Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FERRERES REMI SAUNIERE LUCAS ( N.H. ) |
OURLIAC PIERRE FLEURY LEO ( N.H. ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FERRERES REMI SAUNIERE LUCAS ( N.H. ) |
MALOSSE GAËTAN ARHAB-ROUANET YANIS ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
13 - 4 |
GOUZY-LELONG MAXIME LUCIEN MAËL ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
OURLIAC PIERRE FLEURY LEO ( N.H. ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
OURLIAC PIERRE ( N.H. ) |
MONESTIER BASTIEN ( N.H. ) |
13 - 1 |
PEREZ YANNIS ( N.H. ) |
GOUZY-LELONG MAXIME ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
0 - 13 |
FERRERES REMI ( N.H. ) |
PASSEBOSC-BATUT HUGO ( N.H. ) |
13 - 03 |
BES REBAN ( N.H. ) |
MALOSSE GAËTAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
9 - 13 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 10 | PARET ROMAIN GASQUEZ RYAN ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 13 | ANTOINET MATHIS RICOURE AXEL ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 9 | MALOSSE GAËTAN ARHAB-ROUANET YANIS ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 1 | FERRERES REMI SAUNIERE LUCAS ( N.H.) |
Vainqueur | T.0 | 7 | MONESTIER BASTIEN FOULQUIER MARTIN ( N.H.) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 3 | DENAT AARON LERCH ANGELINA ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 8 | ALBECQ CHLOÉ BAPTISTE KEN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 6 | OURLIAC PIERRE FLEURY LEO ( N.H.) |
Perdant Finale | T.0 | 14 | PEREZ YANNIS SOUCAILLE JONATHAN ( N.H.) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 2 | CORREZE NATHAN FIORO LAURENT JULIEN ( 0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 11 | SEGUY THIBAULT ROBERT GAETAN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 5 | PASSEBOSC-BATUT HUGO DEFORGE PETIT QUENTIN ( N.H.) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 15 | GOUZY-LELONG MAXIME LUCIEN MAËL ( 0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 4 | BES REBAN ESCLOUPIER PETREL LEO ( N.H.) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 12 | REY-GARCIA MATHIEU BAPTISTE SHUN ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |