Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | CARLES CHRISTIAN GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
2 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.12 | AZAIS YVES LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
CARLES CHRISTIAN GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
6 - 13 |
T.14 | BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
13 - 10 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CARLES CHRISTIAN GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
3 - 13 |
T.10 | LINARES HENRI BALES ROBERT (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
AZAIS YVES LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
6 - 13 |
T.4 | COMPAGNON JEAN PAUL CHARDELA JEAN GUY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
8 - 13 |
T.7 | CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
RIBERE CLAUDE PEREZ GÉRARD (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
13 - 6 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | KERVAN HENRI RAYNIER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
7 - 13 |
T.4 | RIBERE CLAUDE PEREZ GÉRARD (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
CERDA ANDRÉ HOYOS MICHEL (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
13 - 6 |
T.6 | FOURCADE AIMÉ BELENGRI HENRI (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
6 - 13 |
T.8 | LINARES HENRI BALES ROBERT (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
ALBA GILBERT BELAIDOUCHE RABAH (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
13 - 6 |
T.10 | CARLES CHRISTIAN GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
ALAZET MICHEL DELPECH MARC (0110318/A S P SALLOISE ) |
13 - 3 |
T.12 | DELALEUX VINCENT ESTEBAN ERIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
4 - 13 |
T.14 | AZAIS YVES LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
FERRUGGIA JEAN GELIS CLAUDE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
13 - 1 |
T.16 | COMPAGNON JEAN PAUL CHARDELA JEAN GUY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CHRISOSTOME RENÉ ROMERO JEAN-LUC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
13 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
QUERON JEAN-CLAUDE HAETTEL BERNARD (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
COMPAGNON JEAN PAUL CHARDELA JEAN GUY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
|
CERVERA RENÉ GAUSSENS JACQUES (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
FERRUGGIA JEAN GELIS CLAUDE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
|
ALBA GILBERT BELAIDOUCHE RABAH (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
NOVI MICHEL BLAZY GÉRARD (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
|
AZAIS YVES LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
PONS PATRICK MORANDI MICHEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
|
CARLES CHRISTIAN GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
PAPAIX JACQUES ESQUIROL DANIEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
|
KERVAN HENRI RAYNIER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
CAZENOVE PASCAL GUERET DANIEL (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
|
BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
MOULIN ROBERT PADILLA FRANCOIS (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
|
ALAZET MICHEL DELPECH MARC (0110318/A S P SALLOISE ) |
BRUEL PATRICK BACARANA ERIC (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
|
CHRISOSTOME RENÉ ROMERO JEAN-LUC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
BOIS MICHEL SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
|
BARTHAS PHILIPPE TOURON HERVÉ (0110403/A S P PORTELAIS ) |
ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
|
AMIEL GILBERT BEDOS JEAN LUC (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
DELALEUX VINCENT ESTEBAN ERIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
|
TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
LINARES HENRI BALES ROBERT (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
|
FOURCADE AIMÉ BELENGRI HENRI (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
NOVI MAX CAVAYE GILLES (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
|
DUMAS JACQUES PETIT JEAN LOUIS (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
RIBERE CLAUDE PEREZ GÉRARD (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
|
CERDA ANDRÉ HOYOS MICHEL (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
PULICE CÉSAR GUERIN MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
|
CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
GARCIA JEAN PAUL RAYNAUD JEAN (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PAPAIX JACQUES ESQUIROL DANIEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
Office | ** | |
DUMAS JACQUES PETIT JEAN LOUIS (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
Office | ** | |
BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
Office | ** | |
PONS PATRICK MORANDI MICHEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
Office | ** | |
BRUEL PATRICK BACARANA ERIC (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
Office | ** | |
FERRUGGIA JEAN GELIS CLAUDE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
Office | ** | |
ALAZET MICHEL DELPECH MARC (0110318/A S P SALLOISE ) |
Office | ** | |
CARLES CHRISTIAN GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
LINARES HENRI BALES ROBERT (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
Office | ** | |
CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
Office | ** | |
ALBA GILBERT BELAIDOUCHE RABAH (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
Office | ** | |
CERDA ANDRÉ HOYOS MICHEL (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
Office | ** | |
KERVAN HENRI RAYNIER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
Office | ** | |
QUERON JEAN-CLAUDE HAETTEL BERNARD (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Office | ** | |
RIBERE CLAUDE PEREZ GÉRARD (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
Office | ** | |
BOIS MICHEL SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
Office | ** | |
TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
NOVI MAX CAVAYE GILLES (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
PULICE CÉSAR GUERIN MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
Office | ** | |
CHRISOSTOME RENÉ ROMERO JEAN-LUC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
Office | ** | |
CERVERA RENÉ GAUSSENS JACQUES (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
Office | ** | |
GARCIA JEAN PAUL RAYNAUD JEAN (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET ) |
Office | ** | |
AMIEL GILBERT BEDOS JEAN LUC (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
Office | ** | |
MOULIN ROBERT PADILLA FRANCOIS (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
Office | ** | |
T.2 | BARTHAS PHILIPPE TOURON HERVÉ (0110403/A S P PORTELAIS ) |
MEGHAR OUDINOT PATRICK FERRERI GILLES (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.16 | VALERO JEAN CLAUDE PAOLINI SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
CAZENOVE PASCAL GUERET DANIEL (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
** |
T.4 | NOVI MICHEL BLAZY GÉRARD (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
LASBOUYGUES YVES LIMOUZY ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.5 | PIET JEAN-LUC COULARIS DANIEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
FOURCADE AIMÉ BELENGRI HENRI (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
T.28 | COMPAGNON JEAN PAUL CHARDELA JEAN GUY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
EROLES MARC BALERE YVES (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
** |
T.8 | ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
PREVOST JACQUES GALINDO JEAN (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
** |
T.15 | MORENO PHILIPPE MULERO SERGE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
DELALEUX VINCENT ESTEBAN ERIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
T.17 | AZAIS YVES LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
ROUSINAUD PAUL SANCHEZ MICHEL (0110404/P C FITOUNAIS ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.12 | CARLES CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
NICOLAS JEAN LOUIS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.13 | SAVIO JOÊL (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
TAILLEFER CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.9 | ALLIE SERGE (0110318/A S P SALLOISE ) |
MEGHAR OUDINOT PATRICK (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.21 | PULICE CÉSAR (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
SOUBIELLE RAYMOND (0110404/P C FITOUNAIS ) |
** |
T.25 | MARONI PHILIPPE (0110402/LA BOULE ROQUEFORTOISE ) |
COMPAGNON JEAN PAUL (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.13 | MORATO JEAN NOËL (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA ) |
MORENO PHILIPPE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.19 | ROQUES PIERRE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
PONS PATRICK (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
** |
T.4 | BES DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
NOVI MAX (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.3 | PAPAIX JACQUES (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
MANSOURI MILOUD (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
** |
T.15 | BOUSQUET BERNARD (0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE ) |
VALERO JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.15 | AZAIS YVES (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
PONS JEAN MARC (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE ) |
** |
T.11 | GUIRAUD MICHEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS ) |
DUMAS JACQUES (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS ) |
** |
T.18 | QUERON JEAN-CLAUDE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
BOUVIER ELISABETH (0110402/LA BOULE ROQUEFORTOISE ) |
** |
T.21 | FUMERON JEAN-PIERRE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS ) |
EROLES MARC (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
** |
T.5 | GARCIA PIERRE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
ALAZET MICHEL (0110318/A S P SALLOISE ) |
