCALE SUDRE STÉPHANE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
PRADEL MARIA CATHALA NICOLAS ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
LEGRAND MAGDALENA BASTARDY GUILLAUME ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
LAMBERT DONOVAN BEDEL MARION ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
BERTOLA SABINE BONNAFOUX THIERRY ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
ESCLAPEZ SEBASTIEN ALMEDA BÉATRICE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
MALLADA MARIE FRANCE PEREZ GÉRARD ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
QUERCY MARJORIE HEREDIA JEAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
RAUCOULES SABINE FARNOS JEAN MICHEL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
CAUMONT CELINE CARRILLO SYLVAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
ESTEVE AGNES SEGUY GEORGES ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
NAVARRO HELENA GILIS JÉRÉMY ( 0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS/011 ) |
PADILLA OLIVIER MESTRE AUDE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
ASLANI NATHALIE RABAYROL PASCAL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
FERRER ALAIN HERRON MARIE ISABELLE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
BARCELO ANNE MARIE ILLAC CLAUDE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
BEGUE ESTELLE SALUT FRÉDÉRIC ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
CABRERA ANTOINE IMRAZENE SYLVIE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
MONTAGNE VÉRONIQUE SANCHEZ LAURENT ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011 ) |
FABRE DELPHINE BATIGNE DAMIEN ( 0110158/A S PET LA POMAREDE/011 ) |
ROUSSEAU CÉCILE MARCORELLE PATRICE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
ALBECQ ALYCIA CATHALA MORGAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
SEBASTIAN AURORE MUNOZ DIDIER ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
VARENNES CHANTAL DEVILLE GILLES ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
STAGNO HELENA DALMAS STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
JOBREDEAU CHANTAL GANGNEUX LUC PIERRE ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
TAIBI ZOHRA MARTINEZ JEAN CHARLES ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
MERIC ISABELLE SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
MUNI HIASINITA MONTAGNE JEAN LUC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
ROUSSEL PATRICIA SOUBEILLE ROBERT ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
SARRAIL-FOURNET MARYSE MONTIEL ANTOINE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
SAVIGNAC BRICE SAVIGNAC SANDRA ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
SAIN CATHY DERRION PIERRE - RÉMY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
BOUISSET CATHERINE GUY ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
CARRERAS GUY HERNANDEZ MARIE HÉLÈNE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
BALES HÉLÉNE BALES ROBERT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
DA FONSECA MARIE DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
ROUSSEY VIRGINIE CHAFER CHRISTOPHE ( 0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LEGRAND MAGDALENA BASTARDY GUILLAUME ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
Office | ** |
ALQUIE CÉCILE REVERDY ARNAUD ( 0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
Office | ** |
AUSSEL MICHÈLE FEKETE CHRISTIAN ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
Office | ** |
VARENNES CHANTAL DEVILLE GILLES ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
Office | ** |
ROUSSEAU CÉCILE MARCORELLE PATRICE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
LAMBERT DONOVAN BEDEL MARION ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
Office | ** |
PADILLA OLIVIER MESTRE AUDE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
Office | ** |
CORNART KARINE PARDINE EMMANUEL ( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS/011 ) |
Office | ** |
BALES HÉLÉNE BALES ROBERT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
Office | ** |
ROUSSEL PATRICIA SOUBEILLE ROBERT ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
Office | ** |
TAIBI ZOHRA MARTINEZ JEAN CHARLES ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
Office | ** |
MERIC ISABELLE SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
Office | ** |
LLINARES NADIA WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
Office | ** |
MONTAGNE VÉRONIQUE SANCHEZ LAURENT ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011 ) |
Office | ** |
FABRE DELPHINE BATIGNE DAMIEN ( 0110158/A S PET LA POMAREDE/011 ) |
Office | ** |
ALBECQ ALYCIA CATHALA MORGAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
Office | ** |
CABRERA ANTOINE IMRAZENE SYLVIE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
Office | ** |
LLOBREGAT VANESSA FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
Office | ** |
SIMON MICHÈLE RAQUIN JEAN CLAUDE ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
Office | ** |
THIBOUT ELODIE PASTOR PATRICE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
Office | ** |
SANCHEZ ISABELLE MAZERN JEAN CLAUDE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
Office | ** |
ROUSSEAU PASCALE SUDRE STÉPHANE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
Office | ** |
ESCLAPEZ SEBASTIEN ALMEDA BÉATRICE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
Office | ** |
FERRERES CHRISTIAN RAYNAUD BÉATRICE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
Office | ** |
BORGES CORINNE GARCIA STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
