Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
QUERCY MARJORIE ROCAMORA ALEXANDRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
CHARETTE SANDRINE FAYARD DYLAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
QUERCY MARJORIE ROCAMORA ALEXANDRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
CAVAYE GILLES VALERO TINA (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
13 - 10 |
DUBOIS VALÉRIE LABADENS STEPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CHARETTE SANDRINE FAYARD DYLAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
8 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
QUERCY MARJORIE ROCAMORA ALEXANDRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
11 - 13 |
ROUSSEAU PASCALE DESSANDIER LÉO (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
CHARETTE SANDRINE FAYARD DYLAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
3 - 13 |
DUBOIS VALÉRIE LABADENS STEPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
RAYNAUD BEATRICE FERRERES CHRISTIAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
13 - 8 |
IMRAZENE SYLVIE CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
CAVAYE GILLES VALERO TINA (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
6 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GERMAIN MAUDE GARCIA STÉPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
IMRAZENE SYLVIE CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
0 - 13 |
LOUPIAC YANNICK PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
QUERCY MARJORIE ROCAMORA ALEXANDRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
11 - 13 |
CUNILLERA FABIEN ALMEDA BÉATRICE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
RAYNAUD BEATRICE FERRERES CHRISTIAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
6 - 13 |
SAIN CATHY DERRION PIERRE - RÉMY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
DUBOIS VALÉRIE LABADENS STEPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
10 - 13 |
CAVAYE GILLES VALERO TINA (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
MONTAGNE VÉRONIQUE SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
13 - 10 |
CHARETTE SANDRINE FAYARD DYLAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
ARCIZET VERONIQUE VARENNES THOMAS (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
13 - 02 |
CAPMARTY BEATRICE SANCHEZ XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
12 - 13 |
ROUSSEAU PASCALE DESSANDIER LÉO (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
CHENOT SYLVIE GALLUR MATHIEU (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 01 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
QUINET KARINE PRUDHOMME SONY (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
CHENOT SYLVIE GALLUR MATHIEU (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ARCIZET VERONIQUE VARENNES THOMAS (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
RAMOND NATHALIE GIMENEZ AMADOR (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
ROUSSEAU PASCALE DESSANDIER LÉO (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
VACHET MARION RAHMANI ADDA (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
GARRIGUE MARIE CHRISTINE ABRIAL CHRISTIAN (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
GERMAIN MAUDE GARCIA STÉPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
DA FONSECA ANGELE DA FONSECA PEREIRA ANDRE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
MONTAGNE VÉRONIQUE SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
MILLE LAURA BES NICOLAS (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
IMRAZENE SYLVIE CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
CUNILLERA FABIEN ALMEDA BÉATRICE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
WRIGHT CHRISTELLE WRIGHT RICHARD (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
ADEL ALAIN LEPINEAU COLETTE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
DUBOIS VALÉRIE LABADENS STEPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
RAYNAUD BEATRICE FERRERES CHRISTIAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
JOULIA COLETTE GAGLIAZZO EUGÈNE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
PONS JOSETTE PONS NICOLAS (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
CHARETTE SANDRINE FAYARD DYLAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
QUERCY CHRISTINE CAIROU CLÉMENT (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
SAIN CATHY DERRION PIERRE - RÉMY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
QUERCY MARJORIE ROCAMORA ALEXANDRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
VILLE MICHEL SUDRE DOMINIQUE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
CAPMARTY BEATRICE SANCHEZ XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
MAURY LAETITIA FOUGERES PHILIPPE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
CAVAYE GILLES VALERO TINA (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
BEDOS SONIA MASSON LAURENT (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
MONIER CHRISTINE RODRIGUEZ OLIVIER (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BALGHOU SAID LARROZE SANDRINE (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
LOUPIAC YANNICK PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PONS JOSETTE PONS NICOLAS (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
Office | ** |
MONTAGNE VÉRONIQUE SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
Office | ** |
MAURY LAETITIA FOUGERES PHILIPPE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
Office | ** |
CUNILLERA FABIEN ALMEDA BÉATRICE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
Office | ** |
ADEL ALAIN LEPINEAU COLETTE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Office | ** |
SAIN CATHY DERRION PIERRE - RÉMY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
Office | ** |
CHENOT SYLVIE GALLUR MATHIEU (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** |
QUERCY CHRISTINE CAIROU CLÉMENT (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office | ** |
BEDOS SONIA MASSON LAURENT (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
Office | ** |
JOULIA COLETTE GAGLIAZZO EUGÈNE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
Office | ** |
RAMOND NATHALIE GIMENEZ AMADOR (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office | ** |
DA FONSECA ANGELE DA FONSECA PEREIRA ANDRE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
Office | ** |
ROUSSEAU PASCALE DESSANDIER LÉO (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
Office | ** |
GERMAIN MAUDE GARCIA STÉPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** |
WRIGHT CHRISTELLE WRIGHT RICHARD (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** |
MILLE LAURA BES NICOLAS (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** |
LOUPIAC YANNICK PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
Office | ** |
BALGHOU SAID LARROZE SANDRINE (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
Office | ** |
VACHET MARION RAHMANI ADDA (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
Office | ** |
CAPMARTY BEATRICE SANCHEZ XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** |
ARCIZET VERONIQUE VARENNES THOMAS (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
Office | ** |
RAYNAUD BEATRICE FERRERES CHRISTIAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
Office | ** |
GARRIGUE MARIE CHRISTINE ABRIAL CHRISTIAN (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
Office | ** |
QUINET KARINE PRUDHOMME SONY (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office | ** |
GALLI BRIGITTE CALERO ANTHONY (0110318/A S P SALLOISE ) |
DUBOIS VALÉRIE LABADENS STEPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
IMRAZENE SYLVIE CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
DA FONSECA MARIE MARTINEZ JEAN CHARLES (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
VILLE MICHEL SUDRE DOMINIQUE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
CATHALA INGRID CATHALA JULIEN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
** |
AUSSEL MICHÈLE FEKETE CHRISTIAN (0110318/A S P SALLOISE ) |
CAVAYE GILLES VALERO TINA (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
** |
RIVIERE PIERRE CONNES SANDRINE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
MONIER CHRISTINE RODRIGUEZ OLIVIER (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
BARCELO ANNE MARIE MARCORELLE PATRICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
QUERCY MARJORIE ROCAMORA ALEXANDRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
PRADEL MARIA COELHO FRANCK (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
** |
CHARETTE SANDRINE FAYARD DYLAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
NAVARRO HELENA CAYUELA KÉVIN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
MONIER MAGALI (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
DA FONSECA MARIE (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
CHARETTE SANDRINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
MERIC ISABELLE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
BEDOS SONIA (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
TIRAN ROBERT (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
** |
GARCIA JONATHAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
IMRAZENE SYLVIE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
BOUISSET CATHY (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
MAURY LAETITIA (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
** |
CAVAYE GILLES (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
THIBOUT ELODIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
BALGHOU SAID (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
CAUMONT CELINE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
ADEL ALAIN (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
COSTANTIN MOË (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
BARTHES LAURENCE (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET ) |
QUERCY CHRISTINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
WRIGHT CHRISTELLE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BENEZIS CATHERINE (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET ) |
** |
LE FLOCH CHANTAL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BON ARMELLE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
** |
QUINET KARINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
VIE BRIGITTE (0110265/PETANQUE CLUB POMAS ) |
** |
RAMOND NATHALIE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
FRANCE NOËLLE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
PONS JOSETTE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
VARENNES CHANTAL (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
** |
BALES HÉLÉNE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
GALLI BRIGITTE (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
AUSSEL MICHÈLE (0110318/A S P SALLOISE ) |
GRAU MARIE AUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
MURCIA ELISABETH (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
QUERCY MARJORIE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
MONIER CHRISTINE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
BRUN PHILIPPE (0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING ) |
** |
GARCIA DOMINIQUE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
RAYNAUD BEATRICE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
** |
BEDEL MARION (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
DA FONSECA ANGELE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
** |
RIVIERE PIERRE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
PAOLPI CORINE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
** |
GERMAIN MAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BOURNET PATRICIA (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
** |
NAVARRO HELENA (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
CASSAN THOMAS (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
BARCELO ANNE MARIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
DAURIAC SANDRA (0110334/P C GINESTAS ) |
** |
CAPMARTY BEATRICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
POURHOMME JULIA (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
** |
MONTAGNE VÉRONIQUE (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
ANDRIEU MORGAN (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
BERTRAND JOSETTE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
MILLE LAURA (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
LOUPIAC YANNICK (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
CHOURREU KARINE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
** |
BES JOHANNA (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
CUNILLERA FABIEN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
** |
LELONG MARIE CHRISTINE (0110321/MOUSSAN PETANQUE ) |
VACHET MARION (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
JOULIA COLETTE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
GOBERT SYLVIE (0110404/P C FITOUNAIS ) |
** |
DELAVIE ELODIE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
PRADEL MARIA (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
** |
MUNUERA ANGEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
CATHALA INGRID (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
** |
OURLIAC SABINE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
ARCIZET VERONIQUE (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
** |
SAIN CATHY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
IGNOLIN LAURENCE (0110334/P C GINESTAS ) |
** |
VILLE MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
ALBECQ ALYCIA (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
ROUSSEAU PASCALE (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
RAUCOULES SABINE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
DUBOIS VALÉRIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
LABBE MICHELLE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
GARRIGUE MARIE CHRISTINE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
FAUCET CHRISTIANE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
** |
LAUSSE FLORENCE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
CHENOT SYLVIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 95 | ROUX CLAUDINE TRIOUX JACQUES (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 48 | BOUISSET CATHY FEVRE ROBERT (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 132 | SORIA ELODIE ORO JULIEN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 17 | FAUCET CHRISTIANE GOSSELIN MARTIAL (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | GASQUEZ JOSEPH VILLEGAS ROSELYNE (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 61 | MUNUERA ANGEL LE PANSE ASUNCION (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | DA FONSECA ANGELE DA FONSECA PEREIRA ANDRE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 133 | MESTRE AUDE PONT PATRICK (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 69 | GASQUES VERONIQUE ZAFRA JEAN PIERRE (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 107 | GERMAIN MAUDE GARCIA STÉPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 64 | FEDELE CYRIL GUIRAUD BERNADETTE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 123 | LELONG MARIE CHRISTINE MESTRE MARC (0110321/MOUSSAN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 104 | CAPMARTY BEATRICE SANCHEZ XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 129 | ROUSSEAU CYNDIE ROUSSEAU ROLAND (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 80 | VIE BRIGITTE TURCINSKI JONATHAN (0110265/PETANQUE CLUB POMAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | GEORGES MARIE CHRISTINE PETIPAS JOEL (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 70 | BENEZIS CATHERINE GASQUE LEDRIC (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | LAUSSE FLORENCE CATHALA NICOLAS (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | AIRAUDI GHISLAINE ORGILES EMILE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 77 | FERRAND ADRIEN FERRAND BERNADETTE (0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 1 | PONS JOSETTE PONS NICOLAS (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 20 | FERRASSE CLAIRE GARRIGUES YANNICK (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 25 | CARRERAS MICHELE CARRERAS MICKAEL (0110115/B ROUILLEE MARSEILLETTE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 10 | VARENNES CHANTAL DEVILLE GILLES (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 116 | HARDY GRACE HARDY MICHEL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 39 | VACHET MARION RAHMANI ADDA (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en 16ème | T.0 | 101 | AUSSEL MICHÈLE FEKETE CHRISTIAN (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 152 | BERTHUEL CHRISTIAN MONNIER NICOLE (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 31 | HERNANDEZ MARIE HÉLÈNE HERNANDEZ GÉRARD (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 38 | SANTISTEVE PRISCILLIA SANTISTEVE PHILIPPE (0110045/CITE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 157 | ANDRIEU MORGAN BONNET SANDRA (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | THIBOUT ELODIE LANCINE FRÉDÉRIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 96 | CHARETTE SANDRINE FAYARD DYLAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Vainqueur | T.0 | 158 | KOOMEN AGNÉS DALMAU OLIVIER (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 11 | ARCIZET VERONIQUE VARENNES THOMAS (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 122 | CASSETTANI MARJORIE GIMENO CYRIL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 6 | PAOLPI CORINE CABRERA ANTHONY (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 149 | DELOUPY HUGUETTE GAICHET GÉRARD (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 47 | MONIER MAGALI CORTES ROBIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | DELMON DANIELLE MINATI JEAN MARIE (0110046/P C DE L AIGLE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 155 | ADEL ALAIN LEPINEAU COLETTE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 87 | CARTAL DELPHINE TARDIEU JÉROME (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 93 | QUERCY CHRISTINE CAIROU CLÉMENT (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en 16ème | T.0 | 138 | BRUEL PATRICK DOMISE ELISABETH (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 128 | LOUMAGNE CHRISTELLE SEGUY GEORGES (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 68 | CAVAYE GILLES VALERO TINA (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 124 | PESENTI CONSTANCE BALLESTER FRANCIS (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 97 | RAMOND NATHALIE GIMENEZ AMADOR (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en 16ème | T.0 | 137 | BOURNET PATRICIA LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | SAIN CATHY DERRION PIERRE - RÉMY (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en 8ème | T.0 | 9 | SARRAIL-FOURNET MARYSE CHARRIE ERIC (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 102 | LOPEZ CHRISTINE GALLI ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 4 | JOULIA COLETTE GAGLIAZZO EUGÈNE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 127 | ESTEVE AGNES PRADIES TANGUY (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 83 | MORANDIN JEREMY MORANDIN CORALIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 24 | MAURY LAETITIA FOUGERES PHILIPPE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 78 | BARTHE DAVID BARTHE ARMELLE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 146 | GAICHET MONIQUE AUZAS GILLES (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 118 | RAUCOULES SABINE BARCELO GILLES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | ROUSSEAU PASCALE DESSANDIER LÉO (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en Quart | T.0 | 59 | GIMENEZ PHILIPPE GIMENEZ PASCALE (0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 121 | DUBOIS VALÉRIE LABADENS STEPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 23 | MIS AUDREY MULLONI DAMIEN (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 81 | BEDEL MARION GANGNEUX LUC PIERRE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 153 | CALMET ROBERT JEREZ SANDRINE (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 32 | MILLE LAURA BES NICOLAS (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 119 | GARCIA DOMINIQUE FARNOS JEAN MICHEL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | GIMENO ALICIA TISSEYRE OLIVIER (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 151 | MALLADA MARIE FRANCE PEREZ GÉRARD (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 18 | GARRIGUE MARIE CHRISTINE ABRIAL CHRISTIAN (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 7 | BARRIOL CHRISTINE VAYSSIERE VIVIEN (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 134 | MURCIA ELISABETH TORROGLOSA JOSE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | LABBE MICHELLE MANSOURI MILOUD (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 76 | BRUN PHILIPPE BRUN DOMINIQUE (0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | DOS SANTOS HERMINIO ROUSSEY VIRGINIE (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 117 | OLIVER AUDREY GAULIN GAETAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 84 | JUBARD MORGANE BONNEAUD XAVIER (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 74 | RAYNAUD BEATRICE FERRERES CHRISTIAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant en Quart | T.0 | 60 | PULICE CÉSAR PULICE VALÉRIE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 112 | GRAU MARIE AUDE CASSAGNE LAURENT (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 145 | BOURNONVILLE GÉROME SOUCAILLE DELPHINE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 89 | IGNOLIN LAURENCE VELIS JEROME (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 82 | LOUPIAC YANNICK PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant en 8ème | T.0 | 99 | ALBECQ KRISTELLE TRIOUX WILLIAM (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 19 | BEDOS SONIA MASSON LAURENT (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 44 | PAPY MÉLANIE DAFONSECA VICTOR (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 113 | MERIC ISABELLE SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 159 | MELLET CATHERINE TRIPODI MICHEL (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 86 | DAURIAC SANDRA PINATON LIONEL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 72 | ALVAREZ DAVID DROCOURT MORGANE (0110200/CLUB AMICALE BOULISTE PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 55 | NAVARRO HELENA CAYUELA KÉVIN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 111 | GRONDIN CLAUDETTE GALANTE JOACHIM (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 139 | DUBA PIERRETTE MARTINEZ ANTOINE (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 103 | GALLI BRIGITTE CALERO ANTHONY (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 49 | MONIER CHRISTINE RODRIGUEZ OLIVIER (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant en 16ème | T.0 | 92 | REGNIER ANNICK ORNAC DAMIEN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 65 | VALAT CYRIL MUNI HIASINITA (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 94 | QUERCY MARJORIE ROCAMORA ALEXANDRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Finale | T.0 | 56 | GANGNEUX MARIE-AMÉLIE GILIS JÉRÉMY (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 140 | BALGHOU SAID LARROZE SANDRINE (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant en 16ème | T.0 | 63 | TIRAN ROBERT TIRAN DANIELLE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | QUELQUEJEU FLORENTIN LEGRAND MAGDALENA (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 150 | LE PAUMIER FLORENCE LLINARES VINCENT (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 90 | BALES HÉLÉNE ROUX CYRIL (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | MONTAGNE VÉRONIQUE SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant en 8ème | T.0 | 109 | SERAYSSOL SYLVIE CHARDELA JEAN GUY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 34 | HERRON MARIE ISABELLE FERRER ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 154 | CASSAN THOMAS KOKADEJEVAS MELODIE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | ALARY SYLVIA CREYGOLLES MARCEL (0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 141 | ILICIC MICHEL ILICIC ANNIE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 26 | COSTANTIN MOË KOMMER HENRICK (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | RIVIERE PIERRE CONNES SANDRINE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 120 | CHENOT SYLVIE GALLUR MATHIEU (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 148 | GOBERT SYLVIE PRATS JACQUES (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 88 | MARET CAROLE BALLESTER MICHEL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 16 | PEREZ VÉRONIQUE BERNARDO PATRICE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 135 | BERTRAND JOSETTE MENARDEAU RICHARD (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 91 | ALBECQ ALYCIA ALBOUY LUCAS (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | FAYRET FREDERIC SEBASTIAN AURORE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 75 | SANCHEZ PATRICK GABELLE ANNICK (0110258/PETANQUE CLUB DU RAZES) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 27 | WRIGHT CHRISTELLE WRIGHT RICHARD (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 79 | GELIS BERNADETTE GELIS MARC (0110265/PETANQUE CLUB POMAS) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 40 | TAILLEFER CHRISTINE DESSANDIER DAVID (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 71 | BARTHES LAURENCE PIQUER CHRISTOPHE (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 105 | FRANCE NOËLLE GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | MONTAGNE PRECILLA MONTAGNE FREDERIC (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 43 | DA FONSECA MARIE MARTINEZ JEAN CHARLES (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Cadrage | T.0 | 45 | LLOBREGAT VANESSA FABRE PATRICK (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 100 | QUINET KARINE PRUDHOMME SONY (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en 16ème | T.0 | 33 | BES JOHANNA BES DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | RIVES ANDRÉE ZANATTA BERTIN (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 131 | BARTHEZ DANY GIEULLES JEAN PAUL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 85 | VENET JENNIFER SILVERT BRUNO (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 142 | CUNILLERA FABIEN ALMEDA BÉATRICE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 136 | CHOURREU KARINE CHOURREU DANIEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 98 | CAZEAU CHRISTINE CROS FRÉDÉRIC (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 28 | BERTOLA SABINE BONNAFOUX THIERRY (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 126 | BON ARMELLE AUGE GÉRARD (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | LOZANO JOEL THIBAULT CAMILLE (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 115 | LE FLOCH CHANTAL LINEL BRANDON (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en Quart | T.0 | 21 | ROSSETTI SEVERINE AMOUROUX JEAN JACQUES (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 143 | CATHALA INGRID CATHALA JULIEN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 3 | PRADEL MARIA COELHO FRANCK (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 12 | BEGUE ESTELLE SALUT FRÉDÉRIC (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 156 | VILLE MICHEL SUDRE DOMINIQUE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 110 | TAIBI ZOHRA BUDIN PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 51 | DELAVIE ELODIE VEGA FABIEN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | FEREZ BÉATRICE MEKHATRIA MALICK (0110200/CLUB AMICALE BOULISTE PETANQUE) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 29 | IMRAZENE SYLVIE CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en Quart | T.0 | 58 | CABRERA CHRISTOPHE BRIAL CELINE (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 37 | FRANC MARTINE EXPOSITO ALAIN (0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 108 | BARCELO ANNE MARIE MARCORELLE PATRICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 15 | DEVELLENNES GERALDINE DEVELLENNES ANTOINE (0110122/BOULE OPTIMISTE RIEUX) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 50 | CAUMONT CELINE CARRILLO SYLVAIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 147 | GILARDEAU MARIE PAULE GILARDEAU CLEMENT (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 106 | GARCIA JONATHAN ASLANI NATHALIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | POURHOMME JULIA BON FRÉDÉRIC (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | OURLIAC SABINE HERNANDES WILLIAM (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | DA SILVA ABILIO BALDWIN MARJORIE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage |