Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DA FONSECA VICTOR
PASSEBOSC-BATUT HUGO
( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA )
FRAISSENET FABIEN
LUCIEN MAËL
( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DA FONSECA VICTOR
PASSEBOSC-BATUT HUGO
( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA )
VILATA CLAUDE
VILATA JOEY
( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS )
13 - 0
FERRERES CHRISTIAN
FERRERES REMI
( N.H. )
FRAISSENET FABIEN
LUCIEN MAËL
( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE )
12 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DA FONSECA VICTOR
PASSEBOSC-BATUT HUGO
( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA )
Office **
GOUZY-LELONG MAXIME
WAGNER JESSY
( N.H. )
FERRERES CHRISTIAN
FERRERES REMI
( N.H. )
**
VILATA CLAUDE
VILATA JOEY
( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS )
MONTAGNE CHRISTELLE
GASQUEZ RYAN
( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS )
**
FRAISSENET FABIEN
LUCIEN MAËL
( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE )
CORREZE EDDY
DENAT AARON
( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MONTAGNE CHRISTELLE
( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS )
ARHAB-ROUANET YANIS
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB )
**
GOUZY-LELONG MAXIME
( N.H. )
GILIS JÉRÉMY
( N.H. )
**
PETIT YVES
( 0110158/A S PET LA POMAREDE )
FRAISSENET FABIEN
( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE )
**
DA FONSECA VICTOR
( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA )
ALBECQ CHLOÉ
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB )
**
PARET ROMAIN
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB )
VILATA CLAUDE
( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS )
**
BAREIL LOUIS
( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA )
FERRERES CHRISTIAN
( N.H. )
**
BALLESTER FRANCIS
( 0110334/P C GINESTAS )
CORREZE EDDY
( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 ANTOINET MATHIS
ANTOINET THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 4 PETIT YVES
DEFORGE PETIT QUENTIN
( 0110158/A S PET LA POMAREDE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 VILATA CLAUDE
VILATA JOEY
( 0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 RICOURE AXEL
CHAVARDES BASTIEN
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 11 SEGUY THIBAULT
ROUX CLAUDINE
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 22 PAREDES DYLAN
DEMEAUX TANGUY
( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 8 GILIS JÉRÉMY
BARRIERAS PIERRIK
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 7 MONTAGNE CHRISTELLE
GASQUEZ RYAN
( 0110213/COCHONNET VENTENACOIS)
Perdant Cadrage
T.0 3 CORREZE EDDY
DENAT AARON
( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL)
Perdant Cadrage
T.0 21 GOUZY-LELONG MAXIME
WAGNER JESSY
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 10 CANAVY THOMAS
BUSTO DIEGO
( 0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 17 MALOSSE GAËTAN
CATHALA MORGAN
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 1 MONTAGNE VÉRONIQUE
FIORO LAURENT JULIEN
( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 15 PARET ROMAIN
VILAR STÉPHANE
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 2 CORREZE ANDRÉ
CORREZE NATHAN
( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 9 FERRERES CHRISTIAN
FERRERES REMI
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 5 DA FONSECA VICTOR
PASSEBOSC-BATUT HUGO
( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA)
Vainqueur
T.0 19 HANNOY BRYAN
HANNOY CÉLIA
( 0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 12 ARHAB-ROUANET YANIS
OUARRAG RAYAN
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 23 MALLADA MARIE FRANCE
PEREZ YANNIS
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 20 FRAISSENET FABIEN
LUCIEN MAËL
( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE)
Perdant Finale
T.0 13 BAPTISTE KEN
LANCINE FRÉDÉRIC
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 25 BALLESTER FRANCIS
MICHEL LAURA
( 0110334/P C GINESTAS)
Perdant 1er Tour
T.0 6 BAREIL LOUIS
OURLIAC PIERRE
( 0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA)
Perdant 1er Tour
T.0 14 ALBECQ CHLOÉ
ROUX CYRIL
( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 26 VIALLE CLÉMENT
POUSSUGE GAETHAN
( 0110318/A S P SALLOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage