Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.6 | BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | CARRERA GREGORIO AZALBERT ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
2 - 13 |
T.1 | CABRERA ANTOINE CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
13 - 2 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 08 |
T.5 | CABRERA ANTOINE CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
RODRIGUES FERNAND PAOLINI SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 6 |
T.3 | LOPEZ ROGER SCIARRINO JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
10 - 13 |
T.4 | LEROY HENRI AZAIS YVES (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
CARRERA GREGORIO AZALBERT ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
10 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.11 | FEUGGELEN JULES GIRONA MANUEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
- 13 |
T.1 | LEROY HENRI AZAIS YVES (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
GODOYE ANTOINE BEZIAT BERNARD (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
13 - 0 |
T.8 | BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BOUSEKSSOU LAHCÈNE MEROU RENÉ (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
13 - 0 |
T.14 | CABRERA ANTOINE CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
CAMUS SERGE SCAGGION ERIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 0 |
T.18 | PIET JEAN-LUC JAMES ROLAND (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
0 - 13 |
T.5 | LOPEZ ROGER SCIARRINO JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
RAMON ERIC SOLANO ERIC (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
13 - 0 |
T.4 | BOIS MICHEL SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
RODRIGUES FERNAND PAOLINI SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
0 - 13 |
T.12 | CARRERA GREGORIO AZALBERT ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
MATA ALPHONSE CAVAYE GILLES (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
13 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
T.18 | BOURREL CLAUDE MARC DANIEL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
BOIS MICHEL SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
T.8 | TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
SERVIOLE CLAUDE RAYNIER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
T.14 | LOPEZ ROGER SCIARRINO JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
FUMEY ROLLAND BLAISSA ANDRÉ (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
T.15 | ROSSI IRMO SEMELIN BÉATRICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
FEUGGELEN JULES GIRONA MANUEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
T.2 | GAYDA HENRI SANCHEZ JEAN (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
CARRERA GREGORIO AZALBERT ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
T.11 | GALANTE JOACHIM GRONDIN JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
LEROY HENRI AZAIS YVES (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
T.3 | GUIRAUD MICHEL SANCHEZ JACQUES (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
GODOYE ANTOINE BEZIAT BERNARD (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
T.10 | CAMUS SERGE SCAGGION ERIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BRUNE PHILIPPE SPINARD BERNARD (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
T.1 | PIET JEAN-LUC JAMES ROLAND (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
FUMERON JEAN-PIERRE LOUBET GERARD (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
T.9 | SIGRAT GÉRARD VALERO JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
MATA ALPHONSE CAVAYE GILLES (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
T.7 | BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
DEMANGEOT CHRISTIAN CLARAC CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
T.13 | CHENOT SYLVIE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CABRERA ANTOINE CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
T.5 | ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
VARNIER JEAN LOUIS MILLARD BRUNO (0110334/P C GINESTAS ) |
T.17 | MOREJON JOSE SAVIO MARCEL (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
RAMON ERIC SOLANO ERIC (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
T.16 | BOUSEKSSOU LAHCÈNE MEROU RENÉ (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
GARRABE CHRISTIAN SICART JEAN CHARLES (0110326/JOYEUX PET VINASSAN ) |
T.12 | RODRIGUES FERNAND PAOLINI SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
FERRUGGIA JEAN SOUBEILLE ROBERT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
CARRERA GREGORIO AZALBERT ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
BOURREL CLAUDE MARC DANIEL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
Office | ** | |
CAMUS SERGE SCAGGION ERIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
BOUSEKSSOU LAHCÈNE MEROU RENÉ (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
Office | ** | |
GARRABE CHRISTIAN SICART JEAN CHARLES (0110326/JOYEUX PET VINASSAN ) |
Office | ** | |
MATA ALPHONSE CAVAYE GILLES (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
FEUGGELEN JULES GIRONA MANUEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
Office | ** | |
ROSSI IRMO SEMELIN BÉATRICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
PIET JEAN-LUC JAMES ROLAND (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Office | ** | |
CHENOT SYLVIE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
BRUNE PHILIPPE SPINARD BERNARD (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
MOREJON JOSE SAVIO MARCEL (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
Office | ** | |
SERVIOLE CLAUDE RAYNIER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
Office | ** | |
DEMANGEOT CHRISTIAN CLARAC CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
LOPEZ ROGER SCIARRINO JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
BOIS MICHEL SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Office | ** | |
ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
LEROY HENRI AZAIS YVES (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
Office | ** | |
RODRIGUES FERNAND PAOLINI SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
VARNIER JEAN LOUIS MILLARD BRUNO (0110334/P C GINESTAS ) |
Office | ** | |
SIGRAT GÉRARD VALERO JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
GALANTE JOACHIM GRONDIN JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
GAYDA HENRI SANCHEZ JEAN (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office | ** | |
FERRUGGIA JEAN SOUBEILLE ROBERT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
Office | ** | |
FUMEY ROLLAND BLAISSA ANDRÉ (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office | ** | |
CABRERA ANTOINE CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
FUMERON JEAN-PIERRE LOUBET GERARD (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
Office | ** | |
T.19 | MEGHAR OUDINOT PATRICK POUDEROUS ALAIN (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
GODOYE ANTOINE BEZIAT BERNARD (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
T.4 | CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.6 | GUIRAUD MICHEL SANCHEZ JACQUES (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
LOUBOUTIN JOSE ESCLAPEZ HERVÉ (0110326/JOYEUX PET VINASSAN ) |
** |
T.10 | FRAISSE SERGE CARRASCO CRISTOBAL (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
RAMON ERIC SOLANO ERIC (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.6 | VERHEYDE PHILIPPE (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
FRAISSE SERGE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
** |
T.24 | ROUSSET ALAIN (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
RODRIGUES FERNAND (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.9 | SAMPER ROBERT (0110326/JOYEUX PET VINASSAN ) |
RAMON ERIC (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.17 | LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
CARBOU BERNARD (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.22 | RAGNE MARC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
FEUGGELEN JULES (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
** |
T.4 | BARTHAS PHILIPPE (0110403/A S P PORTELAIS ) |
CABRERA ANTOINE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.9 | GAUBERT MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
PIET JEAN-LUC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
T.21 | BOURREL CLAUDE (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC ) |
PEDRERO ANDRÉ (0110321/MOUSSAN PETANQUE ) |
** |
T.6 | ZENNOUI MOHAMED (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
RINALDIN JEAN PIERRE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
T.23 | CROS PIERRE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BUDIN PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.21 | MATA ALPHONSE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
HANNEDOUCHE JEAN-MARIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.20 | CARBONNEAU EMILIEN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
MARTIN AURÉLIEN (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.5 | LOPEZ RAYMOND (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
GALANTE JOACHIM (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.27 | HUGUET CHRISTIAN (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.3 | DEMANGEOT CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
ROUSINAUD PAUL (0110404/P C FITOUNAIS ) |
** |
T.11 | MEGHAR OUDINOT PATRICK (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
VERDEJO XAVIER (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
** |
T.13 | FUMEY ROLLAND (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
PEREZ GÉRARD (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
** |
T.29 | BORIE FRÉDÉRIC (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS ) |
TAILLEFER CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.4 | VILLE MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
SERVIOLE CLAUDE (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
T.15 | VARNIER JEAN LOUIS (0110334/P C GINESTAS ) |
DUCROUX JOËL (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
T.31 | LOUBOUTIN JOSE (0110326/JOYEUX PET VINASSAN ) |
RODRIGUEZ FRANÇOIS (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
T.16 | ALAZET MICHEL (0110318/A S P SALLOISE ) |
GODOYE ANTOINE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
T.25 | CHENOT SYLVIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
DOMENECH XAVIER (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS ) |
** |
T.3 | CAMUS SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
TOMBACCO ROBERT (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.10 | DELOEIL ALAIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
FUMERON JEAN-PIERRE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
** |
T.7 | FERRUGGIA JEAN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
TRICOIRE MICHEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
** |
T.12 | SAEZ RAMON (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
SIGRAT GÉRARD (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.2 | GUIRAUD MICHEL (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
BERNAUD ALAIN (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
T.19 | MOREJON JOSE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
GAUMER RENÉ (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
** |
T.7 | BALLESTER MICHEL (0110334/P C GINESTAS ) |
BRUNE PHILIPPE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.14 | CARRERA GREGORIO (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
MONIER CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.18 | LOPEZ ROGER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
SICRE DENIS (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
** |
T.33 | GARNIER PATRICK (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
ROSSI IRMO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.17 | GARRABE CHRISTIAN (0110326/JOYEUX PET VINASSAN ) |
SEMELIN JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.30 | BOUSEKSSOU LAHCÈNE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
NOVI MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.28 | LAFFONT SERGE (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
BOIS MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 124 | BOIS MICHEL SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 87 | BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Finale |
T.0 | 25 | LOZANO GEORGES IAVARONE DANIEL (0110202/A PET BIZANETOISE/011) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 | 110 | DISCALA CLAUDE GOMEZ DANIEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 65 | MOULIN ROBERT TAILHADES CHRISTIAN (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 | 122 | FERRUGGIA JEAN SOUBEILLE ROBERT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 52 | BARTHES JEAN CLAUDE POIRET MICHEL (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.0 | 6 | MATA ALPHONSE CAVAYE GILLES (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 108 | FEUGGELEN JULES GIRONA MANUEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 67 | TUCCELLA SERGE ALABERT ALAIN (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 | 45 | BILBE ROGER SERRANO ALAIN (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 | 129 | PIET JEAN-LUC JAMES ROLAND (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 138 | CHAUSSEPIED ISABELLE SOUBIELLE RAYMOND (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 | 72 | VERDEJO XAVIER BEGUE JEAN (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 114 | ARGENTY MICHEL TOULZE PAUL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 | 70 | MARTIN AURÉLIEN ROQUES FRANCIS (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 97 | ROSSI IRMO SEMELIN BÉATRICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 123 | ILICIC MICHEL BRAUN GÉRALD (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 | 112 | LEROY HENRI AZAIS YVES (0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011) |
Perdant en Quart |
T.0 | 76 | LACOMBE PHILIPPE GALLI ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 | 5 | FUMERON JEAN-PIERRE LOUBET GERARD (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 62 | MORENO PHILIPPE CAUFFOPE PATRICK (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 | 48 | PALERMO JOSEPH PALERMO ELISABETH (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 | 127 | GAUBERT MICHEL AUGUSTE JEAN MARC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 90 | RODRIGUES FERNAND PAOLINI SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en Quart |
T.0 | 1 | MARTY GÉRARD JOULIA COLETTE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011) |
Perdant Poule 7 Partie PP |
T.0 | 24 | GARCIA JEAN PAUL RAYNAUD JEAN (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET/011) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
T.0 | 126 | VILLE MICHEL FOURCADE AIMÉ (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 115 | VERHEYDE PHILIPPE MORANDI MICHEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 41 | JALABERT JEAN LUC TOILLON LUC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |
T.0 | 92 | GALOPIER GILLES BOUHANIK FERHAT (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 8 Partie PP |
T.0 | 121 | GAUMER RENÉ AMOROS GERARD (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 88 | CAMUS SERGE SCAGGION ERIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 27 | BRENTHOMME BERNARD GIORDANO REMY (0110202/A PET BIZANETOISE/011) |
Perdant Poule 9 Partie PP |
T.0 | 3 | GIRAUD DANIEL DULLAC JEAN YVES (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage |
T.0 | 42 | DUCROUX JOËL FRANCES JOSEPH (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 55 | BORIE FRÉDÉRIC CAYUELA JACQUES (0110306/LE BOUCHON PERIGNANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 128 | GRANADOS JOSÉ LACHIZE JEAN PAUL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Poule 10 Partie PP |
T.0 | 35 | BERNABE JOSE DELPOUX ALAIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |
T.0 | 69 | CARBOU BERNARD SAVIO JOÊL (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 113 | GARNIER PATRICK MAFFRE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 68 | GAYDA HENRI SANCHEZ JEAN (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 31 | CREYGOLLES MARC PULICE FRANCOIS (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant Poule 11 Partie PP |
T.0 | 84 | LEUILLET JEAN MARIE ALDEBERT THIERRY (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage |
T.0 | 86 | LE KERVERN NICOLE LE KERVERN DANIEL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 12 Partie PP |
T.0 | 11 | CARRERA GREGORIO AZALBERT ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 81 | LOUBOUTIN JOSE ESCLAPEZ HERVÉ (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 133 | VERDON LIONEL TALAU CHRISTIAN (0110408/BOULE DU GLOBE/011) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage |
T.0 | 57 | BALLESTER MICHEL SLAVIERO CHRISTIAN (0110334/P C GINESTAS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 26 | ALVAREZ SERGE BOURIANES JOEL (0110202/A PET BIZANETOISE/011) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage |
T.0 | 89 | SIGRAT GÉRARD VALERO JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 8 | ABRIAL CHRISTIAN GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Poule 13 Partie PP |
T.0 | 9 | TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Vainqueur |
T.0 | 63 | FUMEY ROLLAND BLAISSA ANDRÉ (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 71 | MOULINS JEAN PIERRE BALES ROBERT (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant Poule 14 Partie PP |
T.0 | 141 | GILARDEAU PHILIPPE GAICHET GÉRARD (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage |
T.0 | 64 | MEGHAR OUDINOT PATRICK POUDEROUS ALAIN (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 111 | CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 73 | LION GUY FALCOU RENÉ (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant Poule 15 Partie PP |
T.0 | 139 | GILARDEAU MARIE PAULE GREIN DOMINIQUE (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage |
T.0 | 33 | DELOEIL ALAIN THEARD THIERRY (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 98 | SEMELIN JEAN CLAUDE DIAZ FELIX (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 21 | GIRO ANDRE SAMITIER MIREILLE (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE/011) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage |
T.0 | 47 | BARTHES ALAIN BARTHES YVON (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011) |
Perdant Poule 16 Partie PP |
T.0 | 96 | GALANTE JOACHIM GRONDIN JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 7 | CABRERA ANTOINE CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 23 | ZAFRA JEAN PIERRE MASCARIN CHRISTIAN (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET/011) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage |
T.0 | 43 | BARRAU RENÉ CORTES RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant Poule 17 Partie PP |
T.0 | 50 | MARTINEZ RAMON AIMA ROGER (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage |
T.0 | 107 | LAFFONT SERGE COULOM JACQUES (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 20 | COCART JOEL CHAUVEL ROLAND (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE/011) |
Perdant Poule 18 Partie PP |
T.0 | 60 | RAMON ERIC SOLANO ERIC (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 46 | BOURREL CLAUDE MARC DANIEL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 32 | BENET PATRICK ANDUZE LOUIS (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant Poule 19 Partie PP |
T.0 | 38 | ROMERO JEAN-LUC CHRISOSTOME RENÉ (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage |
T.0 | 117 | LOPEZ RAYMOND SANCHEZ SERGE (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 132 | BARTHAS PHILIPPE BARTHAS RENÉ (0110403/A S P PORTELAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 39 | GODOYE ANTOINE BEZIAT BERNARD (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 2 | DUMAS JACQUES BERMEJO ALAIN (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011) |
Perdant Poule 20 Partie PP |
T.0 | 77 | GALMARRE LOUIS AGRAZ RAYMOND (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |
T.0 | 103 | CHENOT SYLVIE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 142 | CERDAN MARCEL GRAZIOSO RICHARD (0110419/PETANQUE LEUCATOISE/011) |
Perdant Poule 21 Partie PP |
T.0 | 12 | TOMBACCO ROBERT BES DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 74 | LARBALETRIER PATRICK AUGE JEAN-MARIE (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |
T.0 | 61 | GLEYZE AIMÉ AMIEL MARC (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage |
T.0 | 137 | ROUSINAUD PAUL SANCHEZ MICHEL (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 17 | RAGNE MARC BOUSQUET NOEL (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 78 | ALLIE SERGE MAUGER PHILIPPE (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant Poule 22 Partie PP |
T.0 | 30 | TIRAN ROBERT LOZANO JOEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant Poule 23 Partie PP |
T.0 | 14 | SERVIOLE CLAUDE RAYNIER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 125 | RODRIGUEZ FRANÇOIS OROFINO EMILE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 100 | MOLINIER XAVIER CARDEBAT HERVÉ (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage |
T.0 | 79 | SORMANI ROLLAND GALLI BRIGITTE (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage |
T.0 | 13 | MAILHE MICHEL D'INTRONO MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Poule 24 Partie PP |
T.0 | 130 | PEREZ GÉRARD NOURRIGAT JACQUES (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 101 | MONIER CHRISTIAN MARIOTTI ALDO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 16 | MOREJON JOSE SAVIO MARCEL (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 49 | ROUSSET ALAIN CONSTANCIO JEAN CLAUDE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 99 | TINE RICHARD GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 25 Partie PP |
T.0 | 28 | PULICE CÉSAR GUERIN MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage |
T.0 | 94 | COMPAGNON JEAN PAUL PAULE MARC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 26 Partie PP |
T.0 | 118 | MORI MICHEL FIGUEROLA FERNAND (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage |
T.0 | 22 | DOMENECH XAVIER HACHE EDOUARD (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 80 | SAMPER ROBERT TINE ALAIN (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 66 | CROS PIERRE PAUL RENÉ (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 116 | LACOUME RICHARD LINARES DENIS (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage |
T.0 | 119 | GUERET DANIEL DESBARBIEUX PATRICK (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 27 Partie PP |
T.0 | 75 | ALAZET MICHEL BARBER GUY (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 4 | HUGUET CHRISTIAN JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 85 | ADAM DANIEL PILIH CATHERINE (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant Poule 28 Partie PP |
T.0 | 134 | GROTTI JEAN PIERRE BRIGNONE ANDRE (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage |
T.0 | 95 | HANNEDOUCHE JEAN-MARIE REDON JEAN-JACQUES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 93 | LOPEZ ROGER SCIARRINO JOSEPH (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en Quart |
T.0 | 15 | TOURNIE JEAN MARC DEUMIE JEAN PHILIPPE (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage |
T.0 | 135 | OLIVA GÉRARD SOULIER ALAIN (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011) |
Perdant Poule 29 Partie PP |
T.0 | 54 | PEDRERO ANDRÉ GIRARD MICHEL (0110321/MOUSSAN PETANQUE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 104 | ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en Quart |
T.0 | 36 | SARDA GEORGES PUYAL JEAN LOUIS (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant Poule 30 Partie PP |
T.0 | 83 | GARRABE CHRISTIAN SICART JEAN CHARLES (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 136 | PINTUS PAUL MAGLIOLO FRANÇOISE (0110403/A S P PORTELAIS/011) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage |
T.0 | 59 | ARMENGAUD BRUNO AVELINE JEAN-JACQUES (0110314/COURSAN PETANQUE/011) |
Perdant Poule 31 Partie PP |
T.0 | 58 | VARNIER JEAN LOUIS MILLARD BRUNO (0110334/P C GINESTAS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 18 | FATHI RACHID GIRARD CHRISTINE (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE/011) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage |
T.0 | 40 | RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 131 | GARROUTY CLAUDE BES CHRISTIAN (0110403/A S P PORTELAIS/011) |
Perdant Poule 32 Partie PP |
T.0 | 44 | BOUSEKSSOU LAHCÈNE MEROU RENÉ (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 91 | COULON MARTIN LOBJOIS JEAN MARC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage |
T.0 | 10 | NOVI MICHEL NOVI MAX (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 105 | FRANCE NOËLLE BERNA MAURICE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage |
T.0 | 34 | FRAISSE SERGE CARRASCO CRISTOBAL (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 19 | POOK RICHARD GIL JOSE (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE/011) |
Perdant Poule 33 Partie PP |
T.0 | 53 | GUIRAUD MICHEL SANCHEZ JACQUES (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 102 | DEMANGEOT CHRISTIAN CLARAC CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 109 | TRICOIRE MICHEL ESQUIROL DANIEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 120 | ALBERO DENIS GELIS CLAUDE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 34 Partie PP |
T.0 | 82 | FAVIER THIERRY BITARD JEAN-MARIE (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage |
T.0 | 29 | SICRE DENIS ZWILLER JACQUES (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 37 | BERNAUD ALAIN EYRAUD PHILIPPE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 56 | ROHMUND PIERRE NUNEZ CLAUDE (0110334/P C GINESTAS/011) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage |
T.0 | 106 | BRUNE PHILIPPE SPINARD BERNARD (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 140 | GAICHET MONIQUE WALLERAND MARIE PIERRE (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage |
T.0 | 51 | SAEZ RAMON QUERCY GILBERT (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant 1er Tour |