Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.8 | BOIS MICHEL ESTEBAN ERIC SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
GARDEL DANIEL TAILLEFER CHRISTIAN CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | RAYNIER CHRISTIAN BANQUET ERIC KERVAN HENRI (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
BOIS MICHEL ESTEBAN ERIC SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
6 - 13 |
T.11 | BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
GARDEL DANIEL TAILLEFER CHRISTIAN CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
1 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GARDEL DANIEL TAILLEFER CHRISTIAN CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
VALERO JEAN CLAUDE SIGRAT GÉRARD TRINQUIER PASCAL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 11 | |
RAYNIER CHRISTIAN BANQUET ERIC KERVAN HENRI (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
PEREZ GÉRARD NOURRIGAT JACQUES CASTANY JOËL (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
13 - 11 | |
BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BOURIANNES PATRICK SCIARRINO JOSEPH LOPEZ ROGER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 2 | |
RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE VILLOT MARC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
BOIS MICHEL ESTEBAN ERIC SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | AZAIS YVES CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
RAYNIER CHRISTIAN BANQUET ERIC KERVAN HENRI (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
11 - 13 |
T.4 | PULICE CÉSAR SICRE DENIS GUERIN MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
VALERO JEAN CLAUDE SIGRAT GÉRARD TRINQUIER PASCAL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
2 - 13 |
T.5 | PEREZ GÉRARD NOURRIGAT JACQUES CASTANY JOËL (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
CLARAC CHRISTIAN DEMANGEOT CHRISTIAN ROQUES PIERRE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
13 - 1 |
T.7 | TIJARI ABDEL ILAC ZENNOUI MOHAMED GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BOURIANNES PATRICK SCIARRINO JOSEPH LOPEZ ROGER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
9 - 13 |
T.1 | RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE VILLOT MARC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
MARTY GÉRARD JOULIA COLETTE PONS JOSETTE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
13 - 4 |
T.3 | NOVI MAX CAVAYE GILLES MATA ALPHONSE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BOIS MICHEL ESTEBAN ERIC SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
5 - 13 |
T.9 | BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
PONT PATRICK TORROGLOSA JOSE NOVELLO CHRISTIAN (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
13 - 10 |
T.6 | GARDEL DANIEL TAILLEFER CHRISTIAN CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
FUMERON JEAN-PIERRE LOUBET GERARD JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
13 - 7 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOURIANNES PATRICK SCIARRINO JOSEPH LOPEZ ROGER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
RAYNIER CHRISTIAN BANQUET ERIC KERVAN HENRI (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
Office | ** | |
FUMERON JEAN-PIERRE LOUBET GERARD JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
Office | ** | |
PULICE CÉSAR SICRE DENIS GUERIN MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Office | ** | |
GARDEL DANIEL TAILLEFER CHRISTIAN CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
PONT PATRICK TORROGLOSA JOSE NOVELLO CHRISTIAN (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
Office | ** | |
T.7 | CLARAC CHRISTIAN DEMANGEOT CHRISTIAN ROQUES PIERRE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BEZIAT BERNARD GODOYE ANTOINE BALLESTER OCTAVE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
T.16 | MARTY GÉRARD JOULIA COLETTE PONS JOSETTE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
BARBER GUY ALAZET MICHEL GALLI ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
T.5 | GUIRAUD MICHEL BES DIDIER ABRIAL CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
TIJARI ABDEL ILAC ZENNOUI MOHAMED GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.4 | RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE VILLOT MARC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
MORANDI MICHEL VERHEYDE PHILIPPE SANCHEZ SERGE (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
** |
T.21 | HURTADO JEAN MICHEL FUMEY ROLLAND SEMAT JEAN MARC (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
AZAIS YVES CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
** |
T.3 | VALERO JEAN CLAUDE SIGRAT GÉRARD TRINQUIER PASCAL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
SAVIO MARCEL VAZZOLER JEAN PIERRE FEVRE ROBERT (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
** |
T.6 | PEREZ GÉRARD NOURRIGAT JACQUES CASTANY JOËL (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
ESTEBANEZ RENE ESTEBANEZ MARIE JOSEE ROUSINAUD PAUL (0110404/P C FITOUNAIS ) |
** |
T.1 | BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
MILLARD BRUNO VARNIER JEAN LOUIS PERIER MICHEL (0110334/P C GINESTAS ) |
** |
T.8 | DELMAS LÉON FERRER ALAIN MAZARS JEAN PIERRE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
NOVI MAX CAVAYE GILLES MATA ALPHONSE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.7 | BOIS MICHEL ESTEBAN ERIC SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
VILLE MICHEL JAMES ROLAND FOURCADE AIMÉ (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.9 | CLARAC CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
HUGONNET RICHARD (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
** |
T.20 | MURCIA ANTOINE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
RAYNIER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
T.15 | FUMERON JEAN-PIERRE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
GUIRAUD CLAUDE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
T.4 | CROS PIERRE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
MILLARD BRUNO (0110334/P C GINESTAS ) |
** |
T.13 | VALERO JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
COULOM JACQUES (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN ) |
** |
T.6 | ALBA GILBERT (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
BARBER GUY (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
T.8 | PONT PATRICK (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
BLANC ALAIN (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
** |
T.3 | MARTY GÉRARD (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
ZWILLER JACQUES (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
** |
T.12 | MORANDI MICHEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
FRAISSE SERGE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
** |
T.5 | CASTELNAUD JEAN CLAUDE (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
RINALDIN JEAN PIERRE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
T.3 | BEZIAT BERNARD (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
FRANCESCHET ALIX (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
** |
T.5 | AZAIS YVES (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
DAUBERCIES MICHEL (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
** |
T.14 | RIVIERE JOEL (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
SAVIO MARCEL (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR ) |
** |
T.11 | COMPAGNON JEAN PAUL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BOIS MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
T.3 | PETIT LIONEL (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
HURTADO JEAN MICHEL (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.2 | GUIRAUD MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BRENTHOMME BERNARD (0110202/A PET BIZANETOISE ) |
** |
T.17 | NONNAT JEAN LUC (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.22 | DELMAS LÉON (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
SEGUY GEORGES (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.23 | GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
CAMARCA ALAIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
** |
T.18 | NOVI MAX (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
TOILLON LUC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
** |
T.10 | VILLE MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
LACOMBE PHILIPPE (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
T.4 | PEREZ GÉRARD (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
PUPIER PAULETTE (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.1 | BOURIANNES PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CONSTANCIO JEAN CLAUDE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
** |
T.7 | MORENO PHILIPPE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BUDIN PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.19 | PULICE CÉSAR (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
FONTES CHRISTIAN (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE ) |
** |
T.9 | ESTEBANEZ RENE (0110404/P C FITOUNAIS ) |
BERTRAND PAUL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 40 | HUGONNET RICHARD LOPEZ GÉRARD RICH ARMAND (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | QUIGNON SERGE GIL JOSE GARRIDO DENIS (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE/011) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 90 | CARBONNEAU YVAN GARNIER PATRICK GUIRAO MICHEL (0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 73 | TIJARI ABDEL ILAC ZENNOUI MOHAMED GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 8ème | T.0 | 93 | ESTEBANEZ RENE ESTEBANEZ MARIE JOSEE ROUSINAUD PAUL (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 77 | GRONDIN JOSEPH TANDOU DENIS BRUNE PHILIPPE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 11 | PIGNOL JEAN RENE ALLART JEAN PIERRE BAUDOUY FRANCOIS (0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE/011) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 17 | DELMAS LÉON FERRER ALAIN MAZARS JEAN PIERRE (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 71 | BUDIN PATRICK PAOLINI SERGE NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 87 | ARGENTY MICHEL BACARANA ERIC TOULZE PAUL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 35 | PEYRILLE YVES FOURNES MONIQUE BOUSQUET GÉRARD (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE/011) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 100 | BOIS MICHEL ESTEBAN ERIC SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Finale | T.0 | 52 | BIAU MICHEL GUAITA BERNARD VILLIROUX MARCEL (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 62 | BARBER GUY ALAZET MICHEL GALLI ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 39 | SAVIO MARCEL VAZZOLER JEAN PIERRE FEVRE ROBERT (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 89 | LACOUME RICHARD LOPEZ RAYMOND MARTINEZ EMMANUEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 34 | BARTHES CLAUDE MOUNIE GILBERT RIVES ANDRÉE (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE/011) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 74 | COULON MARTIN SEMELIN JEAN CLAUDE REDON JEAN-JACQUES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 91 | AZAIS YVES CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011) |
Perdant en 8ème | T.0 | 26 | RAYNIER CHRISTIAN BANQUET ERIC KERVAN HENRI (0110017/PET. CLUB FAMILY/011) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 66 | BALES GÉRARD CARBOU BERNARD SAVIO JOÊL (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 21 | NOVI MAX CAVAYE GILLES MATA ALPHONSE (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant en 8ème | T.0 | 27 | BEDOS RENÉ FONSES PATRICE BERGOGNE CHRISTIAN (0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS/011) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 2 | RIVIERE JOEL JEAN CHRISTOPHE PONS JEAN MARC (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | CROS PIERRE ROQUES FRANCIS MARTIN AURÉLIEN (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | LANNES PIERRE ARMERO ALAIN MARTINEZ RAYMOND (0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS/011) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 14 | FUMERON JEAN-PIERRE LOUBET GERARD JOAQUIN ROBERT (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011) |
Perdant en 8ème | T.0 | 102 | ILICIC MICHEL GAUMER RENÉ AMOROS GERARD (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 51 | BARTISSOL FRANCIS BERNABE JOSE SARDA GEORGES (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 84 | PONT PATRICK TORROGLOSA JOSE NOVELLO CHRISTIAN (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011) |
Perdant en 8ème | T.0 | 10 | NIETO EMMANUEL GIACOSA ANDRE SERRANO CHRISTIAN (0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE/011) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 54 | CONSTANCIO JEAN CLAUDE ROUSSET ALAIN QUERCY GILBERT (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 50 | FRAISSE SERGE CARRASCO CRISTOBAL SEYTE PHILIPPE (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | MARTINEZ RAMON AIMA ROGER BARTHES JEAN CLAUDE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 96 | PEREZ GÉRARD NOURRIGAT JACQUES CASTANY JOËL (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant en Quart | T.0 | 31 | BOUSQUET NOEL DALLOUX PAUL FERRE PATRICK (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 38 | CAMPO JOSEPH MORANDIN FRANCIS DANEZIN GEORGES (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 42 | GIRO ANDRE CHAUVEL ROLAND SAMITIER MIREILLE (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE/011) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 57 | RINALDIN JEAN PIERRE LOEUILLET CLAUDE VILLOT MARC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant en Quart | T.0 | 82 | BERTRAND PAUL CHOURREU DANIEL POUCHAIN LOUIS (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | VILLE MICHEL JAMES ROLAND FOURCADE AIMÉ (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 41 | FRANCESCHET ALIX BERGNES YVES TOURNIE JEAN MARC (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | AMIEL MARC POUDEROUS ALAIN GLEYZE AIMÉ (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 18 | MANSOURI MILOUD RENAUD JACQUES D'INTRONO MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 1 | MARTY GÉRARD JOULIA COLETTE PONS JOSETTE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011) |
Perdant en 8ème | T.0 | 13 | DUMAS JACQUES GIBEAU PIERRE GIRAUD DANIEL (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 69 | SANCHEZ JEAN VIGNON DANIEL GAYDA HENRI (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 94 | PETIT LIONEL SERRE ALAIN GUILLON CLAUDE (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | SEGUY GEORGES TAILHADES CHRISTIAN ESTEVE AGNES (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | ROUBY ROLAND DUPOUEY GERARD ANDRIEU ALAIN (0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS/011) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 47 | BRENTHOMME BERNARD IAVARONE DANIEL GASQUEZ JOSEPH (0110202/A PET BIZANETOISE/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | FEUGGELEN JULES FEUGGELEN NICOLE GIRONA MANUEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 49 | DELOEIL ALAIN THEARD THIERRY FERREIRA AGOSTINHO (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 86 | COULOM JACQUES LAFFONT SERGE AMAND JEAN LOUIS (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | BARRABES JEAN PIERRE LARGE SERGE LARGE ALAIN (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE/011) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 79 | CLARAC CHRISTIAN DEMANGEOT CHRISTIAN ROQUES PIERRE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en 8ème | T.0 | 60 | ROMERO JEAN-LUC CHRISOSTOME