Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BECHAOUI MEDHI (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
DUPUY MATHIEU (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
7 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BECHAOUI MEDHI (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 11 |
DUPUY MATHIEU (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
BES RICKY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
13 - 12 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HERNANDEZ JASON (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
BECHAOUI MEDHI (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
12 - 13 |
FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
DUPUY MATHIEU (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
10 - 13 |
BAPTISTE JOSEPH (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
12 - 13 |
BES RICKY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
PRUDHOMME SONY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
13 - 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
GIEULLES JEAN PAUL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
13 - 10 |
PRUDHOMME SONY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
MONTAGNE FREDERIC (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
13 - 5 |
BECHAOUI MEDHI (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
ADEL ALAIN (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
13 - 7 |
BES RICKY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
GIMENEZ PHILIPPE (0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
13 - 10 |
HERNANDEZ JASON (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
BONNERY CÉDRIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
13 - 7 |
DUPUY MATHIEU (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
CORTES ROBIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
13 - 9 |
WOJCIK WILFRIED (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
6 - 13 |
CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BAPTISTE JOSEPH (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MONTAGNE FREDERIC (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
PERTEL YOHAN (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
BECHAOUI MEDHI (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
** |
GIMENEZ PHILIPPE (0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
PRUD'HOMME SONNY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
** |
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ROMERA MICKAEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
FEVRE ROBERT (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
GIEULLES JEAN PAUL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
** |
FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
LARSONNEUR YANN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
** |
BONNERY CÉDRIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
PEYTAVY CHRISTOPHE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
FERRERES CHRISTIAN (0110264/PEC DU SOU ) |
ADEL ALAIN (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
FERRIERE JEAN JACQUES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
BES RICKY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
TAILLEFER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
FERRIERE PASCAL (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
DUPUY MATHIEU (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
** |
SENG LEY (0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE ) |
CORTES ROBIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
HERNANDEZ JASON (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
** |
GENOVESE FREDERIC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
WOJCIK WILFRIED (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
PRUDHOMME SONY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
GROPPI HERVÉ (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
BAPTISTE JOSEPH (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
PREVOST JACQUES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
BENAVENTE JULIEN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
FABRE ROLAND (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
BONNERY CÉDRIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
BAISSE PATRICE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
TAILLEFER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
HERNANDEZ DAVID (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
ABOS DIDIER (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
PRUD'HOMME SONNY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
** |
GENOVESE FREDERIC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
BES NICOLAS (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
ZENNOUI MOHAMED (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
CORTES ROBIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
BAUER LOUIS (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
WOJCIK WILFRIED (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
BECHAOUI MEDHI (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
PHILIPOT PIERRE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
** |
RAHMANI ADDA (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
BES RICKY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
NONNAT JÉRÉMY (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
BAPTISTE JOSEPH (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
LARSONNEUR YANN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
BRUN WILLIAM (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
** |
ESCLAPEZ SEBASTIEN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
** |
FERRIERE PASCAL (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
BECHAOUI SAID (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
** |
MONTAGNE FREDERIC (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
DUHAMEL CHRISTIAN (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
** |
ESTRUGA ROGER (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
SENG LEY (0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE ) |
** |
KNOCKAERT FRÉDÉRIC (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
PREVOST JACQUES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
BUCHE CHRIST (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
DUPUY MATHIEU (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
** |
FERRERES CHRISTIAN (0110264/PEC DU SOU ) |
DESSANDIER LÉO (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
ZANET LAURENT (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
LODETTI CHRISTOPHE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
FERRIERE JEAN JACQUES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
CADEAU MICHEL (0110334/P C GINESTAS ) |
** |
CASSAGNE LAURENT (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
PERTEL YOHAN (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
GIMENEZ PHILIPPE (0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
PADILLA FRANCOIS (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
WOZNIAK OLIVIER (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
ADEL ALAIN (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
PEREIRA JOHNNY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ROMERA MICKAEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
VARENNES THOMAS (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
GIEULLES JEAN PAUL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
** |
HERNANDEZ JASON (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES ) |
AMADOR ANTOINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
FEVRE ROBERT (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
LOZANO GEORGES (0110202/A PET BIZANETOISE ) |
** |
PEYTAVY CHRISTOPHE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
POUSSET SYLVAIN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
** |
BRIAL GILLES (0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU ) |
GROPPI HERVÉ (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
PRUDHOMME SONY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
CLARAC CHRISTIAN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 102 | DUHAMEL CHRISTIAN (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant 32 ème | T.0 | 51 | MARROCCO ALEXANDRE (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 32 | OURLIAC PIERRE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 68 | PREVOST JACQUES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 16 ème | T.0 | 35 | CORTES ROBIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant en 8ème | T.0 | 89 | MARIE DIT HEBERT STÉPHANE (0110326/JOYEUX PET VINASSAN) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 65 | GIEULLES JEAN PAUL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant en 8ème | T.0 | 108 | NOVELLO CHRISTIAN (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 54 | POCHAT ROGER (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 85 | FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant en Quart | T.0 | 66 | LOCUTURA YOHAN (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 16 | PEYTAVY CHRISTOPHE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 16 ème | T.0 | 64 | GRONDIN JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 55 | PHILIPOT PIERRE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 36 | FABRE PATRICK (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 95 | SENG LEY (0110305/ST FRANCOIS PET NARBONNE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 78 | GIMENO CYRIL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 63 | GARCIA CEDRIC (0110260/A B PIEUSSE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 90 | CADEAU MICHEL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 2 | FERRIERE JEAN JACQUES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 16 ème | T.0 | 59 | BECHAOUI MEDHI (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA) |
Perdant Finale | T.0 | 71 | MARCORELLE PATRICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 125 | ESCLAPEZ SEBASTIEN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 14 | DAVID FABRICE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 76 | WOJCIK WILFRIED (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 56 | FERRERES CHRISTIAN (0110264/PEC DU SOU) |
Perdant 16 ème | T.0 | 121 | QUELQUEJEU FLORENTIN (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 11 | BALLESTER BRUNO (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 4 | FERRIERE PASCAL (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 16 ème | T.0 | 43 | CLARAC CHRISTIAN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 13 | DEVELLENNES ANTOINE (0110122/BOULE OPTIMISTE RIEUX) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 99 | HEREDIA JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 27 | RAHMANI ADDA (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant 32 ème | T.0 | 7 | PATRU DAVID (0110054/PC CABARDES) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 92 | COLAS GRÉGORY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 53 | LOZANO GEORGES (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 110 | AUGE GÉRARD (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 60 | HERNANDEZ JASON (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant en Quart | T.0 | 29 | LODETTI CHRISTOPHE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant 32 ème | T.0 | 93 | HELERIA JEAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 81 | LARSONNEUR YANN (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant 16 ème | T.0 | 12 | KOMMER HENRICK (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 115 | GILI BENOIT (0110408/BOULE DU GLOBE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 50 | BRIAL GILLES (0110229/PET CLUB LUC SUR ORBIEU) |
Perdant 32 ème | T.0 | 104 | MARTINEZ SANTIAGO (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 52 | ALVAREZ SERGE (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 100 | PRUDHOMME SONY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant en Quart | T.0 | 1 | PERTEL YOHAN (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 16 ème | T.0 | 48 | CASSIN BRUNO (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 21 | CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant en 8ème | T.0 | 75 | ORNAC DAMIEN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 116 | FABRE ROLAND (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 23 | TAILLEFER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant 16 ème | T.0 | 41 | DUPUY MATHIEU (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Vainqueur | T.0 | 87 | BELCHI JULIEN (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 9 | HERNANDES WILLIAM (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 79 | PINATON LIONEL (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 101 | CARBONNEAU EMILIEN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 88 | HERNANDEZ DAVID (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 6 | GROPPI HERVÉ (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 16 ème | T.0 | 103 | LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant 16 ème | T.0 | 69 | GRANVAL STÉPHANE (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 47 | POUDOU SEBASTIEN (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 84 | PADILLA FRANCOIS (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 42 | NONNAT JÉRÉMY (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 8 | LIEVY ANDRÉ (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 17 | BES NICOLAS (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 32 ème | T.0 | 97 | MONIER CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 91 | CANO JEAN (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 26 | BES RICKY (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 111 | SICRE DENIS (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 5 | MONTAGNE FREDERIC (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant en 8ème | T.0 | 120 | JAMES ROLAND (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 39 | FEVRE ROBERT (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 16 ème | T.0 | 98 | SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 109 | PICHAUREAUX CHRISTOPHE (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 3 | SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant 16 ème | T.0 | 62 | SAVIGNAC BRICE (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 124 | LAGUIAN THIERRY (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 94 | CASSAGNE LAURENT (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 20 | ABRIAL CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 128 | BAISSE PATRICE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 32 ème | T.0 | 31 | WOZNIAK OLIVIER (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 32 ème | T.0 | 126 | GAUDRY THIERRY (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 122 | BOURNONVILLE GÉROME (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 24 | DESSANDIER LÉO (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant 32 ème | T.0 | 30 | QUEUDEVILLE DIMITRI (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 77 | AMADOR ANTOINE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 32 ème | T.0 | 114 | ESTRUGA ROGER (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 74 | GARCIA STÉPHANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 18 | ROMERA MICKAEL (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant 16 ème | T.0 | 33 | DESPRETZ PHILIPPE (0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 57 | MENARDEAU PATRICK (0110262/AMICALE PETANQUE LIMOUX ST ANTOINE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 123 | KNOCKAERT FRÉDÉRIC (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 49 | FEDELE CYRIL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 86 | ABOS DIDIER (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant 32 ème | T.0 | 96 | ZENNOUI MOHAMED (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 117 | ADEL ALAIN (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 46 | TORRES PASCAL (0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 106 | MENARDEAU RICHARD (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 38 | CARRERA JÉRÉMY (0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 80 | BAPTISTE JOSEPH (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en Quart | T.0 | 113 | BENAVENTE JULIEN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 19 | RIGONI MATHIEU (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 67 | CASTRIGNANO JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 45 | GIMENEZ PHILIPPE (0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 40 | FERNANDEZ JIMMY (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 25 | BAUER LOUIS (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant 32 ème | T.0 | 70 | PRUD'HOMME SONNY (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 112 | DE LA ROSA CHRISTOPHE (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 37 | VEGA FABIEN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 58 | BECHAOUI SAID (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA) |
Perdant 32 ème | T.0 | 44 | POUSSET SYLVAIN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 15 | GELIS ERIC (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 61 | LOUPIAC YANNICK (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 73 | ZANET LAURENT (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 83 | ROUSSEAU ROLAND (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 118 | BONNERY CÉDRIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 107 | BRUN WILLIAM (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 28 | CALMES YVES (0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 22 | TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 82 | PEREIRA JOHNNY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 34 | GENOVESE FREDERIC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 16 ème | T.0 | 127 | FONTALIRAND LOUIS (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 119 | DELAURIER DOWSON (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 10 | VARENNES THOMAS (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 105 | BUCHE CHRIST (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 72 | BON LUDOVIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 32 Partie PP |