Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BEDEL MARION JOBREDEAU CHANTAL PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
DA FONSECA ANGELE JOULIA COLETTE PRADEL MARIA (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
13 - 02 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BONNET SANDRA SUDRE DOMINIQUE RICHARTE ANNICK (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
BEDEL MARION JOBREDEAU CHANTAL PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
1 - 13 |
GALLI BRIGITTE LOPEZ CHRISTINE AUSSEL MICHÈLE (0110318/A S P SALLOISE ) |
DA FONSECA ANGELE JOULIA COLETTE PRADEL MARIA (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GRANADOS EVELYNE GUITTARD BERNADETTE BROGNART VERONIQUE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
BONNET SANDRA SUDRE DOMINIQUE RICHARTE ANNICK (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
7 - 13 |
MESTRE AUDE BERTRAND JOSETTE BOUSQUET EMILIE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
GALLI BRIGITTE LOPEZ CHRISTINE AUSSEL MICHÈLE (0110318/A S P SALLOISE ) |
7 - 13 |
RAMON SANDRA METHFESSEL EMILIE DA FONSECA MARIE (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
DA FONSECA ANGELE JOULIA COLETTE PRADEL MARIA (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
11 - 13 |
BEDEL MARION JOBREDEAU CHANTAL PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
LAUSSE FLORENCE PAOLPI CORINE OURLIAC SABINE (0110262/AMICALE PETANQUE LIMOUX ST ANTOINE ) |
13 - 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MESTRE AUDE BERTRAND JOSETTE BOUSQUET EMILIE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
Office | ** |
NOYE DOMINIQUE CATHALA INGRID ALMEDA BÉATRICE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
DA FONSECA ANGELE JOULIA COLETTE PRADEL MARIA (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
** |
MURCIA ELISABETH PAGES MARIE LEBAZ MERCEDES (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
GALLI BRIGITTE LOPEZ CHRISTINE AUSSEL MICHÈLE (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
BEDEL MARION JOBREDEAU CHANTAL PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
QUERCY MARJORIE QUERCY CHRISTINE RIVES CHRISTELLE (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
** |
GRANADOS EVELYNE GUITTARD BERNADETTE BROGNART VERONIQUE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
MERIC ISABELLE GRAU MARIE AUDE LE FLOCH CHANTAL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
LUGUEL BRIGITTE CANO GUYLAINE IMRAZENE SYLVIE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
RAMON SANDRA METHFESSEL EMILIE DA FONSECA MARIE (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
QUINET KARINE ALBECQ ALYCIA BARRIOL CHRISTINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
LAUSSE FLORENCE PAOLPI CORINE OURLIAC SABINE (0110262/AMICALE PETANQUE LIMOUX ST ANTOINE ) |
** |
BONNET SANDRA SUDRE DOMINIQUE RICHARTE ANNICK (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
BEDOS SYLVIE MONNIER NICOLE JEREZ SANDRINE (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
CONNES SANDRINE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
GRANADOS EVELYNE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
** |
BONNET SANDRA (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
RAYNAUD BÉATRICE (0110264/PEC DU SOU ) |
** |
STAGNO HÉLÈNE (0110334/P C GINESTAS ) |
GALLI BRIGITTE (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
CHAFER MAGALI (0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
QUERCY MARJORIE (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
** |
BEDEL MARION (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
GARCIA DOMINIQUE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
RAMON SANDRA (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
GRONDIN CLAUDETTE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
VARENNES CHANTAL (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
QUINET KARINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
LAUSSE FLORENCE (0110262/AMICALE PETANQUE LIMOUX ST ANTOINE ) |
MARTINEZ GHISLAINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
CADENE EVELYNE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
MESTRE AUDE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
** |
MURCIA ELISABETH (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
GARRIGUE CHRISTINE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
LUGUEL BRIGITTE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
SEGUY SANDRA (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
BEDOS SYLVIE (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
REGNIER ANNICK (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
NOYE DOMINIQUE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
MONIER MAGALI (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
DA FONSECA ANGELE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
ROUSSEAU CÉCILE (0110334/P C GINESTAS ) |
** |
MERIC ISABELLE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ROUSSEY VIRGINIE (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 139 | TAIBI ZOHRA THIBOUT ELODIE FABRE ANNE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 149 | NOYE DOMINIQUE CATHALA INGRID ALMEDA BÉATRICE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 121 | RAYNAUD BÉATRICE BARTHE ARMELLE TIGNOL CLAUDINE (0110264/PEC DU SOU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | BES JOHANNA PUPIER PAULETTE GUIRONNET FRANCOISE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 148 | LINTZER AGNES SIOURAC CORINE JEANJEAN MARYVONNE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 101 | DA FONSECA ANGELE JOULIA COLETTE PRADEL MARIA (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Finale | T.0 | 107 | HERNANDEZ MARIE-HELENE MIGLIORE JOSIANE LABBE MICHELLE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 133 | ROUSSEAU CÉCILE BISCAREL