ESTEVE AGNES SEGUY GEORGES ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
Office | ** |
LE PAUMIER FLORENCE LLINARES VINCENT ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
Office | ** |
LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
Office | ** |
BOUISSET CATHERINE GUY ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
Office | ** |
SARRAIL-FOURNET MARYSE MONTIEL ANTOINE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
Office | ** |
LAUSSE FLORENCE CREYGOLLES JEAN MICHEL ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
Office | ** |
MALLADA MARIE FRANCE PEREZ GÉRARD ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
Office | ** |
CAUMONT CELINE CARRILLO SYLVAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
Office | ** |
QUERCY MARJORIE HEREDIA JEAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
Office | ** |
BARCELO ANNE MARIE ILLAC CLAUDE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
NAVARRO HELENA GILIS JÉRÉMY ( 0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS/011 ) |
Office | ** |
PONS JOSETTE PONS NICOLAS ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
Office | ** |
STAGNO HELENA DALMAS STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
CLAUDISSE BRIGITTE LUGUEL JEROME ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
Office | ** |
VACHET MARION BES RICKY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
Office | ** |
RAUCOULES SABINE FARNOS JEAN MICHEL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
OURLIAC SABINE LIEVY ANDRÉ ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
Office | ** |
JOBREDEAU CHANTAL GANGNEUX LUC PIERRE ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
Office | ** |
BERTOLA SABINE BONNAFOUX THIERRY ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
Office | ** |
JEREZ SANDRINE CALMET ROBERT ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
Office | ** |
MENARDEAU RICHARD PAGES MARIE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
Office | ** |
GRAU MARIE AUDE CASSAGNE LAURENT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
Office | ** |
BARRIOL CHRISTINE MIOLO LUDOVIC ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
Office | ** |
BEGUE ESTELLE SALUT FRÉDÉRIC ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
Office | ** |
ASLANI NATHALIE RABAYROL PASCAL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
DA FONSECA ANGELE DA FONSECA PEREIRA ANDRE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
Office | ** |
SEBASTIAN AURORE MUNOZ DIDIER ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
Office | ** |
ROUSSEY VIRGINIE CHAFER CHRISTOPHE ( 0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
Office | ** |
ANDRIEU SOPHIE GALLUR MATHIEU ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
DA FONSECA MARIE DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
Office | ** |
CARRERAS GUY HERNANDEZ MARIE HÉLÈNE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
Office | ** |
FRANCE NOËLLE GALAN XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
FERRER ALAIN HERRON MARIE ISABELLE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
Office | ** |
GARCIA DOMINIQUE RODRIGUES FERNAND ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
SAVIGNAC BRICE SAVIGNAC SANDRA ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
Office | ** |
PRADEL MARIA CATHALA NICOLAS ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
Office | ** |
MUNI HIASINITA MONTAGNE JEAN LUC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
Office | ** |
SAIN CATHY DERRION PIERRE - RÉMY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
TAILLEFER CHRISTINE TAILLEFER CHRISTIAN ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
** |
FOURNIER NATHALIE DARE JEROME ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS/011 ) |
MONIER MAGALI NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
LEGRAND MAGDALENA ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
PSALMON SONIA ( 0110323/OUVEILLAN BOULE DU PARC/011 ) |
** |
PRUDHOMME SONY ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
ALQUIE CÉCILE ( 0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
** |
FRANCE NOËLLE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
BONNET SANDRA ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
** |
SARRAIL-FOURNET MARYSE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
ORGILES RENEE ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
** |
LOUMAGNE CHRISTELLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
ASLANI NATHALIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
LE PAUMIER FLORENCE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
RODRIGUEZ MARION ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
** |
CATHERINE EVELYNE ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
OURLIAC SABINE ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
** |
FERRER ALAIN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
CARRERAS MICHELE ( 0110115/B ROUILLEE MARSEILLETTE/011 ) |
** |
JACQUET FLORENCE ( 0110119/PEPIEUX PETANQUE/011 ) |
ALBECQ ALYCIA ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
** |
MENARDEAU RICHARD ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
HONNART MARINA ( 0110011/PETANQUE CLUB PALAJANAIS/011 ) |
** |
RAPOSO MARIA ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
MERIC ISABELLE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
GABELLE CLAUDE ( 0110258/PETANQUE CLUB DU RAZES/011 ) |
DA FONSECA MARIE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
** |
CADENE EVELYNE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
JEREZ SANDRINE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
** |
CATHALA JULIEN ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
PONS JOSETTE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
** |
TAIBI ZOHRA ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
PENO MATHIEU ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
** |
LAUSSE FLORENCE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
CARRION DANIELLE ( 0110119/PEPIEUX PETANQUE/011 ) |
** |
LE RAY MARTINE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
BORGES CORINNE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
AUSSEL MICHÈLE ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
PRADIES MAGALI ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
GAICHET MONIQUE ( 0110404/P C FITOUNAIS/011 ) |
ROUSSEAU CÉCILE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
GREGOIRE MICHELLE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
ANDRIEU SOPHIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
PLANA EDITH ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
ROUSSEL PATRICIA ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
** |
RIMBOT JULIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
LLOBREGAT VANESSA ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
** |
CABRERA ANTOINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
AZALBERT ANNE MARIE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
** |
PRADEL MARIA ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
GIBERT MARILYNE ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
** |
MARIOT NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
JOBREDEAU CHANTAL ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
** |
NAVARRO HELENA ( 0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS/011 ) |
MAIHURI JEAN PIERRE ( 0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011 ) |
** |
FEREZ BÉATRICE ( 0110202/A PET BIZANETOISE/011 ) |
SEBASTIAN AURORE ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
** |
SIMON MICHÈLE ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
CHAUSSEPIED ISABELLE ( 0110404/P C FITOUNAIS/011 ) |
** |
COTREL MICKAEL ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
STAGNO HELENA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
MAJOR RAPHAËL ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
QUERCY MARJORIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
** |
QUERCY CHRISTINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
BARCELO ANNE MARIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
CAUMONT CELINE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
JUBARD SYLVIE ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS/011 ) |
** |
LABBE MICHELLE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
MALLADA MARIE FRANCE ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011 ) |
** |
MONTAGNE VÉRONIQUE ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011 ) |
MARTINEZ GHISLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
** |
CARTAL DELPHINE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
CLAUDISSE BRIGITTE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
** |
GARRE MANON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
SAIN CATHY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
** |
FABRE DELPHINE ( 0110158/A S PET LA POMAREDE/011 ) |
GRANADOS EVELYNE ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
** |
LAGUIAN THIERRY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
THIBOUT ELODIE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
** |
FABRE ANNE ( 0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS/011 ) |
SANCHEZ ISABELLE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
** |
VARENNES CHANTAL ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
LARROZE SANDRINE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
** |
MELZI STÉPHANIE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
ESCLAPEZ SEBASTIEN ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
** |
COSTANTIN MOË ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011 ) |
BOUISSET CATHERINE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
** |
DELAURIER JERRY ( 0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011 ) |
FERRERES CHRISTIAN ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
** |
CASTANIE BRIGITTE ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
TAILLEFER CHRISTINE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
** |
ROUSSEY VIRGINIE ( 0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
MURCIA ANTOINE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
** |
AUTHIER MELANIE ( 0110225/BOULE FABREZANAISE/011 ) |
BEGUE ESTELLE ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
** |
STAGNO ANGELA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
MUNI HIASINITA ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
** |
SOUCAILLE DELPHINE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
BALES HÉLÉNE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
** |
RAUCOULES SABINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
CHOLET ROSELYNE ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
** |
LAMBERT DONOVAN ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
LOPEZ CHRISTINE ( 0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
** |
ROUX CLAUDINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
LLINARES NADIA ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
** |
CREYGOLLES MARC ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
BERTOLA SABINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
** |
QUINET KARINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
MONIER MAGALI ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
** |
LEPINEAU COLETTE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
PADILLA OLIVIER ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
** |
CORNART KARINE ( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS/011 ) |
MAURY LAETITIA ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
** |
MARET CAROLE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
CARRERAS GUY ( 0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
** |
DELPEYROU-MENOU JOSIANE ( 0110011/PETANQUE CLUB PALAJANAIS/011 ) |
DA FONSECA ANGELE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
** |
SAVIGNAC BRICE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
BACQUET ANNE ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU/011 ) |
** |
FOURNIER NATHALIE ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS/011 ) |
PIET FRANCINE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011 ) |
** |
VACHET MARION ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
BISCAREL SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
IGNOLIN LAURENCE ( 0110334/P C GINESTAS/011 ) |
ROUSSEAU PASCALE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
** |
SIOURAC CORINE ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
LE FLOCH CHANTAL ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
COSTA EDITH ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011 ) |
GRAU MARIE AUDE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
GARCIA DOMINIQUE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
JOULIA COLETTE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
** |
GARRIGUE M.CHRISTINE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
BARRIOL CHRISTINE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
** |
ESTEVE AGNES ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
PAOLOZZI ANTHONY ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 81 | CLAUZEL THIERRY CLAUZEL NATHALIE ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 71 | DERIGENT DELPHINE ASTRAND HUBERT ( 0110012/CLUB PET PENNAUTIEROIS) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 213 | CASTANIE BRIGITTE BARBER BENJAMIN ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 252 | ROUSSEL PATRICIA SOUBEILLE ROBERT ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant en 16ème | T.0 | 134 | LARROZE SANDRINE BALGHOU SAID ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 261 | MONNIER NICOLE BERTHUEL CHRISTIAN ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 164 | BALES HÉLÉNE BALES ROBERT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en 32ème | T.0 | 98 | FOURNES MONIQUE VAZZOLER JEAN PIERRE ( 0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 119 | GARCIA SIMONE ROUVRAIS MICHEL ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 199 | GRAVELLE CLAIRE MARET PASCAL ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 43 | AZALBERT ANNE MARIE AZALBERT ALAIN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | HONNART MARINA MANSOURI MILOUD ( 0110011/PETANQUE CLUB PALAJANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 259 | GILARDEAU MARIE PAULE GILARDEAU PHILIPPE ( 0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 157 | LOUMAGNE CHRISTELLE BASTARDY JÉRÔME ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 97 | LLOBREGAT VANESSA FABRE PATRICK ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant en 8ème | T.0 | 19 | BUCHE ROSETTE CORREZE EDDY ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 22 | MONTAGNE VÉRONIQUE SANCHEZ LAURENT ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant en 32ème | T.0 | 212 | AGRAZ MURIELLE AGRAZ RAYMOND ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 122 | CORNART CHLOE CORNART RAYNALD ( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 26 | MAIHURI JEAN PIERRE VIDAL GISELE ( 0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 110 | VILLOT FRANCOISE GARCIA JEREMY ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 158 | PRADIES MAGALI PRADIES TANGUY ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | PACAUD JOELLE PACAUD MICHEL ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 132 | GABELLE CLAUDE GABELLE ANNICK ( 0110258/PETANQUE CLUB DU RAZES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 135 | JABRI MALICK VACCA GAELLE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 3 | BARRIOL CHRISTINE MIOLO LUDOVIC ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 249 | VALERO GISÈLE GAICHET JEAN MARC ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 171 | QUERCY MARJORIE HEREDIA JEAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en Quart | T.0 | 115 | COULOUMA NADINE PONCE JOSE ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 214 | CAZEAU MARJOLAINE TARBOURIECH OLIVIER ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 149 | PSALMON SONIA QUERCY GILBERT ( 0110323/OUVEILLAN BOULE DU PARC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | SAIN CATHY DERRION PIERRE - RÉMY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en 32ème | T.0 | 111 | MONTAGNE CHRISTELLE PULICE CÉSAR ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 190 | RAUCOULES SABINE FARNOS JEAN MICHEL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 32ème | T.0 | 246 | GRANADOS EVELYNE BOURNONVILLE GÉROME ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | SOUAL SANDRINE DE LA ROSA CHRISTOPHE ( 0110007/P.C VILLEMOUSTAUSSOU) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 205 | SOUCAILLE DELPHINE VELIS JEROME ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 88 | CAUMONT CELINE CARRILLO SYLVAIN ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant en 16ème | T.0 | 63 | RAMON SANDRA RAHMANI ADDA ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 44 | BES DIDIER BES MARIE CLAUDE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 193 | FRANCE NOËLLE GALAN XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 68 | LECUN SEVERINE BECHAOUI AMAR ( 0110015/PC LA TONNELLE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 31 | LEBRUMENT SANDRA VASQUEZ JOSE ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 86 | RODRIGUEZ MARION RODRIGUEZ OLIVIER ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 91 | MARUSZA NATALIA PAPEGAEY MANUEL ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 191 | ANDRIEU SOPHIE GALLUR MATHIEU ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en Quart | T.0 | 57 | CACERTA MÉLODIE SICRE DENIS ( 0110007/P.C VILLEMOUSTAUSSOU) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 240 | PIET FRANCINE PIET JEAN-LUC ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 175 | BARTHEZ DANY BARTHEZ JEAN ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 224 | DELAURIER JERRY BOURNET PATRICIA ( 0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 238 | LLINARES NADIA WAUTERS LAURENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Finale | T.0 | 47 | MEYNIEUX ARNAUD CATALA VERONIQUE ( 0110102/PETANQUE CLUB AZILLOIS) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 50 | CARRERAS GUY HERNANDEZ MARIE HÉLÈNE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 14 | LACAZE CLARA BEGUE MICKAEL ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 109 | MUNI HIASINITA MONTAGNE JEAN LUC ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 203 | HARBONNIER SANDRINE HARBONNIER JEAN PIERRE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 82 | PARAIRE FREDERIC LAVAIL CORINNE ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 256 | JEANJEAN MARYVONNE JEANJEAN GERARD ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 189 | CADENE EVELYNE MOLINIER XAVIER ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | TAIBI ZOHRA MARTINEZ JEAN CHARLES ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Vainqueur | T.0 | 61 | TAILLEFER CHRISTINE TAILLEFER CHRISTIAN ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Cadrage | T.0 | 208 | IGNOLIN LAURENCE VUILLON LILIAN ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 243 | RICHARTE ANNICK ESTEBAN ERIC ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 93 | JOLY HENRIETTE VANSTEENKISTE ALAIN ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 8 | PAOLPI CORINE BAGUR NORBERT ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 100 | ALQUIE CÉCILE REVERDY ARNAUD ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 184 | STAGNO HELENA DALMAS STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 24 | GOSSELIN MARTIAL PEREZ VÉRONIQUE ( 0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 233 | RIMBOT JULIE CUNILLERA FABIEN ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 138 | BARTHE DAVID BARTHE ARMELLE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 155 | GARRE MANON ZENNOUI MOHAMED ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 78 | DEFORGE - PETIT CINDY PASTRES CHRISTIAN ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 254 | THOMAS NADIA COHEN DANIEL ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 79 | DEFORGE SYLVIE CASTELLA JACQUES ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 166 | ROUX CLAUDINE RICORDEAU JEAN MARC ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | SANCHEZ ISABELLE MAZERN JEAN CLAUDE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en 32ème | T.0 | 105 | GUIRAUD BERNADETTE MAS PATRICE ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 239 | DUQUESNOY SABRINA BOIX CHRISTIAN ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 60 | VACHET MARION BES RICKY ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en Quart | T.0 | 152 | GRAU MARIE AUDE CASSAGNE LAURENT ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 36 | MAJOR RAPHAËL PAGES AUDREY ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 185 | ASLANI NATHALIE RABAYROL PASCAL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 216 | MARTINEZ ANTOINE DUBA PIERRETTE ( 0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 118 | PONCE CHRISTIANE COULOUMA JACQUES ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 258 | GAICHET MONIQUE AUZAS GILLES ( 0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 49 | JACQUET FLORENCE DUBEROS FREDERIC ( 0110119/PEPIEUX PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 183 | DUBOIS VALÉRIE BURATTO STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 10 | GIRONIS FLORENCE ESPARRE YVAN ( 0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 142 | MORANDIN CORALIE MORANDIN JEREMY ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 228 | LAGUIAN THIERRY NOYE DOMINIQUE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 196 | PONTHIEUX NADINE DUBOIS JACQUES ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 83 | MONIER MAGALI NAUDINAT PHILIPPE ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant en Quart | T.0 | 161 | QUINET KARINE ROUX CYRIL ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 253 | SIOURAC CORINE PETIT LIONEL ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | BRIAL CELINE IVANES SEBASTIEN ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 129 | MORATO JEAN NOËL FAURE GENEVIÈVE ( 0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 255 | SIMON MICHÈLE RAQUIN JEAN CLAUDE ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant en 32ème | T.0 | 67 | DELPEYROU-MENOU JOSIANE CABESSUT PHILIPPE ( 0110011/PETANQUE CLUB PALAJANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 194 | BAIXAS LAURA MICHEAU BERNARD ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 116 | CZEKATA MARIE CLAIRE CZEKATA WILLIAMS ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 17 | CASTANIER RAYMONDE KHARMICH LAKDAR ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 151 | MERIC ISABELLE SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 41 | LABBE MICHELLE POUSSE JEAN PIERRE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 76 | LACOMBE-FAURE VÉRONIQUE BATIGNE BENOÎT ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 181 | BORGES CORINNE GARCIA STÉPHANE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 90 | SAVIGNAC BRICE SAVIGNAC SANDRA ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant en 8ème | T.0 | 15 | ARCIZET VERONIQUE GALZI THIERRY ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 251 | PARRATTE PATRICIA ROY REGIS ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 75 | FAURE DENISE BARTHES JEROME ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 147 | JOBREDEAU CHANTAL GANGNEUX LUC PIERRE ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant en 32ème | T.0 | 52 | BEDOS SONIA MASSON LAURENT ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 200 | MARET CAROLE BALLESTER MICHEL ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | CLAUDISSE BRIGITTE LUGUEL JEROME ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 207 | CARTAL DELPHINE AMALLAS JEAN JOSEPH ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | FERRASSE CLAIRE GARRIGUES YANNICK ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 69 | LECUN NADEGE RASTOUIL FREDERIC ( 0110015/PC LA TONNELLE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 244 | KOKADEJEVAS MELODIE KOKADEJEVAS PASCAL ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 13 | BEGUE ESTELLE SALUT FRÉDÉRIC ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 112 | BANDIN VIRGINIE COUDERC MICHEL ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 159 | ESTEVE AGNES SEGUY GEORGES ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 117 | MARTY ISABELLE TAILHADES CHRISTIAN ( 0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 225 | PAOLOZZI ANTHONY PAOLOZZI LUCIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | CHAFER MAGALI VIELMAS JEAN MARC ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 192 | STAGNO ANGELA PEREIRA JOHNNY ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 195 | PLANA EDITH DIDOT THIERRY ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | MIS AUDREY MULLONI DAMIEN ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 18 | GIBERT MARILYNE TOMBACCO ROBERT ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 89 | ARGENCE MARIE CAMINADE THIBAUD ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 206 | GREGOIRE MICHELLE SOUCAILLE CHRISTOPHE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 217 | NOVELLO CHRISTIAN DUCASSE JEANINE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 236 | VILATA CLAUDE VILATA EUGÉNIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 84 | BOUISSET CATHERINE GUY ERIC ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant en 16ème | T.0 | 234 | GIRO HÉLENE ROMERO EMMANUEL ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 2 | JOULIA COLETTE GAGLIAZZO EUGÈNE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 222 | BERTRAND PAUL BERTRAND JOSETTE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 177 | BARCELO ANNE MARIE ILLAC CLAUDE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 32ème | T.0 | 215 | ROSELLINI VINCENT ROSELLINI CAROLE ( 0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 101 | ROUSSEY VIRGINIE CHAFER CHRISTOPHE ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 148 | CONSTANCIO VALÉRIE CONSTANCIO JEAN CHRISTOPHE ( 0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 257 | CHAUSSEPIED ISABELLE SOUBIELLE RAYMOND ( 0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 232 | ESTEBANEZ MARIE JOSEE YCARD JEAN LOUIS ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 16 | OURLIAC SABINE LIEVY ANDRÉ ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 48 | HERVE AMELIE ROCCA LOUIS ( 0110119/PEPIEUX PETANQUE) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 201 | THIBOUT ELODIE PASTOR PATRICE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 55 | CARRION DANIELLE BAL MICHEL ( 0110119/PEPIEUX PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 247 | CHOLET ROSELYNE GRANADOS JOSÉ ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | PEYRE SYLVIE BECHAOUI SOFIAN ( 0110015/PC LA TONNELLE) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 167 | TIRAN DANIELLE TIRAN ROBERT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 104 | THIBAULT CAMILLE LOZANO JOEL ( 0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 170 | QUERCY CHRISTINE CAIROU CLÉMENT ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | VARENNES CHANTAL DEVILLE GILLES ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 245 | ALBA GILBERT ALBA MARIE JOSÉE ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 219 | MENARDEAU RICHARD PAGES MARIE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant en 32ème | T.0 | 29 | MAROCCHINI MARIA MAROCCHINI JEREMY ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 99 | AUTHIER MELANIE