Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOURGADE YOHANN GERARD FLORIAN GARCIA EMERICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
GONZALEZ JEAN LUC BOINOT JÉROME GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
7 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SERVIOLE JEAN PAUL DESSANDIER DAVID SOULES KEVIN (0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
BOURGADE YOHANN GERARD FLORIAN GARCIA EMERICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
10 - 13 |
GONZALEZ JEAN LUC BOINOT JÉROME GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
BALES GÉRARD BALES FRANCK HERNANDEZ DAVID (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SALVETAT JÉRÉMY VERDEJO XAVIER ORO JULIEN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011 ) |
BALES GÉRARD BALES FRANCK HERNANDEZ DAVID (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
6 - 13 |
HENNI FAYCAL FAYE ALAIN LODETTI CHRISTOPHE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
GONZALEZ JEAN LUC BOINOT JÉROME GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
6 - 13 |
CARBONELL BLAISE BALES ROBERT MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
SERVIOLE JEAN PAUL DESSANDIER DAVID SOULES KEVIN (0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
4 - 13 |
BOURGADE YOHANN GERARD FLORIAN GARCIA EMERICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
BENAVENTE JULIEN SATCHE NICOLAS SALES GUILLAUME (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
13 - 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DAUBERT ALAIN HULMANN JEAN NOEL DE LA ROSA CHRISTOPHE (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE/011 ) |
CARBONELL BLAISE BALES ROBERT MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
7 - 13 |
ROUSSEL ERIC LAGARDE GÉRARD THERME CHRISTOPHE (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
BALES GÉRARD BALES FRANCK HERNANDEZ DAVID (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
10 - 13 |
THIBOUT DAVID ROCA FLORENT JIMENEZ LIONEL (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
BOURGADE YOHANN GERARD FLORIAN GARCIA EMERICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
10 - 13 |
MONS PASCAL DI MEGLIO FRANCK VENTRESQUE SEBASTIEN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
SALVETAT JÉRÉMY VERDEJO XAVIER ORO JULIEN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011 ) |
07 - 13 |
DANSIN PASCAL ROHMUND PIERRE LELOUP FLORENT (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
BENAVENTE JULIEN SATCHE NICOLAS SALES GUILLAUME (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
04 - 13 |
CADEAU MICHEL TURON FRANCK PINATON LIONEL (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
GONZALEZ JEAN LUC BOINOT JÉROME GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
12 - 13 |
SERVIOLE JEAN PAUL DESSANDIER DAVID SOULES KEVIN (0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
CHAUBELL FRANCK MARCHANDISE MICKAEL HERNANDES WILLIAM (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
13 - 02 |
HENNI FAYCAL FAYE ALAIN LODETTI CHRISTOPHE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
WRIGHT RICHARD WRIGHT STEVEN KOMMER HENRICK (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DELIGNIERE JACKY BARCELO GILLES SANCHEZ XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
DAUBERT ALAIN HULMANN JEAN NOEL DE LA ROSA CHRISTOPHE (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE/011 ) |
GONZALEZ JEAN LUC BOINOT JÉROME GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
PASSEBOSC PATRICK BAREIL LOUIS CORTES ROBIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
EXPOSITO ALAIN OSORIO SEBASTIEN SAUREL GREGORY (0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS/011 ) |
WRIGHT RICHARD WRIGHT STEVEN KOMMER HENRICK (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
GARCIA CLAUDE RICO JEAN FRANCOIS SAINTEMARIE PHILIPPE (0110208/P C LEZIGNAN/011 ) |
CADEAU MICHEL TURON FRANCK PINATON LIONEL (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
BALES GÉRARD BALES FRANCK HERNANDEZ DAVID (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
JALBAUD LAURENT PIQUEMAL KÉVIN VIEU JOHANN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011 ) |
THIBOUT DAVID ROCA FLORENT JIMENEZ LIONEL (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
ASTRUC RICHARD COLOMER PASCAL BLANC ALAIN (0110408/BOULE DU GLOBE/011 ) |
TORRENTE LUDOVIC RODRIGUEZ ANTHONY RODRIGUEZ THEO (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
ROUSSEL ERIC LAGARDE GÉRARD THERME CHRISTOPHE (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
MONS PASCAL DI MEGLIO FRANCK VENTRESQUE SEBASTIEN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
OVINI HERVÉ TIJARI ABDEL ILAC BELCHI JULIEN (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
CHAUBELL FRANCK MARCHANDISE MICKAEL HERNANDES WILLIAM (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
VERHEYDE PHILIPPE DURAND DIMITRI MAUREL CHRISTOPHE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
GUIRAUD MICHEL CONSTANCIO OLIVIER CONSTANCIO JEAN CHRISTOPHE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011 ) |
SERVIOLE JEAN PAUL DESSANDIER DAVID SOULES KEVIN (0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
SALVETAT JÉRÉMY VERDEJO XAVIER ORO JULIEN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011 ) |
GALAN XAVIER TOUJAS ERIC CARDEBAT HERVÉ (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
CASAS MICHEL FEDELE CYRIL LEBLED MICKAEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
CARBONELL BLAISE BALES ROBERT MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
BOURGADE YOHANN GERARD FLORIAN GARCIA EMERICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
GIRO PASCAL PAOLOZZI ANTHONY BUSTO JONATHAN (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
BENAVENTE JULIEN SATCHE NICOLAS SALES GUILLAUME (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
MANSOURI MILOUD DELMAS LÉON MONTAGNE MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
PEREZ CLAUDE MOULIN ROBERT SCHWARTZ JEAN-BAPTISTE (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
DANSIN PASCAL ROHMUND PIERRE LELOUP FLORENT (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
HENNI FAYCAL FAYE ALAIN LODETTI CHRISTOPHE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
MENARDEAU RICHARD MURCIA ANTOINE PONT PATRICK (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SALVETAT JÉRÉMY VERDEJO XAVIER ORO JULIEN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011 ) |
Office | ** |
DAUBERT ALAIN HULMANN JEAN NOEL DE LA ROSA CHRISTOPHE (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE/011 ) |
Office | ** |
MENARDEAU RICHARD MURCIA ANTOINE PONT PATRICK (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
Office | ** |
MANSOURI MILOUD DELMAS LÉON MONTAGNE MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
Office | ** |
BENAVENTE JULIEN SATCHE NICOLAS SALES GUILLAUME (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
Office | ** |
GARCIA CLAUDE RICO JEAN FRANCOIS SAINTEMARIE PHILIPPE (0110208/P C LEZIGNAN/011 ) |
Office | ** |
WRIGHT RICHARD WRIGHT STEVEN KOMMER HENRICK (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
Office | ** |
DELIGNIERE JACKY BARCELO GILLES SANCHEZ XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
OVINI HERVÉ TIJARI ABDEL ILAC BELCHI JULIEN (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
Office | ** |
BOURGADE YOHANN GERARD FLORIAN GARCIA EMERICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
Office | ** |
EXPOSITO ALAIN OSORIO SEBASTIEN SAUREL GREGORY (0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS/011 ) |
Office | ** |
DANSIN PASCAL ROHMUND PIERRE LELOUP FLORENT (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
Office | ** |
JALBAUD LAURENT PIQUEMAL KÉVIN VIEU JOHANN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011 ) |
Office | ** |
PEREZ CLAUDE MOULIN ROBERT SCHWARTZ JEAN-BAPTISTE (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
Office | ** |
CASAS MICHEL FEDELE CYRIL LEBLED MICKAEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
Office | ** |
GUIRAUD MICHEL CONSTANCIO OLIVIER CONSTANCIO JEAN CHRISTOPHE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011 ) |
Office | ** |
GIRO PASCAL PAOLOZZI ANTHONY BUSTO JONATHAN (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
Office | ** |
CADEAU MICHEL TURON FRANCK PINATON LIONEL (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
Office | ** |
CAYROL NICOLAS VIVAR RENAUD LAHLOU SAID (0110113/A B REDORTAISE/011 ) |
CARBONELL BLAISE BALES ROBERT MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
** |
MONS PASCAL DI MEGLIO FRANCK VENTRESQUE SEBASTIEN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
CAU DIDIER LABADENS STEPHANE BONNET JEAN LUC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
SOUBIELLE RAYMOND PRATS JACQUES GLEIZES JOEL (0110404/P C FITOUNAIS/011 ) |
CHAUBELL FRANCK MARCHANDISE MICKAEL HERNANDES WILLIAM (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
** |
BALANT JEAN PAUL MAIHURI JEAN PIERRE JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011 ) |
BALES GÉRARD BALES FRANCK HERNANDEZ DAVID (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
TUCCELLA SERGE SOLANO ERIC VANTIEGHEM SAMUEL (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
PASSEBOSC PATRICK BAREIL LOUIS CORTES ROBIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
** |
FEKETE CHRISTIAN LACOMBE PHILIPPE CALERO ANTHONY (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
VERHEYDE PHILIPPE DURAND DIMITRI MAUREL CHRISTOPHE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
** |
TURCINSKI JONATHAN MAUREL DAVID GELIS MARC (0110265/PETANQUE CLUB POMAS/011 ) |
ROUSSEL ERIC LAGARDE GÉRARD THERME CHRISTOPHE (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
** |
HENNI FAYCAL FAYE ALAIN LODETTI CHRISTOPHE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
ROUSSET ALAIN CONSTANCIO JEAN CLAUDE PECH JEAN JACQUES (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011 ) |
** |
GRACIOT JEAN PIERRE BOUSQUET JEAN MARIE CAYLA FABIEN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
SERVIOLE JEAN PAUL DESSANDIER DAVID SOULES KEVIN (0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
** |
GALAN XAVIER TOUJAS ERIC CARDEBAT HERVÉ (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
GIRO ANDRE CERDAN CHRISTIAN HENTZEN STÉPHANE (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
** |
PEYRE DAVID SUCILLA SÉBASTIEN BON LUDOVIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
TORRENTE LUDOVIC RODRIGUEZ ANTHONY RODRIGUEZ THEO (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
** |
ASTRUC RICHARD COLOMER PASCAL BLANC ALAIN (0110408/BOULE DU GLOBE/011 ) |
KNOCKAERT LOUIS GELIS CLAUDE ALBERO DENIS (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011 ) |
** |
GONZALEZ JEAN LUC BOINOT JÉROME GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
BOURNONVILLE GÉROME GRANADOS JOSÉ CAZENOVE PASCAL (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
** |
LOUBET GERARD BERNARDO PATRICE BRIANC DAVID (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011 ) |
THIBOUT DAVID ROCA FLORENT JIMENEZ LIONEL (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
DEVILLE GILLES (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
BALANT JEAN PAUL (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011 ) |
** |
SION MAURICE (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS/011 ) |
GONZALEZ JEAN LUC (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
CAUMONT CELINE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
DELIGNIERE JACKY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
PETIT LIONEL (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
ASTRUC RICHARD (0110408/BOULE DU GLOBE/011 ) |
** |
ESTEVE LUDOVIC (0110/163 PETANQUE CHAURIENNE PIBOULETTE/011 ) |
WRIGHT RICHARD (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
** |
DANSIN PASCAL (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
TIRAN ROBERT (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
** |
CASAS MICHEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
FABBRO PIERRIC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
** |
RIVAS MAXIME (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET/011 ) |
ROUSSEL ERIC (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
** |
TURCINSKI JONATHAN (0110265/PETANQUE CLUB POMAS/011 ) |
FERRAND ADRIEN (0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING/011 ) |
** |
GIRO ANDRE (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
MARTIN LIONEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
** |
GAULIN GAETAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
KNOCKAERT LOUIS (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011 ) |
** |
GARCIA CLAUDE (0110208/P C LEZIGNAN/011 ) |
MESTRE AUDE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
** |
PICARD FRANCK (0110215/P C ST LAURENTAIS/011 ) |
EXPOSITO ALAIN (0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS/011 ) |
** |
FAVRY ERIC (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011 ) |
SOUBIELLE RAYMOND (0110404/P C FITOUNAIS/011 ) |
** |
BARRIERAS TRISTAN (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET/011 ) |
HENNI FAYCAL (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
** |
CLAVERIA JORIS (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
TUCCELLA SERGE (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
MANSOURI MILOUD (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
UZAC ROGER (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE/011 ) |
** |
SALVETAT JÉRÉMY (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011 ) |
GIRARD MICHEL (0110321/MOUSSAN PETANQUE/011 ) |
** |
BOURNONVILLE GÉROME (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011 ) |
MOREJON JOSE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
** |
CHAUBELL FRANCK (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011 ) |
CASSETTANI MARJORIE (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011 ) |
** |
ABRIAL CHRISTIAN (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
BOURGADE YOHANN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
GELIS ERIC (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
PEYRE DAVID (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
PEREZ CLAUDE (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
BORIE FRÉDÉRIC (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS/011 ) |
** |
VALERO THIERRY (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011 ) |
LOUBET GERARD (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011 ) |
** |
BALAGUER JOSE ANTOINE (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
BENAVENTE JULIEN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
** |
CARBONELL BLAISE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011 ) |
CABRERA CHRISTOPHE (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS/011 ) |
** |
ROCH GEORGES (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011 ) |
MONS PASCAL (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
** |
GRACIOT JEAN PIERRE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
NOVI MAX (0110127/PETITE BOULE TREBES/011 ) |
** |
JALBAUD LAURENT (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011 ) |
FARO DAVID (0110045/CITE PETANQUE CLUB/011 ) |
** |
ROSIQUE BRUNO (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
BALES GÉRARD (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
GIRO PASCAL (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES/011 ) |
AMANS NICOLAS (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
** |
DAUBERT ALAIN (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE/011 ) |
BRUSSOLO CHRISTOPHE (0110102/PETANQUE CLUB AZILLOIS/011 ) |
** |
FABRE ALAIN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011 ) |
CAU DIDIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
** |
TORRENTE LUDOVIC (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
BOURIANES GERARD (0110200/CLUB AMICALE BOULISTE PETANQUE/011 ) |
** |
GIEULLES JEAN PAUL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011 ) |
CAYROL NICOLAS (0110113/A B REDORTAISE/011 ) |
** |
SERVIOLE JEAN PAUL (0110017/PET. CLUB FAMILY/011 ) |
BOURRASSET FREDERIC (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011 ) |
** |
GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011 ) |
GARRIGUES YANNICK (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
** |
CADEAU MICHEL (0110334/P C GINESTAS/011 ) |
GARCIA DAVID (0110321/MOUSSAN PETANQUE/011 ) |
** |
APARICIO RODOLPHE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
THIBOUT DAVID (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
** |
ADELL VINCENT (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011 ) |
MENARDEAU RICHARD (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011 ) |
** |
ZWILLER JACQUES (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE/011 ) |
OVINI HERVÉ (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011 ) |
** |
FEKETE CHRISTIAN (0110318/A S P SALLOISE/011 ) |
DALMAU OLIVIER (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011 ) |
** |
GUIRAUD MICHEL (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011 ) |
DUFOUR ALAIN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011 ) |
** |
SEMENOU CLAUDE (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE/011 ) |
VERHEYDE PHILIPPE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
** |
ROUSSET ALAIN (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011 ) |
LAURENT MICKAEL (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011 ) |
** |
PASSEBOSC PATRICK (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011 ) |
FOUGERES PHILIPPE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 157 | GAUBERT MICHEL SAILLEN CHRISTIAN QUETANT DANIEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 52 | GARCIA CLAUDE RICO JEAN FRANCOIS SAINTEMARIE PHILIPPE (0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 86 | GIRO PASCAL PAOLOZZI ANTHONY BUSTO JONATHAN (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 139 | MARCORELLE PATRICE CIANCIO CÉDRIC CASTRIGNANO JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 57 | PULICE CÉSAR MUNOZ DIDIER MUNUERA ANGEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 141 | BOURGADE YOHANN GERARD FLORIAN GARCIA EMERICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Finale | T.0 | 85 | APARICIO RODOLPHE SALORD JEROME GIRO MARCELLIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 177 | LLINARES VINCENT ESTEBANEZ RENE GILARDEAU CLEMENT (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 88 | VERGNES JOHNNY FRENK DOMINIQUE DENNE SERGE (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 44 | BOURRASSET FREDERIC MALECKI SYLVAIN KHADIR OMAR (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 181 | FERNANDO DA SILVA MANUEL KOCH JULIEN ALONSO MARTIN (0110408/BOULE DU GLOBE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 137 | DELIGNIERE JACKY BARCELO GILLES SANCHEZ XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 55 | CASAS MICHEL FEDELE CYRIL LEBLED MICKAEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 175 | LE PAUMIER FLORENCE ESTEBANEZ MARIE JOSEE WALLERAND MARIE PIERRE (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 131 | CANOVAS DIDIER COUMES SYLVAIN PIBOULEAU PIERRE (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 10 | CAYROL NICOLAS VIVAR RENAUD LAHLOU SAID (0110113/A B REDORTAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 152 | PEREZ CLAUDE MOULIN ROBERT SCHWARTZ JEAN-BAPTISTE (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 40 | FARO DAVID ALMUZARD ERIC GARDEL PHILIPPE (0110045/CITE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 90 | MARTY YVES BACABE ARNAUD BOUSEKSSOU LAHCÈNE (0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 173 | SAVOYE DOMINIQUE FIDILE VINCENT BERNIER JÉROME (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 80 | TURCINSKI JONATHAN MAUREL DAVID GELIS MARC (0110265/PETANQUE CLUB POMAS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 151 | RICHIER FABRICE SOPENA STÉPHANE ARNAL KEVIN (0110324/P.C ST MARCELLOIS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 18 | LOUBET GERARD BERNARDO PATRICE BRIANC DAVID (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 103 | BOYER CHRISTOPHE BOUISSET CYRIL BOURREL CLAUDE (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 135 | GRACIOT JEAN PIERRE BOUSQUET JEAN MARIE CAYLA FABIEN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 84 | CHOURREU SERGE DELOEIL ALAIN MOSTAFA MOHAMED (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 72 | POUDOU SEBASTIEN BORNIA OLIVIER GIL JOSE (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 17 | BALANT JEAN PAUL MAIHURI JEAN PIERRE JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 20 | BRUSSOLO CHRISTOPHE OBLED FRANCIS CAMILLIERI PATRICK (0110102/PETANQUE CLUB AZILLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 138 | GALOPIER GILLES BOUHANIK FERHAT LARUELLE FABRICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 75 | FEREZ BÉATRICE ALVAREZ DAVID SAVY MAXIME (0110200/CLUB AMICALE BOULISTE PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 165 | ROUSSEL ERIC LAGARDE GÉRARD THERME CHRISTOPHE (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 77 | PICARD FRANCK BOURIGAULT HERVÉ REY MICKAEL (0110215/P C ST LAURENTAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | QUIGNON SERGE MARTINEZ JEAN CHRISTOPHE LARGILLIER DAVID (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 108 | SION MAURICE MARCHAND JACQUES WILLIAM BARBIER CHRISTINE (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | BOISSELET JULIEN SERRA GIUGLIANO VASQUEZ ALAN (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 48 | DULUC ERIC FABRE CHRISTIAN RASTOUIL JEAN CLAUDE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 89 | FABRE ALAIN FRANCH CHRISTOPHE PETRY MICHEL (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 133 | GOUPIL JONATHAN RENAUDIN GUILLAUME LARAB SOFIANE (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 168 | ADELL VINCENT OLIVA GÉRARD SOULIER ALAIN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 154 | FAVRY ERIC PAPAIX JACQUES LUCATO CHRISTOPHE (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 99 | BON ARMELLE POURHOMME JULIA PESENTI CONSTANCE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 166 | NOGUE JEAN LOUIS SALGADO FRANCIS JALABERT JEAN LUC (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 120 | TORRENTE LUDOVIC RODRIGUEZ ANTHONY RODRIGUEZ THEO (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 147 | FRANCE NOËLLE DISALVO ANGELA GRONDIN CLAUDETTE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 68 | CABRERA CHRISTOPHE SERRES JULIEN TRINQUIER JEAN LOUIS (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | VERGUES BRICE VERGUES BAPTISTE BAUX DAVID (0110026/CAUDEBRONDE PET CLUB) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 180 | ASTRUC RICHARD COLOMER PASCAL BLANC ALAIN (0110408/BOULE DU GLOBE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 91 | DANSIN PASCAL ROHMUND PIERRE LELOUP FLORENT (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 64 | CAZORLA YVES POCHAT ROGER TAILLEFER ROMUALD (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 4 | CATHALA NICOLAS COELHO FRANCK GOUZE CHRISTIAN (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 26 | NOVI MAX GARDEL DANIEL MATA ALPHONSE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 145 | PEYRE DAVID SUCILLA SÉBASTIEN BON LUDOVIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 78 | QUINET JULIEN BRUCHET ROMAIN POUS JOEL (0110215/P C ST LAURENTAIS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 3 | COUSSINOUX PHILIPPE MIOLO