SYLVIE GEROLT GEORGINA (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 109 | BERTOLA SABINE WRIGHT CHRISTELLE COSTANTIN MOË (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 142 | CADENE EVELYNE COURE CHRISTIANE BARCELO ANNE MARIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 145 | MURCIA ELISABETH PAGES MARIE LEBAZ MERCEDES (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Cadrage | T.0 | 146 | KOOMEN AGNÉS LORMANT MARTINE GREGOIRE MICHELLE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 127 | PESENTI CONSTANCE POURHOMME JULIA CASSETTANI MARJORIE (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 154 | BEDOS SYLVIE MONNIER NICOLE JEREZ SANDRINE (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 118 | CHAFER MAGALI GIMENEZ PASCALE ALQUIE CÉCILE (0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 113 | DEFORGE - PETIT CINDY FAURE DENISE LACOMBE-FAURE VÉRONIQUE (0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 104 | PEREZ VÉRONIQUE VIDAL GISELE FAUCET CHRISTIANE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 114 | MONIER MAGALI PARAIRE COLINE RODRIGUEZ MARION (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 150 | CARLA AGNES MALLADA MARIE FRANCE ILICIC ANNIE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 136 | MERIC ISABELLE GRAU MARIE AUDE LE FLOCH CHANTAL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 128 | ESTEVE AGNES LOUMAGNE CHRISTELLE PRADIES MAGALI (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 110 | LUGUEL BRIGITTE CANO GUYLAINE IMRAZENE SYLVIE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Cadrage | T.0 | 155 | ESTEBANEZ MARIE JOSEE LLINARES FLORENCE GODERIS BETTY (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 144 | MESTRE AUDE BERTRAND JOSETTE BOUSQUET EMILIE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant en Quart | T.0 | 131 | CHARETTE SANDRINE MONTAGNE CHRISTELLE PONTHIEUX NADINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 108 | MARTINEZ GHISLAINE D'INTRONO ANNICK BIAU CHRISTINE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 135 | CESARIN SYLVIE DEVOGHELAERE CAROLINE STELLA BERNADETTE (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 111 | RAMON SANDRA METHFESSEL EMILIE DA FONSECA MARIE (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en Quart | T.0 | 152 | BONNET SANDRA SUDRE DOMINIQUE RICHARTE ANNICK (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 125 | MARTY NATHALIE GARROS FRANCOISE MARTY CHANTAL (0110260/A B PIEUSSE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 141 | GARRIGUE CHRISTINE DUBOIS VALÉRIE DISALVO ANGELA (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 103 | BEDOS SONIA FERRASSE CLAIRE MORIN ELISABETH (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 156 | WALLERAND MARIE PIERRE DELOUPY HUGUETTE GOBERT SYLVIE (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 115 | ROUSSEY VIRGINIE GANGNEUX MARIE-AMÉLIE BRIAL CELINE (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 126 | PAILLET MYRIAM TORMO MARIE MADELEINE TALBOT SEPHORA (0110260/A B PIEUSSE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 132 | REGNIER ANNICK CAZEAU CHRISTINE ROUX CLAUDINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 157 | CHAUSSEPIED ISABELLE GAICHET MONIQUE AYROLLES ROSELYNE (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 129 | QUERCY MARJORIE QUERCY CHRISTINE RIVES CHRISTELLE (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 123 | BEDEL MARION JOBREDEAU CHANTAL PAOLOZZI LUCIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Vainqueur | T.0 | 112 | ROUSSEAU PASCALE VACHET MARION BEGUE ESTELLE (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 137 | SEGUY SANDRA CAPMARTY BEATRICE RAUCOULES SABINE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 153 | CHOLET ROSELYNE LEPINEAU COLETTE FABRE MARTINE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 122 | LAUSSE FLORENCE PAOLPI CORINE OURLIAC SABINE (0110262/AMICALE PETANQUE LIMOUX ST ANTOINE) |
Perdant en Quart | T.0 | 120 | BASTIAN ROXANE BILLARD JOELLE GARCIA SIMONE (0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 119 | PEYRARD ALICE FROMENT BERNADETTE TELLEZ CHRISTINE (0110208/P C LEZIGNAN) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 147 | GRANADOS EVELYNE GUITTARD BERNADETTE BROGNART VERONIQUE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant en Quart | T.0 | 124 | SIGNOLES ALINE CADIN LORYANE PEUDUPIN SOPHIE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 140 | GRONDIN CLAUDETTE BORGES CORINNE FRANCE NOËLLE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 117 | GUIRAUD BERNADETTE PULICE VALÉRIE SEBASTIAN AURORE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 102 | VARENNES CHANTAL ARCIZET VERONIQUE MAUREL ANNE MARIE (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 134 | STAGNO HÉLÈNE MAURY LAETITIA IGNOLIN LAURENCE (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 151 | SAVOYE PATRICIA LEYTEM DANIELLE TISNE SYLVIE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 143 | GALLI BRIGITTE LOPEZ CHRISTINE AUSSEL MICHÈLE (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 105 | PARRA JESSICA MAROCCHINI MARIA FOURNIER NATHALIE (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 100 | MONTAGNE VÉRONIQUE MONTAGNE PRECILLA RAPOSO MARIA (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 138 | GARCIA DOMINIQUE DEQUATREMARD PATRICIA ASLANI NATHALIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | QUINET KARINE ALBECQ ALYCIA BARRIOL CHRISTINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Cadrage | T.0 | 158 | PARRATTE PATRICIA LENGLET SANDRINE GILARDEAU MARIE PAULE (0110404/P C FITOUNAIS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 116 | CONNES SANDRINE LE PANSE ASUNCION TIRAN DANIELLE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant 1er Tour |