Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LAURENT JULES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
PAUTOU MARIUS (0110054/PC CABARDES ) |
13 - 08 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LAURENT JULES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
GOUZY-LELONG CLÉMENT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
13 - 11 |
CAYROL TOM (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
PAUTOU MARIUS (0110054/PC CABARDES ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PAUTOU MARIUS (0110054/PC CABARDES ) |
Office | ** |
CAYROL TOM (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
Office | ** |
LAURENT JULES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
Office | ** |
GOUZY-LELONG CLÉMENT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
BARBASTE LOLA (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
MAROCCHINI MATEO (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS ) |
CAYROL TOM (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
GOUZY-LELONG CLÉMENT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
AVEROUS JULES (0110054/PC CABARDES ) |
** |
LAURENT JULES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL ) |
BARBASTE ENZO (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
BARBASTE LOLA (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
TISSEYRE VINCENT (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
** |
MOINE TOM (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB ) |
PAUTOU MARIUS (0110054/PC CABARDES ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 51 | MAROCCHINI MATEO (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | FAVIE LUCIE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 52 | LAURENT JULES (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
Vainqueur | T.0 | 43 | ORTEGA LOU (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 49 | MOINE TOM (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | MERCADIER ADRIEN (0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 59 | AVEROUS JULES (0110054/PC CABARDES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | MORANDIN LOUIS (0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 54 | FABBRO SUZON (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 58 | GOUZY-LELONG CLÉMENT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 47 | CAYROL TOM (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 45 | GASQUEZ ARONN (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 56 | GALACHE LEA (0110158/A S PET LA POMAREDE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 50 | BARBASTE ENZO (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | BARBASTE LOLA (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Cadrage | T.0 | 44 | GASQUEZ ETANN (0110202/A PET BIZANETOISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 48 | TISSEYRE VINCENT (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 60 | PAUTOU MARIUS (0110054/PC CABARDES) |
Perdant Finale |