RENÉ BILBE ROGER (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 45 | PULICE CÉSAR SICRE DENIS GUERIN MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant en 8ème | T.0 | 6 | SALIGNON GERARD ADIVEZE DENIS GLEIZES JEAN MARIE (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 19 | GARDEL DANIEL TAILLEFER CHRISTIAN CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Vainqueur | T.0 | 46 | ZWILLER JACQUES ANDUZE LOUIS VIDAL ALEXANDRE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | MARIN DENIS DE BUEN MICHEL DE BUEN HERVÉ (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 24 | MARTINEZ RICHARD JODAR JOSÉ LOUIS MECA JEAN CLAUDE (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 80 | COMPAGNON JEAN PAUL PAULE MARC RODRIGUES FERNAND (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | GUIRAUD MICHEL BES DIDIER ABRIAL CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 12 | PADILLA JEAN CLAUDE RASTOUIL FRANCIS MONTAGNE GUY (0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE/011) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 44 | BENET PATRICK PULICE FRANCOIS CREYGOLLES MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 78 | VALERO JEAN CLAUDE SIGRAT GÉRARD TRINQUIER PASCAL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en Quart | T.0 | 28 | MELIX GERARD PETIT YVES FABRE ELIE (0110158/A S PET LA POMAREDE/011) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 76 | GRACIOT JEAN PIERRE BERNA MAURICE GALOPIER GILLES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 53 | CAMARCA ALAIN DELPOUX ALAIN PUYAL JEAN LOUIS (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 88 | MORANDI MICHEL VERHEYDE PHILIPPE SANCHEZ SERGE (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 7 | CRAVERO FRANCIS PFISTER HERVÉ MAUREL GÉRARD (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 99 | BLANC ALAIN ASTRUC RICHARD BELLOC MARCEL (0110408/BOULE DU GLOBE/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | TOMBACCO ROBERT VERHEYDE JEAN LUC LABOUCARIES JEAN-LOUIS (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 58 | TOILLON LUC MEROU RENÉ BOUSEKSSOU LAHCÈNE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | DAUBERCIES MICHEL GARDEAU JEAN CAU JEAN MICHEL (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | BEZIAT BERNARD GODOYE ANTOINE BALLESTER OCTAVE (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 48 | MARTY ERIC GARROS BERNARD RAYNAUD JOSEPH (0110260/A B PIEUSSE/011) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 85 | BONNET FREDDY CALVI ROBERT FOUET JACQUES (0110355/UNION BOULISTE QUILLAN/011) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 72 | BOURIANNES PATRICK SCIARRINO JOSEPH LOPEZ ROGER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en Quart | T.0 | 3 | ARMERO BERNARD DEVILLE FRANCIS RASTOUIL JEAN LOUIS (0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS/011) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 25 | MAISONNEUVE - GRACIA LAURE NY BERNARD BOUTEILLE PHILIPPE (0110049/BOULE MERIDIENNE CARCAS/011) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 83 | MURCIA ANTOINE DISCALA CLAUDE GOMEZ DANIEL (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | FERRIERE JEAN JACQUES RAVEL GILLES ROQUES CHRISTIAN (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 61 | BOURREL CLAUDE KAISER RÉMY MARC DANIEL (0110335/PET OLYMPIQUE MAILHAC/011) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 70 | HURTADO JEAN MICHEL FUMEY ROLLAND SEMAT JEAN MARC (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 95 | ALBA GILBERT PAGES JEAN MARIE GARCIA ANTONIN (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | MILLARD BRUNO VARNIER JEAN LOUIS PERIER MICHEL (0110334/P C GINESTAS/011) |
Perdant Cadrage | T.0 | 97 | TEOULE JEAN MICHEL PREVOST JACQUES GACI ABDERRHAMAN (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 15 | BARTHES GUY ELIS DIDIER TORRECUADRADA PHILIPPE (0110100/LA BOULE RUSTIQUOISE/011) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 36 | FONTES CHRISTIAN BARTHES BERNARD MARCHAIS REMY (0110163/PET CHAUR PIBOULETTE/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | BOUSQUET BERNARD CALMES YVES CONDOURET YVES (0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE/011) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 92 | CASTELNAUD JEAN CLAUDE LEROY HENRI MAFFRE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 98 | JUSTO JOSÉ RIBERE CLAUDE GALINDO JEAN (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 65 | MORENO PHILIPPE SOLANO ERIC MEGHAR OUDINOT PATRICK (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | MOLINIER XAVIER CARDEBAT HERVÉ GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 29 | GUIRAUD CLAUDE GARCIA PIERRE GALINIER ALAIN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | PUPIER PAULETTE POUSSE JEAN PIERRE KOWALCZYK PATRICIA (0110127/PETITE BOULE TREBES/11) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | NONNAT JEAN LUC AZALBERT ALAIN CARRERA GREGORIO (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | RAGNE MARC JOLIBERT DANIEL CLERC DENIS (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 63 | LACOMBE PHILIPPE LAFFORGUE BERNARD ROUX YVES (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant 1er Tour |