CREMAILH CÉDRIC ( 0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 165 | LEGUEVAQUES LUCETTE LEGUEVAQUES JACQUES ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 6 | LAUSSE FLORENCE CREYGOLLES JEAN MICHEL ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 37 | MELZI STÉPHANIE DESSANDIER DAVID ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 143 | BONNEAUD XAVIER JUBARD MORGANE ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 210 | GALLI BRIGITTE BARBER GUY ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 107 | VALERO CORINE VALERO THIERRY ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 41 Partie PP | T.0 | 35 | BERTOLA SABINE BONNAFOUX THIERRY ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 187 | CAPMARTY BEATRICE GARCIA EMERICK ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 220 | MURCIA ANTOINE FERRER GISÉLE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 141 | CLARENS JONATHAN COSTECALDE GAELLE ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 42 Partie PP | T.0 | 235 | LEGRAND MAGDALENA BASTARDY GUILLAUME ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 85 | RAPOSO MARIA WALLYN BERNARD ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 202 | CORMIER CLAUDIE BOUSSIEUX THIERRY ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | T.0 | 230 | COTREL MICKAEL BROULAND SOPHIE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 156 | ROQUES MICHÈLE BALES GÉRARD ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | T.0 | 12 | CATHERINE EVELYNE ALEX CHRISTIAN ( 0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | EGEA MONIQUE BLANDINIERES BERNARD ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 43 Partie PP | T.0 | 80 | BOUSQUET NOEL CANCEL CARINE ( 0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 44 Partie PP | T.0 | 28 | JUBARD SYLVIE SPADAROS PASCAL ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 180 | GRONDIN CLAUDETTE GALANTE JOACHIM ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | T.0 | 9 | SARRAIL-FOURNET MARYSE MONTIEL ANTOINE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 182 | GARCIA DOMINIQUE RODRIGUES FERNAND ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 32ème | T.0 | 64 | SIMONET AMANDINE LOPEZ RAYMOND ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | T.0 | 30 | PARRA JESSICA JUBARD FREDERIC ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 45 Partie PP | T.0 | 114 | FABRE ANNE CLARAC CHRISTIAN ( 0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 197 | BALLESTER FRANCIS CONNES SANDRINE ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 46 Partie PP | T.0 | 120 | VIDAL MATHILDE PICARD FRANCK ( 0110215/P C ST LAURENTAIS) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage | T.0 | 23 | COSTANTIN MOË SANTISTEVE PHILIPPE ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 260 | MALLADA MARIE FRANCE PEREZ GÉRARD ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 231 | LE PAUMIER FLORENCE LLINARES VINCENT ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 139 | PENO MATHIEU PENO MARJORIE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 198 | CARATELLI BÉATRICE GUERIN MARC ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 47 Partie PP | T.0 | 124 | PINARD TIPHANIE CORNART CYRILL ( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS) |
Perdant Poule 47 Partie Barrage | T.0 | 237 | THOMASSEY MARIE LOUISE DELALEUX VINCENT ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 48 Partie Barrage | T.0 | 5 | PRADEL MARIA CATHALA NICOLAS ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 178 | BISCAREL SYLVIE MARIOTTI ALDO ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | EMMANUEL FREDERIQUE BORDAS MAXIME ( 0110006/LES MANCHOTS CUXACOIS) |
Perdant Poule 48 Partie PP | T.0 | 229 | HANAUER NICOLAS HANAUER ADELINE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 49 Partie PP | T.0 | 92 | MINUZZO FREDERIC RUIZ SARAH ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 49 Partie Barrage | T.0 | 21 | COSTA EDITH LAURENT MICKAEL ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 173 | ALBECQ ALYCIA CATHALA MORGAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en 16ème | T.0 | 218 | PADILLA OLIVIER MESTRE AUDE ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant en 32ème | T.0 | 250 | LORMANT MARTINE ALLIAU BRUNO ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 50 Partie PP | T.0 | 126 | BACQUET ANNE SOGORB OLIVIER ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 174 | FERRER JEAN PASCAL FUENTES CHRISTELLE ( 0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 50 Partie Barrage | T.0 | 46 | NUNEZ EP MILOT MARIE CHRISTINE BOUDARDARA MAIB ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 51 Partie PP | T.0 | 103 | DROCOURT MORGANE ALVAREZ DAVID ( 0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 51 Partie Barrage | T.0 | 137 | LE RAY MARTINE APARICIO RODOLPHE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 162 | PRUDHOMME SONY RAMOND NATHALIE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 150 | LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 123 | CORNART KARINE PARDINE EMMANUEL ( 0110207/PETANQUE CLUB FERRALAIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 25 | FAUCET RENE FAUCET CHRISTIANE ( 0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 52 Partie PP | T.0 | 130 | FERRAND JULIEN FERRAND BERNADETTE ( 0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING) |
