Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
VILLOT MARC RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
RODRIGUES FERNAND GARCIA RICHARD JEAN MARIOTTI ALDO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
2 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
VILLOT MARC RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
10 - 13 |
RODRIGUES FERNAND GARCIA RICHARD JEAN MARIOTTI ALDO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ESTEBAN ERIC PIET JEAN-LUC DELALEUX VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BERNABE JOSE BIAU MICHEL CAMARCA ALAIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
RODRIGUES FERNAND GARCIA RICHARD JEAN MARIOTTI ALDO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
6 - 13 |
SEGUY GEORGES HURTADO JEAN MICHEL ZENNOUI MOHAMED (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
2 - 13 |
ESTEBAN ERIC PIET JEAN-LUC DELALEUX VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
DISCALA CLAUDE NOVELLO CHRISTIAN JOUSSARD PATRICE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
13 - 6 |
VILLOT MARC RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
BOUSQUET JEAN MARIE CARDEBAT HERVÉ GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
RODRIGUES FERNAND GARCIA RICHARD JEAN MARIOTTI ALDO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
SOULIER ALAIN BORDEAU ANTOINE OLIVA GÉRARD (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
13 - 5 |
ROUSSET ALAIN SANCHEZ JACQUES CONSTANCIO JEAN CLAUDE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
VILLOT MARC RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
12 - 13 |
SEGUY GEORGES HURTADO JEAN MICHEL ZENNOUI MOHAMED (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BALANT JEAN PAUL MAIHURI JEAN PIERRE JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
13 - 2 |
BARTHES BERNARD ZANATTA BERTIN BESOMBES MAX (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
BOUSQUET JEAN MARIE CARDEBAT HERVÉ GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
0 - 13 |
DEJEAN DANIEL JAMES ROLAND VILLE MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
10 - 13 |
DISCALA CLAUDE NOVELLO CHRISTIAN JOUSSARD PATRICE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
FARO YVES MARIUS BERNARD CREYGOLLES JOSEPH (0110045/CITE PETANQUE CLUB ) |
13 - 1 |
CARBONNEL FRANCIS IZARD SERGE BRIVADY ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE ) |
BERNABE JOSE BIAU MICHEL CAMARCA ALAIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
8 - 13 |
CARBONELL BLAISE BALES ROBERT MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
ESTEBAN ERIC PIET JEAN-LUC DELALEUX VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
6 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROUSSET ALAIN SANCHEZ JACQUES CONSTANCIO JEAN CLAUDE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
Office | ** |
BALANT JEAN PAUL MAIHURI JEAN PIERRE JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
Office | ** |
BARTHES BERNARD ZANATTA BERTIN BESOMBES MAX (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
Office | ** |
LABOUCARIES JEAN-LOUIS NOVI MAX GARCIA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
ESTEBAN ERIC PIET JEAN-LUC DELALEUX VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
MANSOURI MILOUD MAZARS JEAN PIERRE DELMAS LÉON (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
VILLOT MARC RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
DUFOUR ALAIN GUITTARD EDMOND GUERET DANIEL (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
DISCALA CLAUDE NOVELLO CHRISTIAN JOUSSARD PATRICE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
** |
SEGUY GEORGES HURTADO JEAN MICHEL ZENNOUI MOHAMED (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
CABRERA ANTOINE CARLES CHRISTIAN MATA ALPHONSE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
RODRIGUES FERNAND GARCIA RICHARD JEAN MARIOTTI ALDO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
GODOYE ANTOINE BEZIAT BERNARD DUCROUX JOËL (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
PREVOST JACQUES ORTUNO HENRI CERDA ANDRÉ (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
CASAL MICHEL CHASSIGNEUX GEORGES LABOUCARIE ANDRÉ (0110202/A PET BIZANETOISE ) |
SOULIER ALAIN BORDEAU ANTOINE OLIVA GÉRARD (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
** |
ANGULO GRÉGOIRE GALOPIER GILLES DOUCET ISIDORE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BOUSQUET JEAN MARIE CARDEBAT HERVÉ GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
GARCIA ANTONIN ALBA GILBERT BELAIDOUCHE RABAH (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
CARBONNEL FRANCIS IZARD SERGE BRIVADY ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
ZAFRA JEAN PIERRE MASCARIN CHRISTIAN GARCIA JEAN PAUL (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET ) |
DEJEAN DANIEL JAMES ROLAND VILLE MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
CARBONELL BLAISE BALES ROBERT MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
FUMERON JEAN-PIERRE HUGUET CHRISTIAN LOUBET GERARD (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
** |
CARBONNEAU EMILIEN CASTELNAUD JEAN CLAUDE LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
FARO YVES MARIUS BERNARD CREYGOLLES JOSEPH (0110045/CITE PETANQUE CLUB ) |
** |
RIBES CHRISTIAN SALGADO FRANCIS NY BERNARD (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
BERNABE JOSE BIAU MICHEL CAMARCA ALAIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
LION GUY (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
FARO YVES (0110045/CITE PETANQUE CLUB ) |
** |
AUZAS GILLES (0110404/P C FITOUNAIS ) |
CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
MARTINEZ EMMANUEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
RIBES CHRISTIAN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
** |
BALANT JEAN PAUL (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
QUERON JEAN-CLAUDE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
DUFOUR ALAIN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
ROMERO JEAN-LUC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
CARBONELL BLAISE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
FABRE ERIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
DEJEAN DANIEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
PADILLA FRANCOIS (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
SEGUY GEORGES (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
CRAVERO FRANCIS (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
FUMERON JEAN-PIERRE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
** |
CARBONNEAU EMILIEN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
MABILON RAYMOND (0110326/JOYEUX PET VINASSAN ) |
** |
ZAFRA JEAN PIERRE (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET ) |
CAYUELA JACQUES (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS ) |
** |
MARTINEZ ANTOINE (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
MANSOURI MILOUD (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
DISCALA CLAUDE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
GUIRAO MICHEL (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
** |
ESTEBANEZ MARIE JOSEE (0110404/P C FITOUNAIS ) |
GODOYE ANTOINE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
BARTHES BERNARD (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
SARLIN RAYMOND (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
** |
ANGULO GRÉGOIRE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BLAYA BERNARD (0110321/MOUSSAN PETANQUE ) |
** |
RODRIGUES FERNAND (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
LATOUCHE LAURENT (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS ) |
** |
TUCCELLA SERGE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
GARCIA ANTONIN (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
** |
BELLOC MARCEL (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
LABOUCARIES JEAN-LOUIS (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
CARRERAS GUY (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BUDIN PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
GIRARD MICHEL (0110321/MOUSSAN PETANQUE ) |
VILLOT MARC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
SICRE DENIS (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE ) |
ESTEBAN ERIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
LOPEZ ROGER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
SOULIER ALAIN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
** |
DESTAVILLE BERNARD (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
ROUSSET ALAIN (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
** |
PREVOST JACQUES (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
GLEYZE AIMÉ (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
MAZERN JEAN CLAUDE (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
BERNABE JOSE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
** |
CARBONNEL FRANCIS (0110318/A S P SALLOISE ) |
LAFFONT SERGE (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
** |
CASAL MICHEL (0110202/A PET BIZANETOISE ) |
LARGE SERGE (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
** |
MOREAU DANIEL (0110158/A S PET LA POMAREDE ) |
BOUSQUET JEAN MARIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 32 | ZAFRA JEAN PIERRE MASCARIN CHRISTIAN GARCIA JEAN PAUL (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant Cadrage | T.0 | 69 | PADILLA FRANCOIS CHATENET BERNARD MARTIN AURÉLIEN (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | CASTAN SERGE CUCUROU JEAN PIERRE FOCONE ALBERT (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 109 | COLOMER PASCAL ASTRUC RICHARD BLANC ALAIN (0110408/BOULE DU GLOBE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 8 | BRIANC BERNARD DE LA TORRE PIERRE REVERDY JEAN PIERRE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 79 | RODRIGUES FERNAND GARCIA RICHARD JEAN MARIOTTI ALDO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Vainqueur | T.0 | 107 | BELLOC MARCEL VIDAL PIERRE VIANA JACQUES (0110408/BOULE DU GLOBE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | BRENTHOMME BERNARD SISTERNAS ANDRÉ GASQUEZ JOSEPH (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 98 | SARLIN RAYMOND ROUAH PATRICK FEKONJA JOSE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | CARBOU BERNARD SAVIO JOÊL SANCHEZ JEAN (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 43 | BERNABE JOSE BIAU MICHEL CAMARCA ALAIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant en Quart | T.0 | 34 | PULICE CÉSAR COUDERC MICHEL LE PANSE ASUNCION (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 75 | BOUSQUET JEAN MARIE CARDEBAT HERVÉ GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en Quart | T.0 | 15 | CARRERAS GUY CARRERAS JEAN DENIS LASBOUYGUES YVES (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 88 | CARBONNEAU YVAN LEROY HENRI LOPEZ PIERRE (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 101 | CITRONI ROSARIO MEYNADIER JACQUES LABASTIE CLAUDE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 94 | GELIS CLAUDE ALBERO DENIS FERRUGGIA JEAN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 36 | PULICE FRANCOIS BERTHO PATRICE TIRAN DANIELLE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 12 | MANSOURI MILOUD MAZARS JEAN PIERRE DELMAS LÉON (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Cadrage | T.0 | 66 | SEGUY GEORGES HURTADO JEAN MICHEL ZENNOUI MOHAMED (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en Quart | T.0 | 21 | ALIBEU ROGER DE SMET ALAIN FABRE JEAN LOUIS (0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 56 | ROHMUND PIERRE CIAVALDINI NOEL CADEAU MICHEL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 86 | CARBONNEAU EMILIEN CASTELNAUD JEAN CLAUDE LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant Cadrage | T.0 | 97 | GARCIA ANTONIN ALBA GILBERT BELAIDOUCHE RABAH (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Cadrage | T.0 | 112 | GAICHET MONIQUE GILARDEAU MARIE PAULE GOBERT SYLVIE (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 47 | ROMERO JEAN-LUC BARRAU RENÉ CORTES RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | CASAL MICHEL CHASSIGNEUX GEORGES LABOUCARIE ANDRÉ (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 17 | MOSMANS SERGE SAIZ ADELINE MOURLAN FRANCIS (0110100/LA BOULE RUSTIQUOISE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 3 | MAUGRAS JEAN CLAUDE CORCESSIN RAYMOND RIVIERE JOEL (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 26 | BARTHES BERNARD ZANATTA BERTIN BESOMBES MAX (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 62 | BOULET JEAN PIERRE POUDEROUS ALAIN TIJARI ABDEL ILAC (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 102 | ESTEBAN ERIC PIET JEAN-LUC DELALEUX VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 70 | ARENALES PATRICE BEGUE JEAN LARBALETRIER PATRICK (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 28 | LARGE SERGE CAZAUX JEAN-PIERRE CAU JEAN MICHEL (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | GUIRAO MICHEL MOURAREAU YVES SERANO NICOLAS (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | BALLESTER MICHEL CARATELLI JEAN PIERRE VARNIER JEAN LOUIS (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 4 | ABRIAL CHRISTIAN DUMAS JACQUES AMOUROUX MAX (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 103 | DESTAVILLE BERNARD HAETTEL BERNARD CHAGNON GÉRARD (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | GUAITA BERNARD MUNOZ FÉLIX SARDA GEORGES (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 48 | GODOYE ANTOINE BEZIAT BERNARD DUCROUX JOËL (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 44 | BARTISSOL FRANCIS DELPOUX ALAIN PUYAL JEAN LOUIS (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 65 | ROQUES FRANCIS CROS PIERRE NUNEZ CLAUDE (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 7 | FUMERON JEAN-PIERRE HUGUET CHRISTIAN LOUBET GERARD (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 74 | CARBONELL BLAISE BALES ROBERT MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en 8ème | T.0 | 99 | OROFINO EMILE SAILLEN CHRISTIAN QUETANT DANIEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 52 | CAYUELA JACQUES BARBIER CHRISTINE RAMIREZ ANTONIO (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | MARTINEZ EMMANUEL LACOUME RICHARD LOPEZ RAYMOND (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | SAIZ SERGE CRESTIA DANIELLE MIRABILLE GASTON (0110100/LA BOULE RUSTIQUOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 30 | BOBO FRANCIS LEMMA CLAUDE COPPOLA ALFRED (0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 63 | AMIEL MARC BALES GÉRARD MEGHAR OUDINOT PATRICK (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 73 | BLAYA BERNARD DELPECH JEAN CLAUDE PEDRERO ANDRÉ (0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 111 | SOULIER ALAIN BORDEAU ANTOINE OLIVA GÉRARD (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 27 | ESTEVE LUDOVIC BARRABES JEAN PIERRE MAUREL GÉRARD (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 18 | MAZERN JEAN CLAUDE RAYNIER CHRISTIAN KERVAN HENRI (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 93 | SAVOYE DOMINIQUE DESBARBIEUX PATRICK FIDILE VINCENT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 67 | GLEYZE AIMÉ PEREZ CLAUDE MOULIN ROBERT (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 90 | DISCALA CLAUDE NOVELLO CHRISTIAN JOUSSARD PATRICE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant en Quart | T.0 | 77 | BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 60 | MARC DANIEL BALLESTER FRANCIS PAUL RENÉ (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 29 | RIVES ANDRÉE FEDOU GILBERT MEROU GILBERT (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 1 | MARIN DENIS SALIGNON GERARD REYNAUD JEAN PIERRE (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 61 | TUCCELLA SERGE ALABERT ALAIN GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 115 | CERDAN MARCEL GRAZIOSO RICHARD BONNET JACQUES (0110419/PETANQUE LEUCATOISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 72 | GIRARD MICHEL RAYNIER GÉRARD TINE ALAIN (0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | PREVOST JACQUES ORTUNO HENRI CERDA ANDRÉ (0110408/BOULE DU GLOBE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 45 | BRUN PHILIPPE RAYNAUD JOSEPH GIRONA MANUEL (0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 11 | CABRERA ANTOINE CARLES CHRISTIAN MATA ALPHONSE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Cadrage | T.0 | 64 | MORENO PHILIPPE FUMEY ROLLAND SOLANO ERIC (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 113 | AUZAS GILLES LLINARES ALAIN ROUSINAUD PAUL (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | CARBONNEL FRANCIS IZARD SERGE BRIVADY ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 23 | PARISI PAUL RICH ARMAND LOPEZ GÉRARD (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 40 | CHOURREU SERGE DELOEIL ALAIN VERHEYDE PHILIPPE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 54 | TERRONES JEAN BARBER GUY GALLI ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 110 | RIBES CHRISTIAN SALGADO FRANCIS NY BERNARD (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 41 | PUJADE JOSEPH SEYTE PHILIPPE GAUCHE RENÉ (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 59 | ROUSSET ALAIN SANCHEZ JACQUES CONSTANCIO JEAN CLAUDE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant en 8ème | T.0 | 89 | LAFFONT SERGE AZAIS YVES COULOM JACQUES (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | PAGES JEAN MARIE SABATIER VINCENT BOIS MICHEL (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 49 | MABILON RAYMOND GARRABE CHRISTIAN SICART JEAN CHARLES (0110326/JOYEUX PET VINASSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | RAGNE MARC JOLIBERT DANIEL CLERC DENIS (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 6 | BALANT JEAN PAUL MAIHURI JEAN PIERRE JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 106 | VAQUIEZ JOSEPH ZWILLER JACQUES DAUBERT ALAIN (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 78 | GRONDIN JOSEPH GALANTE JOACHIM TORRESAN JACQUES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 84 | MARTINEZ ANTOINE DUBA PIERRETTE ARGENTY MICHEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 100 | DEJEAN DANIEL JAMES ROLAND VILLE MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 76 | CAMUS SERGE SALES JEAN JACQUES RICCI HENRI (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 2 | CRAVERO FRANCIS REYNES LUCIEN CAU ALAIN (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | AZALBERT ALAIN POUSSE JEAN PIERRE NONNAT JEAN LUC (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 19 | FARO YVES MARIUS BERNARD CREYGOLLES JOSEPH (0110045/CITE PETANQUE CLUB) |
Perdant en 8ème | T.0 | 35 | DA SILVA ABILIO BALDWIN MARJORIE TIRAN ROBERT (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 50 | LEUILLET JEAN MARIE RAUCOULES ALAIN ALDEBERT THIERRY (0110326/JOYEUX PET VINASSAN) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 114 | ESTEBANEZ MARIE JOSEE ESTEBANEZ RENE VINCENT MICHEL (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | SAMITIER MIREILLE GIRO ANDRE DUFOUR RENÉ (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 92 | DUFOUR ALAIN GUITTARD EDMOND GUERET DANIEL (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 10 | GARDEL DANIEL BES DIDIER KHERCHOUCH BENATTOU (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 91 | CHICHILLY JEAN PIERRE MANAUD FRANCIS TRICOIRE MICHEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 13 | LABOUCARIES JEAN-LOUIS NOVI MAX GARCIA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Cadrage | T.0 | 51 | LATOUCHE LAURENT SION MAURICE MARCHAND JACQUES WILLIAM (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | PETRY MICHEL FABRE ALAIN FRENK DOMINIQUE (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 33 | JORDI JEAN LUC GUICHE JACQUES ESCOI JOSEPH (0110203/COCHONNET CANETOIS) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 24 | GALINIER ALAIN GUIRAUD CLAUDE GARCIA PIERRE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 71 | LION GUY CANOVAS DIDIER LINARES HENRI (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | GARCIA CLAUDE RICO JEAN FRANCOIS GAUTRAN DIDIER (0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 46 | VILLOT MARC RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE) |
Perdant Finale | T.0 | 80 | LOPEZ ROGER BOUHANIK FERHAT SCIARRINO JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | MOREAU DANIEL OURGAUD PHILIPPE FABRE ELIE (0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 83 | MURCIA ANTOINE TORROGLOSA JOSE PONT PATRICK (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 96 | PICAREL SERGE SERRE ALAIN GUILLON CLAUDE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 81 | FABRE ERIC CAPPELLE BENOIT QUINET GUY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | FERRER ALAIN SAURA CLAUDE TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 104 | QUERON JEAN-CLAUDE AUGUSTE JEAN MARC BESSEYRIAS MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | TOUSTOU MICHEL LOZANO GEORGES ALVAREZ SERGE (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 82 | ANGULO GRÉGOIRE GALOPIER GILLES DOUCET ISIDORE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 105 | SICRE DENIS SAVOURIAN RICHARD BENET PATRICK (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | BOUDJEMAA ARESKI COMTE HENRI GIRAUD DANIEL (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage |