Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ESTUPINA HERVÉ SANS DAMIEN SANS RICHARD (0110318/A S P SALLOISE ) |
KHARMICH LAKDAR VARENNES THOMAS ARCIZET GAUTIER (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ALBOUY LUCAS PRUD'HOMME SONNY FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
ESTUPINA HERVÉ SANS DAMIEN SANS RICHARD (0110318/A S P SALLOISE ) |
5 - 13 |
COULOM JACQUES CASTELLO FREDERIC LOPES FABRICE (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
KHARMICH LAKDAR VARENNES THOMAS ARCIZET GAUTIER (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
11 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
COULOM JACQUES CASTELLO FREDERIC LOPES FABRICE (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
MONTAGNE FREDERIC FERRIERE PASCAL SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
11 - 6 |
APARICIO RODOLPHE SALORD JEROME GIRO MARCELLIN (0110264/PEC DU SOU ) |
KHARMICH LAKDAR VARENNES THOMAS ARCIZET GAUTIER (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
6 - 11 |
LAGARDE GÉRARD SALES GUILLAUME BENAVENTE JULIEN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
ALBOUY LUCAS PRUD'HOMME SONNY FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
8 - 11 |
ESTUPINA HERVÉ SANS DAMIEN SANS RICHARD (0110318/A S P SALLOISE ) |
SEGUY GEORGES ZENNOUI MOHAMED PRADIES TANGUY (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
11 - 6 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SAUNIERE JOFFREY MORANDI JEROME CARRARA JULIEN (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
SEGUY GEORGES ZENNOUI MOHAMED PRADIES TANGUY (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
6 - 11 |
MONTAGNE FREDERIC FERRIERE PASCAL SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
RABOUIL ALAIN VAZZOLLER JEAN PIERRE CHETAIL ANDRE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
11 - 6 |
KOKADEJEVAS PASCAL DELAURIER DOWSON CASSAN THOMAS (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
KHARMICH LAKDAR VARENNES THOMAS ARCIZET GAUTIER (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
8 - 11 |
CAIROU JEAN CLAUDE OLIVER DAVID LEGRAS SANDY (0110318/A S P SALLOISE ) |
ALBOUY LUCAS PRUD'HOMME SONNY FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
7 - 11 |
APARICIO RODOLPHE SALORD JEROME GIRO MARCELLIN (0110264/PEC DU SOU ) |
ILLAC DENIS GOMEZ PATRICK DESARNAUD GILLES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
11 - 7 |
ESTUPINA HERVÉ SANS DAMIEN SANS RICHARD (0110318/A S P SALLOISE ) |
LAGUIAN THIERRY TISSEYRE ERIC TISSEYRE YANN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
11 - 3 |
COULOM JACQUES CASTELLO FREDERIC LOPES FABRICE (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
PERTEL YOHAN LAURENT MICKAEL CORREZE ANDRÉ (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
11 - 5 |
PEREZ PASCAL WAUTERS LAURENT LLINARES NADIA (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
LAGARDE GÉRARD SALES GUILLAUME BENAVENTE JULIEN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
5 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
KOKADEJEVAS PASCAL DELAURIER DOWSON CASSAN THOMAS (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Office | ** |
SAUNIERE JOFFREY MORANDI JEROME CARRARA JULIEN (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
Office | ** |
CAIROU JEAN CLAUDE OLIVER DAVID LEGRAS SANDY (0110318/A S P SALLOISE ) |
Office | ** |
MONTAGNE FREDERIC FERRIERE PASCAL SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
Office | ** |
APARICIO RODOLPHE SALORD JEROME GIRO MARCELLIN (0110264/PEC DU SOU ) |
Office | ** |
COULOM JACQUES CASTELLO FREDERIC LOPES FABRICE (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
Office | ** |
LAGARDE GÉRARD SALES GUILLAUME BENAVENTE JULIEN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
Office | ** |
KHARMICH LAKDAR VARENNES THOMAS ARCIZET GAUTIER (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
Office | ** |
ILLAC DENIS GOMEZ PATRICK DESARNAUD GILLES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** |
RABOUIL ALAIN VAZZOLLER JEAN PIERRE CHETAIL ANDRE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Office | ** |