** |
T.18 | FERRUGGIA JEAN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
LANFRANCA RICHARD (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
** |
T.16 | ARENALES PATRICE (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
BRUEL PATRICK (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
** |
T.14 | BEGUE JEAN (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
CERVERA RENÉ (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS ) |
** |
T.22 | NUNEZ CLAUDE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
BOIS MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
T.24 | PREVOST JACQUES (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
CROS PIERRE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
** |
T.20 | MARIOTTI ALDO (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
KERVAN HENRI (0110017/PET. CLUB FAMILY ) |
** |
T.20 | CARATELLI JEAN PIERRE (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
ROUSINAUD PAUL (0110404/P C FITOUNAIS ) |
** |
T.10 | CARBONNEAU EMILIEN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB ) |
RAGNE MARC (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
** |
T.1 | LASBOUYGUES YVES (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
PONT PATRICK (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA ) |
** |
T.10 | DELALEUX VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
MILLARD BRUNO (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
** |
T.7 | MOULIN ROBERT (0110315/PET CLUB CUXANAIS ) |
ORENGA JACQUES (0110369/U BOULISTE ESPERAZA ) |
** |
T.1 | FOURCADE AIMÉ (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
GASQUEZ JOSEPH (0110202/A PET BIZANETOISE ) |
** |
T.6 | AMIEL GILBERT (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
CALMET ROBERT (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
** |
T.9 | COSO SERGE (0110328/U. B. ST NAZAIROISE ) |
LINARES HENRI (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
** |
T.8 | CLARENS MICHEL (0110280/PETANQUE LIMOUXINE ) |
BARTHAS PHILIPPE (0110403/A S P PORTELAIS ) |
** |
T.14 | CONSTANCIO JEAN CLAUDE (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET ) |
PIET JEAN-LUC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE ) |
** |
T.29 | GARCIA JEAN PAUL (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET ) |
REDON JEAN-JACQUES (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.26 | CAZENOVE PASCAL (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE ) |
TOUJAS ERIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.25 | RIBERE CLAUDE (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS ) |
CAMUS SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.23 | BOUSQUET NOEL (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA ) |
ALBA GILBERT (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI ) |
** |
T.3 | CARRERA GREGORIO (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
ZENNOUI MOHAMED (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
T.1 | CERDA ANDRÉ (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
CULOTTA ANTOINE (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
** |
T.17 | NOVI MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES ) |
BLANC ALAIN (0110408/BOULE DU GLOBE ) |
** |
T.2 | CHRISOSTOME RENÉ (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE ) |
ALVAREZ SERGE (0110202/A PET BIZANETOISE ) |
** |
T.17 | CANOVAS DIDIER (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE ) |
BUDIN PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 31 | ZAFRA JEAN PIERRE SALGAS GUY (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET/011) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 | 84 | SORMANI ROLLAND FANGOUS CORINE (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 67 | VALERO JEAN CLAUDE PAOLINI SERGE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 156 | RIBERE CLAUDE PEREZ GÉRARD (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant en Quart |
T.0 | 55 | ARENALES PATRICE LARBALETRIER PATRICK (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 104 | BRAUN GÉRALD TISNE SYLVIE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 | 130 | BARTHAS PHILIPPE TOURON HERVÉ (0110403/A S P PORTELAIS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 23 | RIVIERE JEAN SERVIOLE CLAUDE (0110017/PET. CLUB FAMILY/011) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.0 | 54 | BEGUE JEAN VERDEJO XAVIER (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 144 | MEYNADIER JACQUES FABRE ROLAND (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 | 118 | CHAUVET ALAIN VERDON LIONEL (0110408/BOULE DU GLOBE/011) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 | 38 | GUIRAUD MICHEL CREYGOLLES MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 59 | CONSTANCIO JEAN CLAUDE MARY JEAN-ALBERT (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 153 | CARMONA PHILIPPE MOURRUT JEAN LOUIS (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 | 135 | ALBA GILBERT BELAIDOUCHE RABAH (0110405/PET LEUCATE LA FRANQUI/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 5 | MONTAGNE JEAN LOUIS MONTAGNE YVONNE (0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS/011) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 | 99 | BRUEL PATRICK BACARANA ERIC (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 21 | FUMERON JEAN-PIERRE MAIHURI JEAN PIERRE (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 121 | DESBARBIEUX PATRICK COMBARIEU GILBERT (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 | 85 | GLEYZE AIMÉ AMIEL MARC (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 | 11 | MANSOURI MILOUD RENAUD JACQUES (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 143 | GAUBERT MICHEL ROLLAND DOMINIQUE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 | 63 | ROSSI IRMO MONGE HENRI (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 | 26 | RAGNE MARC GUIRAUD CLAUDE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 145 | FALCHI ALAIN AUGUSTE JEAN MARC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
T.0 | 76 | TOUJAS ERIC GALAN XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 16 | BES DIDIER CHAUBELL FRANCK (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 4 | GOUZE CHRISTIAN BOYER DANIEL (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011) |
Perdant Poule 7 Partie PP |
T.0 | 134 | CASTEIX DANIEL GAICHET JEAN MARC (0110419/PETANQUE LEUCATOISE/011) |
Perdant Poule 8 Partie PP |
T.0 | 52 | LINARES HENRI BALES ROBERT (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant en Quart |
T.0 | 6 | HUGONNET RÉGIS ROUBY ROLAND (0110060/PETANQUE CLUB ARZENAIS/011) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |
T.0 | 148 | CERVERA RENÉ GAUSSENS JACQUES (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 157 | SOULIER ALAIN BENAVENTE MARYSE (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage |
T.0 | 2 | PONS JEAN MARC RIVIERE JOEL (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 56 | CULOTTA ANTOINE AUGE JEAN-MARIE (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 141 | LABASTIE CLAUDE FRANCES PATRICK (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Poule 9 Partie PP |
T.0 | 91 | CROS PIERRE PAUL RENÉ (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 109 | MEYER GILBERT MEYER LAURETTE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |
T.0 | 97 | CARBONNEAU EMILIEN LAFFITTE CHRISTIAN (0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 132 | FELICI DIDIER DEGRELLE GÉRARD (0110419/PETANQUE LEUCATOISE/011) |
Perdant Poule 10 Partie PP |
T.0 | 62 | PALERMO JOSEPH PALERMO ELISABETH (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant Poule 11 Partie PP |
T.0 | 116 | GACI ABDERRHAMAN COVAIN YVES (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage |
T.0 | 113 | BOUVIER ELISABETH CICUTTA GINO (0110402/LA BOULE ROQUEFORTOISE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 28 | GARCIA PIERRE CLERC DENIS (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 107 | CAZENOVE PASCAL GUERET DANIEL (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 88 | NUNEZ CLAUDE ROHMUND PIERRE (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 50 | LOUBOUTIN JOSE VILLOT MARC (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant Poule 12 Partie PP |
T.0 | 33 | MASCARIN CHRISTIAN LEQUENNE ALAIN (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET/011) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage |
T.0 | 120 | BLANC ALAIN ASTRUC RICHARD (0110408/BOULE DU GLOBE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 94 | TUCCELLA SERGE PAOLINI BRUNO (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage |
T.0 | 137 | DELALEUX VINCENT ESTEBAN ERIC (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 42 | LOZANO GEORGES IAVARONE DANIEL (0110202/A PET BIZANETOISE/011) |
Perdant Poule 13 Partie PP |
T.0 | 40 | GASQUEZ JOSEPH GIORDANO REMY (0110202/A PET BIZANETOISE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 48 | FAVIER THIERRY IMBERT CHRISTIAN (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage |
T.0 | 73 | REDON JEAN-JACQUES SEMELIN JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 110 | MEYER BAUDOIN EXPOSITO HENRY (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 14 Partie PP |
T.0 | 112 | VIE PIERRE BLANC JACQUES (0110402/LA BOULE ROQUEFORTOISE/011) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage |
T.0 | 82 | LACOMBE PHILIPPE GALLI ANDRÉ (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant Poule 15 Partie PP |
T.0 | 102 | ORENGA JACQUES TOULZE PAUL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 115 | PREVOST JACQUES GALINDO JEAN (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 124 | GILARDEAU PHILIPPE GILARDEAU MARIE PAULE (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Poule 16 Partie PP |
T.0 | 92 | SAVIO JOÊL FERRINI JEAN-CLAUDE (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 32 | GARCIA JEAN PAUL RAYNAUD JEAN (0110209/PETANQUE CLUB MONTSERET/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 128 | PINTUS PAUL MAGLIOLO FRANÇOISE (0110403/A S P PORTELAIS/011) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage |
T.0 | 36 | RIBEIRO PASCALE GIRARD CHRISTINE (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant Poule 17 Partie PP |
T.0 | 9 | DUMAS JACQUES PETIT JEAN LOUIS (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 152 | PEYRILLE DIDIER RIOT DIDIER (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage |
T.0 | 70 | NICOLAS JEAN LOUIS CHENOT SYLVIE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 35 | TIRAN ROBERT LOZANO JOEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage |
T.0 | 155 | FOURCADE AIMÉ BELENGRI HENRI (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 95 | PONT PATRICK MURCIA ANTOINE (0110359/CLUB OLYMPIQUE COUIZA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 80 | GREFFET JEAN ROBIN PATRICK (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 18 Partie PP |
T.0 | 78 | ROQUES PIERRE MATTIUZZO JEAN PIERRE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 140 | QUERON JEAN-CLAUDE HAETTEL BERNARD (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 49 | UNTRAUER PHILIPPE ADAM DANIEL (0110326/JOYEUX PET VINASSAN/011) |
Perdant Poule 19 Partie PP |
T.0 | 160 | BONAFOUS VINCENT ASTRAND HUBERT (0110012/CLUB PET PENNAUTIEROIS/011) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage |
T.0 | 22 | KERVAN HENRI RAYNIER CHRISTIAN (0110017/PET. CLUB FAMILY/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 129 | GARROUTY CLAUDE MENUT FREDERIC (0110403/A S P PORTELAIS/011) |
Perdant Poule 20 Partie PP |
T.0 | 60 | MILLARD BRUNO SAEZ RAMON (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 142 | ALBERT FRANCOIS LACHIZE JEAN PAUL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |
T.0 | 10 | CARRERA GREGORIO CARRERAS JEAN DENIS (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 37 | VIDAL ALEXANDRE COCART JOEL (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |
T.0 | 154 | MULLER SERGE ZANABONI MARYSE (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011) |
Perdant Poule 21 Partie PP |
T.0 | 65 | COMPAGNON JEAN PAUL CHARDELA JEAN GUY (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en Quart |
T.0 | 77 | RODRIGUES FERNAND GRACIOT JEAN PIERRE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage |
T.0 | 138 | BOIS MICHEL SABATIER VINCENT (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 12 | CARLES CHRISTIAN GARDEL DANIEL (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Finale |
T.0 | 1 | MARTY GÉRARD JOULIA COLETTE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011) |
Perdant Poule 22 Partie PP |
T.0 | 158 | OLIVA GÉRARD CAMARASA GUY (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011) |
Perdant Poule 23 Partie PP |
T.0 | 83 | ALLIE SERGE MAUGER PHILIPPE (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 127 | ROUSINAUD PAUL SANCHEZ MICHEL (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 3 | JEAN CHRISTOPHE PONS JOSETTE (0110053/CLUB PET LAVALETTOISE/011) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage |
T.0 | 75 | ZENNOUI MOHAMED TIJARI ABDEL ILAC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant en Quart |
T.0 | 8 | DE BUEN MICHEL DE BUEN HERVÉ (0110055/A S BRAMAISE PETANQUE/011) |
Perdant Poule 24 Partie PP |
T.0 | 126 | SOUBIELLE RAYMOND CHAUSSEPIED ISABELLE (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 47 | GODOYE ANTOINE BEZIAT BERNARD (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage |
T.0 | 20 | AMIEL GILBERT BEDOS JEAN LUC (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 34 | MESBAUER MARC GIL JOSE (0110223/A. PETANQUE ST. ANDREENNE/011) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage |
T.0 | 136 | PIET JEAN-LUC COULARIS DANIEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 79 | MARCHAND JACQUES WILLIAM LOBJOIS JEAN MARC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 25 Partie PP |
T.0 | 119 | CERDA ANDRÉ HOYOS MICHEL (0110408/BOULE DU GLOBE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 53 | CANOVAS DIDIER PIBOULEAU PIERRE (0110303/A.P. ANATOLE FRANCE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 24 | LLOPIS JACQUES AMSTALDEN MARC (0110007/P.C VILLEMOUSTAUSSOU/011) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage |
T.0 | 139 | SAILLEN CHRISTIAN OROFINO EMILE (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Poule 26 Partie PP |
T.0 | 133 | GARREAU PATRICK GRAZIOSO RICHARD (0110419/PETANQUE LEUCATOISE/011) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage |
T.0 | 81 | ALAZET MICHEL DELPECH MARC (0110318/A S P SALLOISE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 149 | DUMAS GENEVIÈVE VENDEVILLE PIERRE (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011) |
Perdant Poule 27 Partie PP |
T.0 | 45 | CLARENS MICHEL DELOEIL ALAIN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 123 | AUZAS GILLES VINCENT MICHEL (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage |
T.0 | 41 | ALVAREZ SERGE BOURIANES JOEL (0110202/A PET BIZANETOISE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 17 | TOMBACCO ROBERT D'INTRONO MICHEL (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Poule 28 Partie PP |
T.0 | 86 | MEGHAR OUDINOT PATRICK FERRERI GILLES (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 43 | GIMENEZ PHILIPPE CASAL MICHEL (0110208/P C LEZIGNAN/011) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage |
T.0 | 69 | MARIOTTI ALDO MONIER CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 14 | NOVI MAX CAVAYE GILLES (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 122 | COHEN DANIEL BOILEAU DOMINIQUE (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Poule 29 Partie PP |
T.0 | 29 | ESTEVE LUDOVIC GARDEAU JEAN (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011) |
Perdant Poule 30 Partie PP |
T.0 | 15 | NOVI MICHEL BLAZY GÉRARD (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 150 | PAGNON JEAN-JACQUES ALBERO ROBERT (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage |
T.0 | 66 | BUDIN PATRICK GARCIA RICHARD JEAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Vainqueur |
T.0 | 13 | TAILLEFER CHRISTIAN TADIOTTO DIDIER (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 25 | BOUSQUET BERNARD CALMES YVES (0110152/PETANQUE BELLOPODIENNE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 103 | ILICIC MICHEL AMOROS GERARD (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 31 Partie PP |
T.0 | 64 | MARCORELLE PATRICE CASTRIGNANO JEAN CLAUDE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage |
T.0 | 93 | MOULIN ROBERT PADILLA FRANCOIS (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 146 | JAMES ROLAND VILLE MICHEL (0110417/PET CLUB PORT LEUCATE/011) |
Perdant Poule 32 Partie PP |
T.0 | 131 | BARTHAS RENÉ BES CHRISTIAN (0110403/A S P PORTELAIS/011) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage |
T.0 | 98 | PAPAIX JACQUES ESQUIROL DANIEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 117 | CALMET ROBERT TEOULE JEAN MICHEL (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 87 | BALES GÉRARD ROQUES FRANCIS (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage |
T.0 | 57 | BARTHES ALAIN FABRE ALAIN (0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE/011) |
Perdant Poule 33 Partie PP |
T.0 | 39 | PULICE CÉSAR GUERIN MARC (0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 151 | EROLES MARC BALERE YVES (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 58 | CARBONELL BLAISE MOULINS JEAN PIERRE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB/011) |
Perdant Poule 34 Partie PP |
T.0 | 74 | CAMUS SERGE SCAGGION ERIC (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 7 | ALLART JEAN PIERRE BAUDOUY FRANCOIS (0110061/BOULE JOYEUSE ALZONNAISE/011) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage |
T.0 | 51 | COSO SERGE MUNUERA ANGEL (0110328/U. B. ST NAZAIROISE/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 147 | LANFRANCA RICHARD GAUDEFROY JEAN MARIE (0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 30 | TOURNIE JEAN MARC ANDRIEU BERNARD (0110162/CYBELE PETANQUE LOISIR/011) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage |
T.0 | 72 | GRONDIN JOSEPH GALANTE JOACHIM (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 35 Partie PP |
T.0 | 90 | MORENO PHILIPPE MULERO SERGE (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 159 | RIBES PATRICK MAUREL RENÉ (0110406/PETANQUE CLUB PEYRIACOIS/011) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage |
T.0 | 114 | PANO GEORGES GELIS PATRICK (0110411/PETANQUE CLUB SIGEANAIS/011) |
Perdant Poule 36 Partie PP |
T.0 | 27 | BOUSQUET NOEL PIGUILLEM PHILIPPE (0110185/PETANQUE CLUB MAS SEGALA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 44 | MORATO JEAN NOËL FAURE GENEVIÈVE (0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 89 | CARATELLI JEAN PIERRE CADEAU MICHEL (0110315/PET CLUB CUXANAIS/011) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 125 | GAICHET MONIQUE WALLERAND MARIE PIERRE (0110404/P C FITOUNAIS/011) |
Perdant Poule 37 Partie PP |
T.0 | 19 | NONNAT JEAN LUC ABRIAL CHRISTIAN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage |
T.0 | 68 | CARDEBAT HERVÉ MOLINIER XAVIER (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage |
T.0 | 96 | AZAIS YVES LEROY HENRI (0110365/UNION BOULISTE KERKORB/011) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 108 | ILICIC ANNIE ROQUES JEAN (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 38 Partie PP |
T.0 | 46 | CHRISOSTOME RENÉ ROMERO JEAN-LUC (0110301/A S CHEMINOTS NARBONNE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 105 | FERRUGGIA JEAN GELIS CLAUDE (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 18 | LASBOUYGUES YVES LIMOUZY ALAIN (0110127/PETITE BOULE TREBES/011) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 71 | CLARAC CHRISTIAN DEMANGEOT CHRISTIAN (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage |
T.0 | 101 | HURTEVENT MARC ARGENTY MICHEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant Poule 39 Partie PP |
T.0 | 106 | LEYTEM DANIELLE BONNEVALLE MURIEL (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE/011) |
Perdant Poule 40 Partie PP |
T.0 | 61 | BARTHES JEAN CLAUDE OLLIVIER LOÏC (0110319/BOULE CESSE MIREPEISSET/011) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage |
T.0 | 100 | PONS PATRICK MORANDI MICHEL (0110369/U BOULISTE ESPERAZA/011) |
Perdant en 16ème |
T.0 | 111 | MARONI PHILIPPE VEST GILBERT (0110402/LA BOULE ROQUEFORTOISE/011) |
Perdant 1er Tour |