Perdant Poule 52 Partie Barrage | T.0 | 248 | BONNET SANDRA CAZENOVE PASCAL ( 0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 169 | MALOSSE CÉLINE CORTES JOSE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 53 Partie Barrage | T.0 | 77 | FABRE DELPHINE BATIGNE DAMIEN ( 0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 72 | CHAUSSERAY COROLE NEBOT JEAN PIERRE ( 0110007/P.C VILLEMOUSTAUSSOU) |
Perdant Poule 53 Partie PP | T.0 | 179 | TREILLY VÉRONIQUE BUDIN PATRICK ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 54 Partie Barrage | T.0 | 131 | BURGAT SYLVIE GIRONA MANUEL ( 0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING) |
Perdant Poule 54 Partie PP | T.0 | 7 | DA FONSECA ANGELE DA FONSECA PEREIRA ANDRE ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 227 | CATHALA JULIEN CATHALA INGRID ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 145 | GANGNEUX MARIE-AMÉLIE LAURENT CÉDRIC ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 55 Partie PP | T.0 | 108 | CASAS VÉRONIQUE GAZQUEZ ANGEL ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 55 Partie Barrage | T.0 | 42 | MARTINEZ GHISLAINE PEYTAVY CHRISTOPHE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 176 | GARRIGUE M.CHRISTINE ASTOURI JEAN-PAUL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 96 | GEORGES MARIE CHRISTINE PETIPAS JOEL ( 0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 56 Partie PP | T.0 | 172 | GROSS RENÉ DEVOGHAERE CAROLINE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 56 Partie Barrage | T.0 | 133 | FERRERES CHRISTIAN RAYNAUD BÉATRICE ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 39 | CREYGOLLES MARC CANO GUYLAINE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 146 | LAMBERT DONOVAN BEDEL MARION ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 153 | JUAN JEANINE CANABY LILIAN ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 57 Partie PP | T.0 | 242 | FABRE MARTINE QUERON JEAN-CLAUDE ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 57 Partie Barrage | T.0 | 102 | FEREZ BÉATRICE AMIEL PHILIPPE ( 0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 211 | LOPEZ CHRISTINE GALLI ANDRÉ ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | RAYMOND MAGUY RAYMOND ALAIN ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 58 Partie Barrage | T.0 | 223 | RIQUET ESTELLE CARRARA THIERRY ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 58 Partie PP | T.0 | 106 | SEBASTIAN AURORE MUNOZ DIDIER ( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 94 | CAIROU HENRIETTE VANSTEENKISTE ALLAN ( 0110164/PETANQUE MOLANDIERENNE) |
Perdant Poule 59 Partie PP | T.0 | 144 | CADIN LORYANE ALBRUS KÉVIN ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 59 Partie Barrage | T.0 | 54 | ORGILES RENEE PANTALE PHILIPPE ( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 188 | ROUSSEAU CÉCILE MARCORELLE PATRICE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 32ème | T.0 | 209 | AUSSEL MICHÈLE FEKETE CHRISTIAN ( 0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 221 | LOPEZ JULIEN MURCIA ELISABETH ( 0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 60 Partie Barrage | T.0 | 38 | CABRERA ANTOINE IMRAZENE SYLVIE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 127 | MARTY JACQUELINE MARTY GUY ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU) |
Perdant Poule 60 Partie PP | T.0 | 168 | ALBECQ KRISTELLE TRIOUX WILLIAM ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 61 Partie Barrage | T.0 | 73 | DECHAPPE STEPHANIE CHEN VICTOR ( 0110010/PC VILLEGAILHENC) |
Perdant Poule 61 Partie PP | T.0 | 32 | FOURNIER NATHALIE DARE JEROME ( 0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 87 | DA FONSECA MARIE DA FONSECA VICTOR ( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant en 16ème | T.0 | 58 | ROUSSEAU PASCALE SUDRE STÉPHANE ( 0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en 8ème | T.0 | 45 | GUIRONNET FRANCOISE CARRERA GREGORIO ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 62 Partie PP | T.0 | 186 | COURGNAUD VALÉRIE VILLE MICHEL ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 62 Partie Barrage | T.0 | 1 | PONS JOSETTE PONS NICOLAS ( 0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 136 | TIGNOL CLAUDINE BALGHOU MOHAMED ( 0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 63 Partie PP | T.0 | 262 | JEREZ SANDRINE CALMET ROBERT ( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 128 | PETIT SYLVIANE PETIT PATRICK ( 0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU) |
Perdant Poule 63 Partie Barrage | T.0 | 163 | MARIOT NATHALIE CARBONELL BLAISE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 121 | BOYER CELINE BOYER AUBIN ( 0110215/P C ST LAURENTAIS) |
Perdant Poule 64 Partie Barrage | T.0 | 34 | FERRER ALAIN HERRON MARIE ISABELLE ( 0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 8ème | T.0 | 140 | SIGNOLES ALINE LAMY PASCAL ( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 64 Partie PP | T.0 | 204 | MAURY LAETITIA DARCOURT JEROME ( 0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 113 | NAVARRO HELENA GILIS JÉRÉMY ( 0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 160 | CAZEAU CHRISTINE CROS FRÉDÉRIC ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 65 Partie Barrage | T.0 | 226 | ESCLAPEZ SEBASTIEN ALMEDA BÉATRICE ( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 27 | CARRERAS MICHELE CARRERAS MICKAEL ( 0110115/B ROUILLEE MARSEILLETTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 241 | LEPINEAU COLETTE HOURY FRANCOIS ( 0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 154 | CROS JOSIANE CROS PIERRE ( 0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 66 Partie Barrage |