ALBOUY LUCAS PRUD'HOMME SONNY FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
Office | ** |
ESTUPINA HERVÉ SANS DAMIEN SANS RICHARD (0110318/A S P SALLOISE ) |
Office | ** |
PEREZ PASCAL WAUTERS LAURENT LLINARES NADIA (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
BES RICKY MAILHE GIOVANNI BAUER LOUIS (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
SEGUY GEORGES ZENNOUI MOHAMED PRADIES TANGUY (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
TAILLEFER CHRISTIAN TAILLEFER SEBASTIEN TAILLEFER CHRISTINE (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
RAPUZZI SEBASTIEN GARDEL PHILIPPE AMADOR GEORGES (0110045/CITE PETANQUE CLUB ) |
LAGUIAN THIERRY TISSEYRE ERIC TISSEYRE YANN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
** |
VIALLE CLÉMENT ALAZET MICHEL LACOMBE PHILIPPE (0110318/A S P SALLOISE ) |
PERTEL YOHAN LAURENT MICKAEL CORREZE ANDRÉ (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
APARICIO RODOLPHE (0110264/PEC DU SOU ) |
VEGA FABIEN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
CAZEAU DENIS (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
RAPUZZI SEBASTIEN (0110045/CITE PETANQUE CLUB ) |
** |
DAFONSECA VICTOR (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
MONTAGNE FREDERIC (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
TORRESAN JACQUES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
RABOUIL ALAIN (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
** |
BECHAOUI SAID (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
PEREZ PASCAL (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
** |
KHARMICH LAKDAR (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE ) |
NOYE DOMINIQUE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
** |
ALBOUY LUCAS (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE ) |
ROUSSEL ERIC (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
** |
FARNOS JEAN MICHEL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
LAGUIAN THIERRY (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
** |
ILLAC DENIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CHAROT BENOIT (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
ILLAC CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
SEGUY GEORGES (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
ESTUPINA HERVÉ (0110318/A S P SALLOISE ) |
BUDIN PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
KOKADEJEVAS PASCAL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
PEREIRA JOHNNY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
PALIS VINCENT (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
COULOM JACQUES (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
** |
CHAMAYOU FRANCK (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
LAGARDE GÉRARD (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS ) |
** |
JIMENEZ LIONEL (0110318/A S P SALLOISE ) |
TAILLEFER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
CATHALA JULIEN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
PERTEL YOHAN (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
** |
VIALLE CLÉMENT (0110318/A S P SALLOISE ) |
FERRERES CHRISTIAN (0110264/PEC DU SOU ) |
** |
CREMAILH CÉDRIC (0110225/BOULE FABREZANAISE ) |
CAIROU JEAN CLAUDE (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
SAUNIERE JOFFREY (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
CARBONNEAU EMILIEN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
** |
CONSTANCIO OLIVIER (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
BES RICKY (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 46 | SEGUY GEORGES ZENNOUI MOHAMED PRADIES TANGUY (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant en Quart | T.0 | 6 | GARRIGUES YANNICK SIRVEIN LILIAN MULLONI DAMIEN (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 43 | CABALLERO DIEGO DARCOURT JEROME PAOLINI LAURENT (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 67 | SAUNIERE JOFFREY MORANDI JEROME CARRARA JULIEN (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant en 8ème | T.0 | 66 | CARBONNEAU EMILIEN DELAURIER JERRY HAMIDA GEORGES (0110365/UNION BOULISTE KERKORB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | SICRE DENIS DE LA ROSA CHRISTOPHE SAVOURIAN RICHARD (0110407/VERDOUBLE PAZIOLS PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 62 | VIALLE CLÉMENT ALAZET MICHEL LACOMBE PHILIPPE (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 25 | ZANATTA BERTIN CLARET SEBASTIEN JARTEL FRANZY (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 73 | LAGARDE GÉRARD SALES GUILLAUME BENAVENTE JULIEN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant en Quart | T.0 | 39 | LAMBERT DONOVAN MORANDIN JEREMY CLARENS JONATHAN (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 57 | GARCIA STÉPHANE GERMAIN MAUDE LANCINE FRÉDÉRIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 64 | COULOM JACQUES CASTELLO FREDERIC LOPES FABRICE (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 3 | PERTEL YOHAN LAURENT MICKAEL CORREZE ANDRÉ (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant en 8ème | T.0 | 26 | PETIPAS JOEL FABRE PATRICK FABRE MICHEL (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 56 | BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN GALLUR MATHIEU (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | DUMAS JACQUES KOMMER HENRICK ORGILES EMILE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 37 | BECHAOUI SAID CRUNEL SEBASTIEN GONCALVES PAUL (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | ILLAC DENIS GOMEZ PATRICK DESARNAUD GILLES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 18 | ASTRAND HUBERT DERIGENT SEBASTIEN AZNAR PATRICK (0110012/CLUB PET PENNAUTIEROIS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 77 | RIGAUD PHILIPPE GONON PATRICE EROLES MARC (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 20 | VEGA FABIEN WOZNIAK OLIVIER ESTEVE LUDOVIC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | GONZALEZ JEAN LUC LOUMAGNE CHRISTELLE PRADIES MAGALI (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 2 | DA FONSECA PEREIRA ANDRE COUSSINOUX PHILIPPE DE CARVALHO CLAUDIO (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 35 | FERRERES CHRISTIAN BARTHE DAVID MONTPELLIER CHRISTIAN (0110264/PEC DU SOU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 44 | CAZEAU DENIS CROS FRÉDÉRIC TRIOUX WILLIAM (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | BASTO KEVIN FERRIE YANNICK BECHAOUI MEDHI (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 75 | CATHALA JULIEN BEGUE CLAUDE HANAUER NICOLAS (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | DUHOMME DANIEL NOVA ERIC MARTINEZ JACQUES (0110363/JEU PROVENCAL QUILLAN) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 34 | GELIS BERNADETTE GELIS MARC GELIS ADRIEN (0110265/PETANQUE CLUB POMAS) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 19 | FABRE LUC FRANCES JEROME PARAIRE FREDERIC (0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 17 | RAPUZZI SEBASTIEN GARDEL PHILIPPE AMADOR GEORGES (0110045/CITE PETANQUE CLUB) |
Perdant Cadrage | T.0 | 50 | FARNOS JEAN MICHEL DALMAS STÉPHANE LAFOREST PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | MONTAGNE FREDERIC FERRIERE PASCAL SANCHEZ LAURENT (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant en Quart | T.0 | 24 | FERNANDEZ JIMMY LEBRETON DAVID JOLIBERT DANIEL (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 48 | PAOLINI BRUNO BALES GÉRARD DUMAS JACQUES (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 78 | PEREZ PASCAL WAUTERS LAURENT LLINARES NADIA (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 30 | GILIS JÉRÉMY DOS SANTOS HERMINIO ABAD ROMAIN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 69 | KOKADEJEVAS PASCAL DELAURIER DOWSON CASSAN THOMAS (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 53 | SANCHEZ XAVIER FABRE ERIC OUARRAG RAYAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 27 | DAFONSECA VICTOR NUNEZ FRANCOIS LODETTI CHRISTOPHE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | SIGRAT GÉRARD TRINQUIER PASCAL ILLAC DAVID (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 16 | BES RICKY MAILHE GIOVANNI BAUER LOUIS (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Cadrage | T.0 | 40 | PAOLOZZI ANTHONY BUSTO JONATHAN PEUDUPIN JOHANN (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 74 | NOYE DOMINIQUE CATHALA INGRID ALMEDA BÉATRICE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | CORBIER FREDERIC ABRIAL CHRISTIAN BERTOLA SABINE (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 51 | GERARD FLORIAN GARCIA DOMINIQUE GARCIA EMERICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 15 | TAILLEFER CHRISTIAN TAILLEFER SEBASTIEN TAILLEFER CHRISTINE (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
Perdant Cadrage | T.0 | 72 | PALIS VINCENT SATCHE NICOLAS ALOY ARNAUD (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | NUNEZ ALAIN FERNANDEZ ANDRE DANEZIN GEORGES (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 60 | CAIROU JEAN CLAUDE OLIVER DAVID LEGRAS SANDY (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 1 | KHARMICH LAKDAR VARENNES THOMAS ARCIZET GAUTIER (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE) |
Perdant Finale | T.0 | 9 | BARTHE HUGO VASQUEZ ALAN DARE JEROME (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 12 | BONNAFOUX THIERRY RIGONI MATHIEU WRIGHT STEVEN (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 14 | BONNAFOUS JEAN LOPEZ PATRICK CASTANS CLAUDE (0110048/ENTENTE PET CARCASS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 49 | TORRESAN JACQUES GALAN XAVIER CANABY LILIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | CHAROT BENOIT BONIFAS ALAIN CHARROT JEAN LUC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | ROUSSEL ERIC VERNHES LAURENT COUISSY LAURENT (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 63 | FOUET JACQUES CARRARA THIERRY CONTE ERIC (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 33 | ESTEBE MATTHIEU TURCINSKI JONATHAN MAUREL DAVID (0110265/PETANQUE CLUB POMAS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 52 | PEREIRA JOHNNY PEYRE DAVID SUCILLA SÉBASTIEN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | APARICIO RODOLPHE SALORD JEROME GIRO MARCELLIN (0110264/PEC DU SOU) |
Perdant en Quart | T.0 | 45 | BAISSE PATRICE BARBIER FRANCK CAIROU CLÉMENT (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 68 | BRUEL PATRICK GAY TONY ANDREU BRUNO (0110369/U BOULISTE ESPERAZA) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 28 | RABOUIL ALAIN VAZZOLLER JEAN PIERRE CHETAIL ANDRE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR) |
Perdant en 8ème | T.0 | 31 | CREMAILH CÉDRIC FOULQUIER ROMAIN FOULQUIER ANTONIN (0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | HERNANDEZ JASON MORANDIN CEDRIC MAUREL LIONEL (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 61 | ESTUPINA HERVÉ SANS DAMIEN SANS RICHARD (0110318/A S P SALLOISE) |
Vainqueur | T.0 | 22 | BUSSON GUY BAREIL LOUIS RODRIGUEZ MARION (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 13 | GARCIA ANTOINE GARDEL DANIEL NOVI MAX (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 76 | LAGUIAN THIERRY TISSEYRE ERIC TISSEYRE YANN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 5 | MIOLO LUDOVIC FERRIERE JEAN JACQUES RAVEL GILLES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 41 | CONSTANCIO OLIVIER MARTINEZ DANIEL ROUSSET ALAIN (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | ALBOUY LUCAS PRUD'HOMME SONNY FAYARD DYLAN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 10 | BES DIDIER BES NICOLAS BES HUGO (0110127/PETITE BOULE TREBES) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 54 | ILLAC CLAUDE PAOLINI SERGE ILLAC SACHA (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | JIMENEZ LIONEL AMANS NICOLAS SABARTHEZ OLIVIER (0110318/A S P SALLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | MASSON LAURENT MEYNIEUX ARNAUD MASSON PIERRE (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 23 | CHAMAYOU FRANCK FOURNES ERIC FABBRO PIERRIC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant 1er Tour |