LUDOVIC BARCELO PATRICE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 127 | GIRARD MICHEL RAYNIER GÉRARD TINE ALAIN (0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 69 | SEMENOU CLAUDE BLICHER DAVID VIANA DIDIER (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | EMPOCIELLO WILFRIED EMPOCIELLO ENZO ORGILES RENEE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 2 | DEVILLE GILLES RABOUL ROGER SALIGNON GERARD (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 134 | MOTOS JEAN HENRI NIVOIX CHRISTOPHE CANAVY PHILIPPE (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 92 | CADEAU MICHEL TURON FRANCK PINATON LIONEL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 24 | BERTOLA SABINE IMRAZENE SYLVIE MARTINEZ GHISLAINE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 59 | BONNEAUD SEBASTIEN BONNEAUD PIERRE LAPEZE MATHIAS (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 51 | CAUMONT CELINE CARRILLO SYLVAIN STARLING ANTHONY (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | CAZEAU DENIS TRIOUX WILLIAM CROS FRÉDÉRIC (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 160 | PETIT LIONEL OLIVE DIDIER GAICHET JEAN MARC (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | ASTRAND HUBERT TRINIDAD JEAN CHRISTOPHE ESCANDE JULIEN (0110012/CLUB PET PENNAUTIEROIS) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 121 | FEKETE CHRISTIAN LACOMBE PHILIPPE CALERO ANTHONY (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 159 | BONNET SANDRA ANDRIEU MORGAN RICHARTE ANNICK (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 126 | BALES HÉLÉNE ORNAC DAMIEN BALDACCHINO JÉROME (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 45 | HENNI FAYCAL FAYE ALAIN LODETTI CHRISTOPHE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant en Quart | T.0 | 115 | BALES GÉRARD BALES FRANCK HERNANDEZ DAVID (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 130 | VIOLET JEAN PIERRE MATEO FABRICE VINCHES PATRICK (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 49 | CLAVERIA JORIS CLAVERIA PHILIPPE FORGUES FREDERIC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 174 | GAICHET MONIQUE GILARDEAU MARIE PAULE CHAUSSEPIED ISABELLE (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 123 | CARBONELL BLAISE BALES ROBERT MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en Quart | T.0 | 16 | FOUGERES PHILIPPE VIE ERIC SANTOUL JEAN LOUIS (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 102 | GIEULLES JEAN PAUL SLAVIERO CHRISTIAN ESPINASSE DENIS (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | MARTIN SERGE DELMON CÉDRIC WIOLAND ANTONY (0110045/CITE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 54 | GAREL GEORGES DROMARD GERARD LEMMA CLAUDE (0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 171 | DUFOUR ALAIN UCCELLI FRANCOIS DEPLAIX DAVID (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 118 | AMANS NICOLAS BARBER GUY SABARTHEZ OLIVIER (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | ZAFRA JEAN PIERRE GASQUE LEDRIC CASSIN BRUNO (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 33 | BENAUSSE PATRICK COMBES CYRL MIGNARD SÉBASTIEN (0110045/CITE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 98 | GUIRAUD MICHEL CONSTANCIO OLIVIER CONSTANCIO JEAN CHRISTOPHE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant en 16ème | T.0 | 169 | PALIS VINCENT ADELL JESSY PEREZ STEPHANE (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 111 | ROQUES FRANCIS CROS PIERRE FERRER JEAN PASCAL (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 47 | FABBRO PIERRIC FABBRO VINCENT NAUDINAT PHILIPPE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | SAEZ RAMON MARC DANIEL LOCUTURA YOHAN (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 155 | MENARDEAU RICHARD MURCIA ANTOINE PONT PATRICK (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant en 16ème | T.0 | 149 | GALEA RAYMOND HARDY MICHEL HARDY GRACE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 11 | GARRIGUES YANNICK MASSON LAURENT MULLONI DAMIEN (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 150 | LEUILLET JEAN MARIE LOUBOUTIN JOSE ALDEBERT THIERRY (0110326/JOYEUX PET VINASSAN) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 50 | PASSEBOSC PATRICK BAREIL LOUIS CORTES ROBIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant en 16ème | T.0 | 109 | OVINI HERVÉ TIJARI ABDEL ILAC BELCHI JULIEN (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 28 | BES SEBASTIEN AUGERE ARTHUR MILLE LAURA (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 29 | GELIS ERIC ARNAL JOËL POUSSE JEAN PIERRE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 79 | CASAL MICHEL CHASSIGNEUX GEORGES LABOUCARIE ANDRÉ (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 7 | FOULQIER LAURENT LALANNE PATRICK GAZANIOL JEROME (0110056/PETANQUE CLUB ALAIRAC) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 117 | THIBOUT DAVID ROCA FLORENT JIMENEZ LIONEL (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 9 | DA FONSECA ANGELE LAUSSE FLORENCE PAOLPI CORINE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 56 | MARTIN LIONEL VALAT CYRIL DUFOUR JEAN LUC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 170 | BALAGUER JOSE ANTOINE LEFEVRE DAMIEN TORRA SYLVAIN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 94 | DUFOUR RENÉ BOUDET RENÉ VARNIER JEAN LOUIS (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 148 | GALAN XAVIER TOUJAS ERIC CARDEBAT HERVÉ (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 63 | GASQUEZ NICOLAS VIARD FREDERIC TURCHETTO BERNARD (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 1 | PATRU DAVID PAOLPI PHILIPPE PAUTOU EMILE (0110054/PC CABARDES) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 27 | MANSOURI MILOUD DELMAS LÉON MONTAGNE MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 65 | BRENTHOMME BERNARD GASQUEZ JOSEPH ALVAREZ SERGE (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 41 | ESTEVE LUDOVIC BARRABES JEAN PIERRE MAUREL GERARD (0110/163 PETANQUE CHAURIENNE PIBOULETTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | GARRIGUE MARIE CHRISTINE DUMAS JACQUES AMOUROUX MAX (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 143 | CAU DIDIER LABADENS STEPHANE BONNET JEAN LUC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 183 | CITRONI ROSARIO MEYNADIER JACQUES DUCHER JACQUES (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 22 | MOSMANS SERGE MIRABILLE GASTON CRESTIA JEAN BAPTISTE (0110100/LA BOULE RUSTIQUOISE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 71 | BARRIERAS TRISTAN BARRIERAS CYRIL GARCIA JEAN PAUL (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 105 | CASSETTANI MARJORIE TISSEYRE OLIVIER KAISER RÉMY (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | ROSIQUE BRUNO ROSIQUE MAXIME ROSIQUE GABRIEL (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 83 | RAYNAUD JOSEPH BURGAT SYLVIE GIRONA MANUEL (0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 179 | DALMAU OLIVIER TRIPODI MICHEL MOURET SERGE (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | BLAYA BERNARD DELPECH JEAN CLAUDE PEDRERO ANDRÉ (0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 158 | BESSEYRIAS MICHEL QUERON JEAN-CLAUDE DESTAVILLE BERNARD (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 87 | JALBAUD LAURENT PIQUEMAL KÉVIN VIEU JOHANN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 144 | GAULIN GAETAN CATHALA BERNARD LINEL JEAN LUC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 153 | GAY TONY BRUEL PATRICK ARGENTY MICHEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 61 | GUERIN MARC GUIRAUD BERNADETTE LE PANSE ASUNCION (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 5 | CHAUBELL FRANCK MARCHANDISE MICKAEL HERNANDES WILLIAM (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 176 | SOUBIELLE RAYMOND PRATS JACQUES GLEIZES JOEL (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 142 | DIDOT THIERRY MAHDAOUI RACHID KUNTZMANN ERIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 66 | GARCIA ERIC THIBAULT CAMILLE LOZANO JOEL (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 116 | TANDOU DENIS NUNEZ CLAUDE RAMON ERIC (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 23 | WRIGHT RICHARD WRIGHT STEVEN KOMMER HENRICK (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 8ème | T.0 | 39 | EXPOSITO ALAIN OSORIO SEBASTIEN SAUREL GREGORY (0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 62 | COUDERC MICHEL RIVIERE PIERRE USO JEAN CLAUDE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 156 | MESTRE AUDE PAGES MARIE MURCIA ELISABETH (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 161 | BOURNONVILLE GÉROME GRANADOS JOSÉ CAZENOVE PASCAL (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Cadrage | T.0 | 112 | CARBOU BERNARD SAVIO JOÊL SANCHEZ JEAN (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 60 | VALERO THIERRY ESPUGNA RÉGIS CAVAYE GILLES (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 140 | QUINET GUY CAPPELLE BENOIT COLLIN GILLES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 35 | MARIUS BERNARD BOUSQUET ROGER BONNETAUD MICKAEL (0110045/CITE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 12 | ABRIAL CHRISTIAN ORGILES EMILE AMOUROUX JEAN JACQUES (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | FATHI RACHID MACIAS FRANCK ESCRIBA JOSE (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 97 | SERVIOLE CÉDRIC PLACE PHILIPPE PEPIN MICHAËL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 167 | BENAVENTE JULIEN SATCHE NICOLAS SALES GUILLAUME (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant en Quart | T.0 | 46 | MOREJON JOSE CLEMENT CHRISTOPHE FRANCESCHET ALIX (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 110 | TUCCELLA SERGE SOLANO ERIC VANTIEGHEM SAMUEL (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 13 | BEDOS SONIA FERRASSE CLAIRE MIS AUDREY (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 124 | ROUX CYRIL BERTIC THOMAS CHARETTE LUCAS (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 82 | FERRAND ADRIEN PORTELLA GIOVANNI BRUN PHILIPPE (0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 136 | LOBJOIS JEAN MARC RICCI HENRI DAUPHY YVES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 30 | MAROCCHINI JEREMY PARRA JESSICA MAROCCHINI MARIA (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 172 | KNOCKAERT LOUIS GELIS CLAUDE ALBERO DENIS (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 58 | TIRAN ROBERT NAVARRO MANUEL PULICE FRANCOIS (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | BOBO FRANCIS MAVRIC SILVIAN COPPOLA ALFRED (0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 113 | GONZALEZ JEAN LUC BOINOT JÉROME GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Vainqueur | T.0 | 6 | ROCH GEORGES REYNES LUCIEN CRAVERO FRANCIS (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 163 | BENET PATRICK SICRE DENIS ANDUZE LOUIS (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 107 | BORIE FRÉDÉRIC PLANE NICOLAS RAMIREZ ANTONIO (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 164 | ZWILLER JACQUES TARIBO DANIEL SAVOURIAN RICHARD (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | CATHALA XAVIER SAIZ SERGE SAIZ ADELINE (0110100/LA BOULE RUSTIQUOISE) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 132 | ARENALES PATRICE BEGUE JEAN LARBALETRIER PATRICK (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 95 | GIRO ANDRE CERDAN CHRISTIAN HENTZEN STÉPHANE (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 8 | LAURENT MICKAEL GROPPI HERVÉ CORREZE EDDY (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | AYMES SIMON GUIRAUD MAXIME LASO SYLVAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 41 Partie PP | T.0 | 122 | ALAZET JEAN PIERRE BERNAL JACQUES BODERAU STEPHANE (0110314/COURSAN PETANQUE) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 128 | GARCIA DAVID OLIVER DAVID CAIROU JEAN CLAUDE (0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | BARBE CHRISTOPHE PEREZ VÉRONIQUE BRIANC BERNARD (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 42 Partie PP | T.0 | 81 | VERHEYDE PHILIPPE DURAND DIMITRI MAUREL CHRISTOPHE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 96 | DARRAS JEAN MICHEL CIAVALDINI NOEL VENET MARCEL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | T.0 | 93 | CARATELLI JEAN PIERRE JOSEPHINE FRANCK MARET PASCAL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 43 Partie PP | T.0 | 74 | RIVAS MAXIME PIQUER CHRISTOPHE ZAFRA FREDERIC (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | CAZAUX JEAN-PIERRE LARGE SERGE ADIVEZE DENIS (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | T.0 | 162 | DAUBERT ALAIN HULMANN JEAN NOEL DE LA ROSA CHRISTOPHE (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 76 | BOURIANES GERARD SIN HUGUES MEKHATRIA MALICK (0110200/CLUB AMICALE BOULISTE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | SERVIOLE JEAN PAUL DESSANDIER DAVID SOULES KEVIN (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 178 | ROUCHON GÉRARD MOURRUT NICOLAS GAICHET GÉRARD (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 44 Partie PP | T.0 | 146 | GRONDIN JOSEPH GALANTE JOACHIM BORGES CORINNE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | T.0 | 25 | MONS PASCAL DI MEGLIO FRANCK VENTRESQUE SEBASTIEN (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 8ème | T.0 | 119 | CASTEL JEAN MARC CASTEL JEAN PHILLIPE KRATZ FRÉDÉRIC (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 45 Partie PP | T.0 | 43 | UZAC ROGER FOCONE ALBERT CASTAN SERGE (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | POUSSET SYLVAIN LARRIGOLE DANIEL ABAD ROMAIN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | T.0 | 182 | CERTIER CHANESE IGOHY GREGORY DORNIER JOSS (0110408/BOULE DU GLOBE) |
Perdant Poule 46 Partie PP | T.0 | 100 | ROUSSET ALAIN CONSTANCIO JEAN CLAUDE PECH JEAN JACQUES (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Cadrage | T.0 | 104 | SALVETAT JÉRÉMY VERDEJO XAVIER ORO JULIEN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant en Quart | T.0 | 184 | GUERET DANIEL DOUMERGUE ERIC FERRUGGIA JEAN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage |